Гость
Статьи
Когда мужчина жалеет …

Когда мужчина жалеет денег на свою жену

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хочу затронуть важную тему. Как вы считаете, когда в браке жена просит у мужа деньги на уход за собой, а он ей в этом отказывает, и говорит, ну ты же мне нравишься такая как есть, меня все устраивает, то на самом ли деле обычно именно это мужчины имеют ввиду, или в большинстве случаев им просто жалко денег на свою жену, и им не интересны ее улучшения?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Р-р-р-работать надо жене, р-р-р-работать.
Гость
#2
Р-р-р-работать, р-р-р-работать, чтобы мужу дать деньги, чтобы муж за собой поухаживал.
#3
Такую "жену" которая просит денег у мужа нужно ссаными тряпками гнать.
Гость
#4
Моему мужу было жалко денег. Однозначно. Но я была подкаблучница и ничего не требовала.
Гость
#5
Я и так мужу нравлюсь, краситься, говорит, не надо. Но когда мне что-то нужно купить или уколоть в физиономию, нужно, значит нужно. Это вообще разные вещи. Ни разу не слышала от него, что я ему и без ботокса нравлюсь. Хотя ему пофигу глобально, кажется, он даже и не замечает, и говорит, что разницы не заметил. Это моё дело, что мне нужно.
Гость
#6
А если муж просит у жены денег на уход за машиной? Это стоит дороже намного
Гость
#7
А ты мужу почему денег не даёшь? Тебе жалко?
Дай ему на ремонт машины, квартиры, на спортзал.
Гость
#8
Непонятна логика - женщине нужны деньги на уход за собой, а при чем тут муж и что ему нравится или не нравится? Это же не ему процедуры делать будут. Это во-первых. А во-вторых, если жена дееспособная, то у нее свой заработок должен быть, чтобы она не унижалась и не просила ни у кого денег
Гость
#9
Гость
А если муж просит у жены денег на уход за машиной? Это стоит дороже намного
А если на протеин для спортзала и для фоточек мускулов в инсту?
Предмет первой необходимости, как тут откажешь?
Гость
#10
Логика понятная - если тебе тётка объяснила, что она два раза в год колет ботокс, то ты либо с этим смирился, либо разнулсявер и пошёл искать себе тётку без ботокса. И мозги никому не*****
Гость
#11
Может и нравится какая есть, но порадовать он ее не хочет.
Гость
#12
Денег ему жалко. Полезет с сексом - также ответьте, что он вас и без секса устраивает
Гость
#13
Гость
Непонятна логика - женщине нужны деньги на уход за собой, а при чем тут муж и что ему нравится или не нравится? Это же не ему процедуры делать будут. Это во-первых. А во-вторых, если жена дееспособная, то у нее свой заработок должен быть, чтобы она не унижалась и не просила ни у кого денег
Свой заработок не имеет значения, муж сколько дает?
Гость
#14
Anonymority
Такую "жену" которая просит денег у мужа нужно ссаными тряпками гнать.
Да, нормальный сам дает, просить не приходится
#15
Считаю что личные расходы (на себя) производятся с личных доходов.
И моя жена считает так же.
Поэтому таких ситуаций у нас не возникает.
#16
Большинство мужчин терпеть не могут когда женщина намазывается, а вы ещё предлагаете это финансировать? Тетки а вам самим не кажется странным что вроде взрослые современные, а раскрашиваете морду лица как папуасы какие-то? Я ещё понимаю какой-то крем без цвета и запаха если кожа шелушится, но зачем эти цветные клоунские раскраски и дак фейсы?
#17
Гость
Свой заработок не имеет значения, муж сколько дает?
Всю любовь и звезды с небес, носит на руках, сдувает пылинки и дает 0 рублей, зато каждую секунду дает ))))
Гость
#18
Блеск
Всю любовь и звезды с небес, носит на руках, сдувает пылинки и дает 0 рублей, зато каждую секунду дает ))))
Также и жена, нарисует тебе и минет, и ласку, и секс на картинке
#19
Гость
Денег ему жалко. Полезет с сексом - также ответьте, что он вас и без секса устраивает
Умная жена должна понимать что отказ в сексе нормальному (скуфов в расчет не берем) мужу приведет лишь к тому что секса не будет только у нее......
Гость
#20
Блеск
Умная жена должна понимать что отказ в сексе нормальному (скуфов в расчет не берем) мужу приведет лишь к тому что секса не будет только у нее......
У жены как раз будет - с более щедрым. А вот загулявший муж будет тот же миг изгнан из брака
#21
Гость
Также и жена, нарисует тебе и минет, и ласку, и секс на картинке
Значит жена будет для чувств и совместной жизни. А для секса другая.
#22
Гость
У жены как раз будет - с более щедрым. А вот загулявший муж будет тот же миг изгнан из брака
"Дверь на выход всегда открыта" - сразу пусть к щедротному и съезжает со всем барахом!
й
#23
Многие из жадности не дают
Но какая то часть мужчин по причине того что они считают что денег не надо
Что все в порядке у жены с внешностью
Гость
#24
Да, ему жалко денег + отношение к внешности жены из разряда "и так сойдет". А сами любуются на женщин, у которых деньги есть на уход за собой.
Гость
#25
Гость
Денег ему жалко. Полезет с сексом - также ответьте, что он вас и без секса устраивает
Так секс же ей нужен.
Гость
#26
Гость
Также и жена, нарисует тебе и минет, и ласку, и секс на картинке
То есть жене секс не нужен? Так что же раньше молчала что фригидоска? А то до свадьбы в постели чо тока не творят,о,дорогой,ты самый лучший! Лишь бы замуж пролезть....секс это вообще не предмет торговли- если ты не шл..профессиональная.
Гость
#27
И как то не понятны мне претензии современных девушек о содержании...я понимаю ,когда мужчина содержал женщину лет 100 - 150 назад...ну во- первых,заработать женщине было трудно,просто негде....она дома впахивала так ,что лошади оборачивались...рожала без остановки,ухаживала за стариками ...такую женщину содержать было просто необходимо. Да даже если вспомнить рассказы моих мамы и бабушки- до недавнего времени секс тоже для женщин был как прогулка по минному полю- нормальной контрацепции не было,аборты без анестезии,жесть- вот за это мужики реально должны были доплачивать...а сейчас какого рожна? Только декрет и если так решили между собой! Но требовать,тем более на свои личные нужды никто не имеет права- ни женщины ни мужчины. Спасибо борцам за равноправие!
#28
Тут важен не сам факт отказа, а общий подход человека. Если мужчина в целом щедрый, внимательный и вкладывается в семью, то “ты мне нравишься такой” может быть искренним. А если экономия только на жене, то уже вопросы.
#29
Тут важен не сам факт отказа, а общий подход человека. Если мужчина в целом щедрый, внимательный и вкладывается в семью, то “ты мне нравишься такой” может быть искренним. А если экономия только на жене, то уже вопросы.
Гость
#30
Анна психолог
Тут важен не сам факт отказа, а общий подход человека. Если мужчина в целом щедрый, внимательный и вкладывается в семью, то “ты мне нравишься такой” может быть искренним. А если экономия только на жене, то уже вопросы.
Зачем подменять понятия " вкладываться в семью" - это недвижимость,образование детей ,пусть даже питание и мат.помощь родителям,медицинские расходы,но никак не хотелки без которых семья обойдется. У меня нет ботокса в лице- как то моя семья существует 27 лет. И крепость и стойкость моей семьи не зависит от того чем я мою голову и как ее крашу.
Гость
#31
Я понимаю что это женский форум и меня закидают тапками,но я топлю за то,что потребительское отношение в семье недопустимо. Пример моей приятельницы. Ее муж на свой очередной день рождения купил себе электрическое пианино( дяде 48 лет), ну мечта,с детства хотел. Так все бабы в моей семье подняли вой- Таня,ты третий год в одних сапогах а он... Таня получает 30 тысяч,муж 150... Никто мне так и не ответил почему его мечта дешевле Таниных сапог...блин,она же не босиком! И так всегда ботокс- это вложение в семью,а удочка новая- пустой перевод денег! ПОЧЕМУ?
#32
Гость
Зачем подменять понятия " вкладываться в семью" - это недвижимость,образование детей ,пусть даже питание и мат.помощь родителям,медицинские расходы,но никак не хотелки без которых семья обойдется. У меня нет ботокса в лице- как то моя семья существует 27 лет. И крепость и стойкость моей семьи не зависит от того чем я мою голову и как ее крашу.
почему "подменять понятия"? У каждого свои ценности. И потом разрешаете себе хотеть чего-то для себя?
Игра «Кроссворд»
Перейти