Гость
Статьи
Отношения с женой

Отношения с женой

В общем такая ситуация, жена при ссорах выгоняет из дома , квартира ее. Говорит, что не видно будущего, после того как ухожу, говорит что погорячилась и просит вернуться. Сейчас вообще ничего не написала и не позвонила, после того как собрал вещи и ушёл. Когда есть деньги ее все устраивает, на данный момент есть проблемы с деньгами и помарают ее родители. Ссоры случаются после того как говорю что пойду гулять с друзьями или после того как начинаю говорить что с зп дам своим родителям. Такое чувство что она просто ненавидит мою мать, вечно цепляется за что-то и начинает высказывать все в мою сторону , я сам понимаю , что моя мать не ангел, но не понимаю для чего меня вечно упрекать, да она много что делала для меня , не смотря на все также ездила помогать ей, уже не знаю стоит ли дальше терпеть ее. Вот вроде бы все хорошо , а потом начинается , думает что все должно быть все сразу. Ее родители часто говорят что я одет как-то не так , но при этом понимаю , что от них поддержки больше , чем от своих родных родителей. Я не знаю , раньше она понимала меня никогда не упрекала , что я из бедной семьи , а сейчас начала что денег не хватает , якобы делаю что хочу , гуляю то раз в неделю , а ей опять не нравится. Иногда такое чувство что просто разлюбила , а у меня будто уже не могу терпеть ее поведение #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ей в письме все свои соображения. Если придет мириться, отдайте.

Гость
#2

Однозначно выгоняния это плохо. Это не выход и все в итоге приведет к разрыву. Но вам бы надо задуматься о приоритетах, найти нормальную работу и не зависать каждую неделю с друзьями, ведь вы семейный человек, такое ощущение, что вы еще очень молоды и не нагулялись

Гость
#3

Она тебя бедного и так терпела, а ты ещё мамочке своей последнее отдаёшь, это ужасно. Иди на съем, содержи девушку и тогда посмотришь сколько для матери останется. Ты как собрался семью заводить, добиваться чего-то в жизни? Всегда будешь жить в жилье девушек и пользоваться деньгами их родителей? Не плодись только. Иди к маме и не встречайся даже ни с кем

Автор
#4
Гость

Однозначно выгоняния это плохо. Это не выход и все в итоге приведет к разрыву. Но вам бы надо задуматься о приоритетах, найти нормальную работу и не зависать каждую неделю с друзьями, ведь вы семейный человек, такое ощущение, что вы еще очень молоды и не нагулялись

Возможно и не нагулялся, никогда не изменял ей, просто такое ощущение , что не могу ее отпустить , хоть и кидает в мою сторону громкие слова, после того как ухожу могу спокойно погулять с друзьями, хочу забыть ее но не могу, какой-то замкнутый круг, последнее что она сказала надоел уже этот цирк , то приходишь то уходишь, говорю ей сама же говоришь что забирай свои вещи, на что молчит.

Автор
#5
Гость

Она тебя бедного и так терпела, а ты ещё мамочке своей последнее отдаёшь, это ужасно. Иди на съем, содержи девушку и тогда посмотришь сколько для матери останется. Ты как собрался семью заводить, добиваться чего-то в жизни? Всегда будешь жить в жилье девушек и пользоваться деньгами их родителей? Не плодись только. Иди к маме и не встречайся даже ни с кем

Я работаю с 14 лет, в моей семье ещё есть 7 летний братик , отец не зарабатывает много, разве я не могу им помогать , когда понимаю, что им тяжело. Моя супруга этого не может понять.

Гость
#6
Автор

Я работаю с 14 лет, в моей семье ещё есть 7 летний братик , отец не зарабатывает много, разве я не могу им помогать , когда понимаю, что им тяжело. Моя супруга этого не может понять.

Такие вещи делаются тайно, я не знаю семей, где помощь родителям из семейного бюджета нравилась бы второй половинке, и мужья или жены помогают из заначек и проблемы нету

Гость
#7
Автор

Я работаю с 14 лет, в моей семье ещё есть 7 летний братик , отец не зарабатывает много, разве я не могу им помогать , когда понимаю, что им тяжело. Моя супруга этого не может понять.

Родители твои без мозгов. Куда младшего рожали? Чтобы ты с голой ж....их содержал?

Автор
#8
Гость

Родители твои без мозгов. Куда младшего рожали? Чтобы ты с голой ж....их содержал?

Ну я думаю, что это не нам уж решать.

Автор
#9

В общем думал, что сама попробует как-то поговорить , от неё лишь услышал, когда заберёшь свои оставшиеся вещи.
Наверное уже нужно ставить точку, так ещё психанула, что сказал сегодня не могу, так ещё и военный билет разорвала. И хоть бы что никакого сожаления. Мысли приходят что просто с эгоисткой жил

Гость
#10
Автор

В общем думал, что сама попробует как-то поговорить , от неё лишь услышал, когда заберёшь свои оставшиеся вещи.
Наверное уже нужно ставить точку, так ещё психанула, что сказал сегодня не могу, так ещё и военный билет разорвала. И хоть бы что никакого сожаления. Мысли приходят что просто с эгоисткой жил

А твоя мать не эгоистка ? Имеет мужа, а сосет последнее с сына, который сам без штанов. Ты не осознаешь, что помогаешь своим родителям за счёт родителей девушки своей. Им-то за что такое «счастье»? Ищи такую же как ты. Оба будете каждый своим родителям помогать, а сами хрен без соли доедать

Автор
#11
Гость

А твоя мать не эгоистка ? Имеет мужа, а сосет последнее с сына, который сам без штанов. Ты не осознаешь, что помогаешь своим родителям за счёт родителей девушки своей. Им-то за что такое «счастье»? Ищи такую же как ты. Оба будете каждый своим родителям помогать, а сами хрен без соли доедать

Я понимаю, что тоже бываю не прав, но это ненормально, что она при каждой ссоре меня гонит, так ещё и вещи мои выкинула, по мне так это ненормально. У него был инсульт, из-за этого я помогаю им, потому что он работает водителем.
Не могу я разорваться между женой и родителями. А она этого понять не хочет. Да, я ее люблю, но это невозможно уже психи ее постоянные, да и к тому же ее простить не могу уже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: