Гость
Статьи
Неудачно вышла замуж

Неудачно вышла замуж

Я Крымская татарка 7 месяцев как вышла замуж за Крымского татарина.Я его очень полюбила, разница 11 лет и я его всегда видела своей поддержкой. До него у меня никого не было. Так вот прожила эти семь месяцев и видела всякое.Ещё перед свадьбой было понятно что его родня против, но муж уверял что все будет хорошо. Жили с мамой, рядом жили братья по соседству.Каждый день они у нас, каждый день какие то выяснения, крики, где то касалось и меня,но муж говорил что ничего нет.Не было никакой личной жизни. Ковыряли нас с мужем, на было спокойных дней. Муж каждый месяц дарил мне цветы на нашу дату свадьбы, они видели это и говорили зачем ты даришь ей цветы я это слышала, в своём дворе разговариваю по телефону и его брат как раз был у нас дома. Пришёл сказал это мужу что я разговариваю на улице. Муж дома что то мне поможет они ему делали замечания и насмехались над ним,что он мне помогает.

Avtor
6 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Дикари, чтотс вас взять

Гость
#2

Когда семьи живут вместе с родителями и родными, так и будет, будут обсуждать каждый чих. Вас спасёт только если вы уедете далеко от родни и будете жить сами одни.

Гость
#3

Ничего не понятно..

Гость
#4

И? В чем неудача? Муж цветы дарит, помогает, заступается. А то, что вас его родня не приняла изначально, но вы, тем не менее, пошли замуж, говорит лишь о том, что вы женщина недалёкого ума. Точка.

Avtor
#5

Видимо текста много, не все что написала опубликовалось
Это все стало копиться у нас обоих, начались ссоры обиды по всякому поводу.( 9 лет назад он был женат разведён, играл в автоматы и бывал в казино. Сказал что давно это дело бросил) но на этой почве, он стал уезжать по ночам, я убедилась что действительно играет и есть долги.
Я ушла, и вот как 3 месяца живем раздельно. Даже сейчас на расстоянии я предатель и не оправдала его надежды.
Он у меня первый во всех смыслах, такой я человек. Предложила пожить отдельно хотя бы временно он отказал, так как маму сказал не оставлю, рядом живут два брата. Даже в семейной жизни мне его не хватало, с мамой вечерами закрывались у неё в спальне, пока я сидела одна, очень ревновала его ко мне, но я старалась не зацикливаться на таких моментах.
Там жить мы сможем это точно я для себя осознала, жить отдельно по всей видимости тоже.
Видимо только одно решение, только разводиться я не хочу((
Не знаю что мне делать, может хоть послушаю мнение девушек, которые здесь,

Avtor
#6
Гость

Ничего не понятно..

Прочтите продолжение, не все уместилось видимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: