Гость
Статьи
Ребенок требует мульт, …

Ребенок требует мульт, который еще не вышел

что делать, если ребенок насмотрелся трейлеров на Ютубе по мультику который ещё не вышел? Я пыталась обьяснить "подожди ещё не вышел". А он не верит, у него перед глазами трейлер, что ему мои слова? "ну маам ну посмотриии он же вышееел!". И что мне делать? Ведь расстроится, если узнает что ошибся. Тем более мы редко в кино ходим. Точно расстроится. Что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встряхнуть хорошенько,и перестать в пoпy дуть.А то потом и вырастает не понятно что из таких

Гость
#2

леща дайте, таких *** надо *** аахахаххахахахха😁😁😎

Лучик
#3

Автор так он у вас совсем тупой и не понимает что это трейлер. И что это такое. Покажите еще раз ему трейлер и скажите что это мультик короткометражка)
А вообще избаловали автор вы дитятко. Хочу хочу и здравых аргументов которые понимают дети от 3 лет не осознает..

Гость
#4

мои тоже нового кота в сапогах собрались смотреть. А он аж зимой выйдет)

Гость
#5

Дать ему в лоб... Требует он...
Нет не подумайте, я люблю детей, у меня есть дочь-подросток, у нас с ней очень классные отношения, она со мной делится и всё такое, НО...
С самого раннего детства у нас существовали не гласные правила, например:
1. Не повышать на маму голос и тем более не разговаривать по хамски. А то мама сразу, несмотря на всю доброту, так нарычит, что волосы на опе дыбом встанут. Правило работает, дочь знает какие границы лучше не переходить.
2.Ребенок должен знать, что мир не крутится вокруг его оси. Что мультик не появится по его желанию. Что мама не может всегда всё бросать и бежать развлекать её. То, что ребёнок расстроится из-за мультика, не надо переживать вам. В жизни ещё много разочарований его поджидают, вы не сможете от всего его уберечь, да и не надо, лучше пусть с детства учиться справляться с такими эмоциями, чем потом вырастет и спрыгнет с крыши из-за пустяка.
3. И наверно одно из главных правил в нашей семье, что каждый имеет свои личные границы. Ребёнок должен понимать, что у мамы/папы есть свои увлечения, хобби, занятия, которыми они любят заниматься. И это надо уважать. И родителям следует уважать мнение ребёнка, даже если вы 100 раз не согласны, хотя бы спокойно выслушайте, а потом по-тихоньку подкорректируете, что вам не нравится.
Я никогда не лезу в личные блокноты и тетрадки дочери, не знаю, что она там пишет. В свою очередь, не разрешаю лезть в свои, аргументируя тем, что "я же в твои не лезу, вот и ты соблюдай личные границы". Телефон просматриваю иногда быстренько, но только с целью обнаружения взрослых педофилов. Если не вижу опасности, то не лезу дальше. Пароль подглядываю для таких целей. А что поделать, жить сейчас страшно.
В остальном у меня дочь живёт как у Христа запазухой, самое главное, что ей дома хорошо, значит ей комфортно со мной. Меня это радует.
Вам, автор, надо чуть жёстче подходить к воспитанию детей, т.к. это будущие взрослые нашего общества. Не воспитывайте имбицилов, которым все всё должны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: