Гость
Статьи
После родов муж …

После родов муж сравнивает с другими

После родов мужа как подменили. Стал заглядывать на других и сравнивает меня с ними, хотя я не толстая и не запустила себя. Вешу 58 кг при росте 177,слежу за собой и все равно слышу в свою сторону "смотри как она красиво накрасилась, не то что ты. Ты обязана красить губы красной помадой даже дома, а ты только красишь ресницы и подводишь брови карандашом", "фигура намного лучше чем у тебя, грудь большая и ни одной растяжки, а ты что, маленькая грудь, попы нет "Это нормально? Я же не сравниваю его с другими мужчинами #муж #сравнивает

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и разводка. Мужья же только и сидят с биноклем рассматривают "брови карандашом" 😷

#2
Гость

Ну и разводка. Мужья же только и сидят с биноклем рассматривают "брови карандашом" 😷

Это как я своему говорю: смотри, как я хорошо сегодня накрасилась!
-А куда смотреть? Ничего же не видно

Сэмми
#3
Скорая помощь

Это как я своему говорю: смотри, как я хорошо сегодня накрасилась!
-А куда смотреть? Ничего же не видно

😂
Вы ему и скажите, что это и значит "хорошо". Если бы плохо, он увидел бы (сразу Марфа из Морозко вспоминается).

Сэмми
#4

Да все нормально, автор.
Мужчинка у вас зачет, аж завидно стало. В макияже разбирается, фигуры под верхней одеждой оценивает "на глаз" и видит растяжки под одеждой. Он супермен у вас. Хорошо бы еще делать это вслух делал, чтоб ема этот самый глаз натянули на его попу, чтоб он и ее рассмотреть смог.

Гость
#5

Он дaун? После родов у всех растяжкu.

#6

ужас какой! ни любви, ни тоски, ни жалости. как так можно? а вы тоже сравнивайте его с другими! "пи сюн 200 см, фигура бреда питта, пахнет ромашками, не то что ты".

Гость
#7

А почему вы не сравниваете?

Попробуйте отзеркалить ситуацию: вот у Васи машина дорогая, а у Пети пресс, а у Вовы - бизнес идёт в гору...а у Саши домработница помогает жене борщ готовить и окна мыть!

Что не нравится, дорогой?
А почему не нравится, когда тебя сравнивают???

Гость
#8
Гость

Он дaун? После родов у всех растяжкu.

Не у всех.

#9

а ты начни и его сравнивать ... и притом жестко сравнивать...

Сэмми
#10
Джеймс

ужас какой! ни любви, ни тоски, ни жалости. как так можно? а вы тоже сравнивайте его с другими! "пи сюн 200 см, фигура бреда питта, пахнет ромашками, не то что ты".

Вы нолик лишний поставили... я надеюсь. 😂
Фигуру Питта не надо, дядя давно прибухивает от счастливой жизни с бывшей жинкой, там и в молодости особо смотреть не на что, а уж сейчас. 🤔

Гость
#12
Фунтик

а ты начни и его сравнивать ... и притом жестко сравнивать...

Автор может и по морде лица отхватить за сравнение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: