Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина вернулся к жене?

Мне 28 лет, я развелась с мужем через год после свадьбы, от брака есть ребёнок 10 лет. 2 года назад познакомилась с мужчиной, с которым хотела создать новую семью. Он разведён 5 лет, но каждые выходные ходит к жене и гуляет с сыном (9 лет). Кроме того, говорил всегда о ней только хорошее и что очень жалеет, что они разошлись. Когда я сказала о том чтобы узаконить наши отношения, он сказал мне что никогда на мне не женится, хотя хорошо ко мне относится. Я решила забеременеть ( солгала, что предохраняюсь), потому что была уверена что когда будет ребёнок, тогда и женится. Когда он узнал что я беременна, то просто всбесился, настаивал на аборте! Но я родила, ребёнку полгода. Ушёл от меня...И что же, представьте, он помирился с бывшей женой и теперь они снова вместе! Как жить после этого? Неужели я виновата? Он же был свободен, и я имела на него право!

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы меня извините, но вы - дура!

Одинокая птица
#2

А проблемы все от того, что замуж выходят рано в 17-20 лет при этом как не имели мозгов, так и не получили с годами.

А разводка хорошая.

#3
Лиза

Неужели я виновата?

Вы ему его не послушали (сделали ему назло), в итоге он назло вам вернулся к своей бывшей. Решение о рождении ребёнка недолжно приниматься в одностороннем порядке, без ведома мужчины.

грымза
#4

Присоединяюсь к посту ╧ 1.

Гость
#5

те не 28, а 14, по крайней мере в умственном плане

#6

разводка

#7

Не вижу проблемы: мужик автору сразу сказал, что не женится. И не женился. Мало ли, что автор предполагала. Её не обманывали. А вообще ***.

Bumt
#8
Андрей

разводка

Откровенная.

Гость
#9

ндаааа

без комментариев...

ребенка жалко,что мамаша дура такая

Гость
#10

100% разводка.

Маришка
#11
Лиза

Мне 28 лет, я развелась с мужем через год после свадьбы, от брака есть ребёнок 10 лет. 2 года назад познакомилась с мужчиной, с которым хотела создать новую семью. Он разведён 5 лет, но каждые выходные ходит к жене и гуляет с сыном (9 лет). Кроме того, говорил всегда о ней только хорошее и что очень жалеет, что они разошлись. Когда я сказала о том чтобы узаконить наши отношения, он сказал мне что никогда на мне не женится, хотя хорошо ко мне относится. Я решила забеременеть ( солгала, что предохраняюсь), потому что была уверена что когда будет ребёнок, тогда и женится. Когда он узнал что я беременна, то просто всбесился, настаивал на аборте! Но я родила, ребёнку полгода. Ушёл от меня...И что же, представьте, он помирился с бывшей женой и теперь они снова вместе! Как жить после этого? Неужели я виновата? Он же был свободен, и я имела на него право!

Ни кто ни на кого права не имеет

мимо проходила
#12

Никогда здесь такого не писала, но других слов нет: автор, вы - ДУРА.

идеальная женщина
#13

автор, не злитесь на комментарии, ваша история ничего кроме приступа глухого раздражения не вызывает. Хотелось бы вопрос задать, а вы разве не знали, что детей только после замужества планируют, тогда бы вы ни в чем не были виноваты... а таких как вы - по рублю - пучок на базаре немеряно. лично у меня история подобная была. муженек мой на 10-м году совместной жизни чуток потерялся, пришлось на время разъехаться, кризис знаете ли и все такое. год жили порознь. ессстественно у него женский пол водился. так вот одна из них решила забеременеть, получилось (долго ли, умеючи) так вот, огорошенный этой новостью, мой муж вмиг взад прискакал, спасибо, той доброй (хоть и несчастной) женщине...

идеальная женщина
#14

а вообще, дааа, разводка ;-)

Гость
#15
Гость

Автор, вы меня извините, но вы - дура!

+1!!!

Лерка
#16

Ты просто скотина, какое ты имела право рожать ребёнка, если знала, что он не хотел! Ты хотела его сломить, заставить на себе жениться, зная, что он тебя не любит??? Это чистой воды манипуляция, ненавижу таких баб, хотя сама женщина, никакой сролидарности не испытываю. Воспитывайте теперь ребёнка одна. А он будет жить с ЛЮБИМОЙ женой.

Лена
#17

[quote="Bumt"]Андрей

разводка

Откровенная.

Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО моя жизненная история. Жаль, что почему-то кто-то не верит...

Лиза
#18

Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО моя жизненная история. Жаль, что почему-то кто-то не верит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: