Гость
Статьи
Бм и ребенок

Бм и ребенок

Разошлись с мужем 4 месяца назад, ребенку 3 года. Первый месяц приходил 2-3 в неделю, на выходных пил. Последние 2 месяца почти постоянно в запоях, трезвый 2-3 в неделю, с ребенком видится раз в неделю и то я предлагаю и организую встречи. День нормальный, спрашивает как дела у ребенка, на след пропадает, на звонки и смс не отвечает. Ребенок очень скучает, ждет папу в окошко, просит позвонить, он про это знает, я почти каждый день посылаю фото и видео. Я так понимаю, что он будет общаться с ребенком, только если со мной будут какието отношения. Если трезвый, помогает мне с машиной, ходит со мной в магазин выбирать что-то дочке, при этом если я с ребенком, отказывается от встречи. Конфликтов личных и имущественных нет. Как думаете, оставить хоть такое общение, мб отопьется и вспомнит о ребенке или прекратить вообще, дабы не травмировать мелкую?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем расходиться, а потом продолжать общение с бывшим? Так хочется видеть его рожу?

Гость
#2
Гость

Зачем расходиться, а потом продолжать общение с бывшим? Так хочется видеть его рожу?

А как вы предлагаете, молча выставить ребенка за дверь и потом так же молча забрать?

Гость
#3

Так он сам скоро отвалится. Скоро будет 1 раз в месяц приходить, потом бабу найдёт и пропадёт.

Я такого попросила больше не ходить. Пелёнок ждёт, плачет. Спасибо, но нет

Гость
#4
Гость

А как вы предлагаете, молча выставить ребенка за дверь и потом так же молча забрать?

Да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: