Гость
Статьи
БМ не хочет общаться с …

БМ не хочет общаться с ребенком БЕЗ моего присутствия

Ребенку летом будет 2 года. Общаться с ним он не хочет БЕЗ меня, начинает давить на жалость, говорит, что любит нас и бла бла бла. И так на протяжения месяца. За этот последний месяц видел ребенка 20 мин, дочь не узнала его, бм воспользовался этим и стал мне объясняться в любви, уже не обращая внимания на ребенка. Сейчас, когда меня достало такое подвешаное состояние, я попросила его решить для себя будет он общаться с ребенком без меня или нет. Сказала, если я сойдусь с мужчиной и из за этого он резко прекратит общение с дочерью, то лучше тогда и не начинать. Он сразу затроил. Сначала говорил, что ему тяжело рядом находится, потом, что денег нет, потом заявил, если у меня есть уже мч, то он вообще к ребенку не подойдет, т.к. тут другой папа (из за этого приходится скрывать от него свои новые отношения), потом отмазался, что очень занят, поэтому не приезжает и вообще он копит на права (к слову, за последний месяц он утверждает его уволили с 2х работ, т.к.он не может работать-обо мне думает и вообще какие тут алименты, когда права горят! За последний месяц дал мне 3000 руб), при этом он кричит, что ему нЕчего дать, денег нет.а затем он вообще заявил, что не появляется, потому что травмировать ребенка не хочет и дрчь забыла его.сегодня решил спровоцировать меня, якобы меня кто то видел с моим мч и поэтому он так пропал и вообще себе другую бабенку завел.объясняю, что меня интересуют отошения его с дочерью, как он планирует их выстраивать. Тут он вообще замешкался и перестал отвечать. Беседу веду только по переписке, не могу слушать его, сразу срываюсь от его тупости. Где правда где ложь непонятно и не интересно. Как тут быть? Или я зря раздуваю проблему?сама видеться с бм я не хочу. Извините, что так много, просто в 2х словах не расскажешь.

Lisssa
20 ответов
Последний — Перейти
Така, як ти
#1

Зачем вы с ним вообще беседуете? Все разговоры про встрече и алименты- через суд.

Жучкина
#2

Автор, Вы очень "мудрая" дамочка, женила мужика, залетела, алименты отжала, а мужика ***** отправила. Так еще и не можешь твердо сказать: "я тебя никогда не любила, мне только твои деньги и квартира были нужны". Тебе так удобно, чтобы мужик был на коротком поводке, вдруг еще понадобится. Не успела развестись, а уже у нее "новые отношения". Так чего же Вы хотите от мужчины? Чтобы он, как "благородный Алень", облегчил Вашу разгульную непутевую жизнь с новым хахалем? Не надо манипулировать ребенком, дочь вырастет и еще Вам отомстит за то, что Вы лишили ее отца и она не видела нормальной семьи, где есть папа и мама, а не мама и дядя Сережа, Петя, Вася. . .

Така, як ти
#3
Жучкина

Автор, Вы очень "мудрая" дамочка, женила мужика, залетела, алименты отжала, а мужика ***** отправила. Так еще и не можешь твердо сказать: "я тебя никогда не любила, мне только твои деньги и квартира были нужны". Тебе так удобно, чтобы мужик был на коротком поводке, вдруг еще понадобится. Не успела развестись, а уже у нее "новые отношения". Так чего же Вы хотите от мужчины? Чтобы он, как "благородный Алень", облегчил Вашу разгульную непутевую жизнь с новым хахалем? Не надо манипулировать ребенком, дочь вырастет и еще Вам отомстит за то, что Вы лишили ее отца и она не видела нормальной семьи, где есть папа и мама, а не мама и дядя Сережа, Петя, Вася. . .

Мужик писал. Наталья таки сменила ник?)

Стерва
#4

Lisssa, мужик ваш конечно тряпка, но он хочет, чтобы ребенок видел и папу и маму вместе. Да и с двухлеткой мужчине одному не просто общаться, если постоянно не живете. А вообще вы мне очень противны, сразу видно, что загуляла, развелась и мучает всех вокруг.

Гость
#5

вот козел!

Гость
#6
Така, як ти

Мужик писал. Наталья таки сменила ник?)

нет, это пишут вторые жены, которые рады, что их муж не общается со своим ребенком от первого брака

Lisssa
#7
Жучкина

Автор, Вы очень "мудрая" дамочка, женила мужика, залетела, алименты отжала, а мужика ***** отправила. Так еще и не можешь твердо сказать: "я тебя никогда не любила, мне только твои деньги и квартира были нужны". Тебе так удобно, чтобы мужик был на коротком поводке, вдруг еще понадобится. Не успела развестись, а уже у нее "новые отношения". Так чего же Вы хотите от мужчины? Чтобы он, как "благородный Алень", облегчил Вашу разгульную непутевую жизнь с новым хахалем? Не надо манипулировать ребенком, дочь вырастет и еще Вам отомстит за то, что Вы лишили ее отца и она не видела нормальной семьи, где есть папа и мама, а не мама и дядя Сережа, Петя, Вася. . .

Да, что вы говорите! Мой бм отравлял мне жизнь, ребенку чуть психику не нарушил, еще неизвестно, что в будущем будет, меня до скорой довел своими пьянками, а по поводу квартиры, так ее не было у него никогда, жили то у моих родителей, то по съемным мотались, в итоге переехали жить к его маме в клоповник, реально в клоповник, частный дом без удобств, без ремонта, с клопами и двумя собаками. Все ради него, лишь бы видел как я поддерживаю его, как дочь любит. Он пьет, как алкаш запойный, у меня нервы ни к черту,про его друзей собутыльников и наркоманов и уголовников вообще молчу. Про периодические синяки на моем теле тоже молчу. Из долгов не вылезали. Жили почти всегда за счет наших рлдителей. После того, как он под белочкой в очередной раз стал громить бытовую технику на глазах у ребенка, то мое терпение лопнуло. Чем иметь такого горе папашу лучше вообще без него быть.

Lisssa
#8
Стерва

Lisssa, мужик ваш конечно тряпка, но он хочет, чтобы ребенок видел и папу и маму вместе. Да и с двухлеткой мужчине одному не просто общаться, если постоянно не живете. А вообще вы мне очень противны, сразу видно, что загуляла, развелась и мучает всех вокруг.

Стерва, прочитайте, пожалуйста, ответ под номером 7. И вам станем все понятно. Я была бы себе противна, если бы осталась с таким горе мужем и ребенок потом бы страдал.

Lisssa
#9
Така, як ти

Зачем вы с ним вообще беседуете? Все разговоры про встрече и алименты- через суд.

Мы не расписаны. По документам я мама одиночка. Он и пользуется этим. А через суд его обяжут выплачивать каких то там 2500 р, тк он неофициально работает, даже, если сейчас и официально, то экспертизу днк не сможет оплатить, а добрые люди в ндфл укажут оклад тыс 10-15

Гость
#10
Lisssa

Мы не расписаны. По документам я мама одиночка.

тогда забудьте его как страшный сон

Така, як ти
#11
Lisssa

Мы не расписаны. По документам я мама одиночка. Он и пользуется этим. А через суд его обяжут выплачивать каких то там 2500 р, тк он неофициально работает, даже, если сейчас и официально, то экспертизу днк не сможет оплатить, а добрые люди в ндфл укажут оклад тыс 10-15

так вы наверное как мать-одиночка неплохое пособие получаете. Ну и отцепитесь от него. Тем более если другой мужик есть. Или вы голодаете?

Гость
#12
Lisssa

Стерва, прочитайте, пожалуйста, ответ под номером 7. И вам станем все понятно. Я была бы себе противна, если бы осталась с таким горе мужем и ребенок потом бы страдал.

Зачем вы с ним вообще встречаетесь тогда? Такой муж не нужен вам, такой отец не нужен ребенку. Вы серьезно планируете отдавать ему дочку? Вы за нее не боитесь? Я бы с таким папашей и на минутку оставить не рискнула.

Lisssa
#13
Така, як ти

так вы наверное как мать-одиночка неплохое пособие получаете. Ну и отцепитесь от него. Тем более если другой мужик есть. Или вы голодаете?

Если бы, до 1.5 лет получала 2800 р, потом подняли до 3500, после 1.5 л стала получать 534 руб и раз в три мес социальное пособие в размере 1000 р. Декретных нет, официально я не работала. А с нынешним мч вмтречаемся всего 1 мес, где то что то и он покупает, но мне стыдно самой, у него тоже ребегок от 1 брака, он и его обеспечивает, а у моего ребенка тоже вроде как и есть родной отец, а толку. Суть не в этом. Я бы с удовольствием прекратила любые контакты с бм, но вот как грамотно сделать, чтобы лет через 5 он не заявился и нм сказал, что я сама виновата в том, что запретила им общаться. И просто сменить номер и самой пропасть...писать в соц сети иногда, что деньги на ребенка нужны, пусть на карту перечиляет.

Lisssa
#14
Гость

Зачем вы с ним вообще встречаетесь тогда? Такой муж не нужен вам, такой отец не нужен ребенку. Вы серьезно планируете отдавать ему дочку? Вы за нее не боитесь? Я бы с таким папашей и на минутку оставить не рискнула.

Когда он трезвый, то вполне адекватный и с ребенком неплохо справляется. А сейчас вроде и не пьет, сердечко схватило.

Гость
#15
Lisssa

Когда он трезвый, то вполне адекватный и с ребенком неплохо справляется. А сейчас вроде и не пьет, сердечко схватило.

Автор, ну я вас вообще не понимаю. Сначала вы описали конченого алкаша. А теперь он вроде и адекватный и даже не пьет. Уж определитесь.
И потом, если алкаш в данную минуту трезвый - это вовсе не значит, что и через час он будет таким же трезвым. Поэтому и нельзя его оставлять с ребенком. Я с бывшим все эти прелести пережила.

Lisssa
#16
Гость

Автор, ну я вас вообще не понимаю. Сначала вы описали конченого алкаша. А теперь он вроде и адекватный и даже не пьет. Уж определитесь.
И потом, если алкаш в данную минуту трезвый - это вовсе не значит, что и через час он будет таким же трезвым. Поэтому и нельзя его оставлять с ребенком. Я с бывшим все эти прелести пережила.

Не пьет он последний месяц где то, после запойного приступа и скорой помощиёсердце хватать стало. Как в итоге с бм вы решили вопрос?дети есть у вас?

Гость
#17

мужик воспринимает своего ребенка только неразрывно с его матерью и без всяких чужих дядей. это НОРМАЛЬНО!!! ему легче обнулить свое прошлое, где была жена с ребенком и начать новую жизнь с новой женой и новым ребенком - ведь это и есть НОРМАЛЬНАЯ семья. так что хватит этих свиданий и разбежались по норам!

Лимпопо
#18

Автор, советую взять волю в кулак и поставить на этом мужчине крест. Прочитала всё, что вы про него написали. Не нужен ребёнку такой отец.

Гость
#19
Lisssa

ГостьАвтор, ну я вас вообще не понимаю. Сначала вы описали конченого алкаша. А теперь он вроде и адекватный и даже не пьет. Уж определитесь.

И потом, если алкаш в данную минуту трезвый - это вовсе не значит, что и через час он будет таким же трезвым. Поэтому и нельзя его оставлять с ребенком. Я с бывшим все эти прелести пережила.

Не пьет он последний месяц где то, после запойного приступа и скорой помощиёсердце хватать стало. Как в итоге с бм вы решили вопрос?дети есть у вас?

Есть, конечно. Когда мы развелись, нашей дочке было 2 года. И до и полсе развода он периодически кодировался и срывался. Причем, тот момент, когда сорвется, предугадать нельзя было. Поэтому и пишу, что ребенка с ним оставлять нельзя. У нас был прецедент, слава богу, все обошлось. И в голову не могло прийти, что именно сегодня, когда он с ребенком один, он напьется. Так что алкаши народ ненадежный. Ну а закончилось как - а никак. Допился в итоге и умер. Вот и все.

Гость
#20

предложите ему написать отказ от ребенка или платить алименты как положено.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы