Гость
Статьи
Лучший друг-лучший …

Лучший друг-лучший муж?!

Здравствуйте! Есть ли тут такие истории,когда дружба перерастала в крепкий брак? У меня есть школьный друг и по классике жанра.... один другого любит. У него чувства ко мне со школы. Мне 34 ,ему 35 лет. Никогда он в любви мне не признавался,но его поступки говорят сами за себя. Сколько он терпел моих выходок. Я в разводе, есть ребенок. Так вот я думаю... а может это и есть моя судьба? Я в разводе уже 6 лет... замуж за абы кого не хочу. Был любовник на протяжении всех этих лет. Сейчас друг в командировке в другой стране... скучаю по нему...чувствую себя голой и не защищенной без него. Мы многое друг для друга сделали. Я хочу рискнуть...попробовать ..но мне страшно,что не выйдет и мы потеряем друг друга. Если все и сложится,то это будет брак по расчету с моей стороны, не в плане финансовой подушки, а в плане,что он будет любить меня,стараться для меня, а я буду в свою очередь позволять себя любить. Стоит ли попробовать? Как складываются такие браки? #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю такие пары, хорошо живут. Но если у вас нет романтических чувств к нему, то будете мучиться только

Славянка.
#2

Бывает, что и лучший. Как вы считаете, вы смогли бы к нему испытывать чувства?

Гость
#3

Нет, совсем не факт. Муж (супруги) может стать лучшим другом, но не наоборот,потому-что пока друзья, там одна модель поведения и отношений, а в паре и в отношениях - всё другое и теснее и т.д. И во что выльются отношения хороших ранее друзей - под большим вопросом.

Гость
#4
Славянка.

Бывает, что и лучший. Как вы считаете, вы смогли бы к нему испытывать чувства?

Сейчас испытываю,но это не страсть...это любовь к человеку,сопереживание, боязнь потерять его

Гость
#5

У тебя уже прицеп ) Пожалей нормального мужика, пусть найдет себе нормальную )

ВВ
#6
Славянка.

Бывает, что и лучший. Как вы считаете, вы смогли бы к нему испытывать чувства?

🎃

Мужло подлое
#7

> У меня есть школьный друг
> Мне 34 ,ему 35 лет

Нормально зафрендзонили? Ещё потерпеть ему или хватит?

Славянка.
#8
Гость

Сейчас испытываю,но это не страсть...это любовь к человеку,сопереживание, боязнь потерять его

Эмоции быстро проходят, а вот ваши чувства гораздо глубже и могут не пройти

Гость
#9
Славянка.

Эмоции быстро проходят, а вот ваши чувства гораздо глубже и могут не пройти

Благодарю

Гость
#10

У вас лучшие чувства для создания семьи. Страсть быстро проходит, а браки,основанные на страсти быстро распадаются

Гость
#11
Гость

У вас лучшие чувства для создания семьи. Страсть быстро проходит, а браки,основанные на страсти быстро распадаются

Благодарю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: