Гость
Статьи
Любимые люди

Любимые люди

История такая:я как-то ещё лет с 13 привыкла многие проблемы и ситуации решать сама. Эта была даже не самостоятельность, а желание уберечь маму и бабушку от лишних нервов. Это привело к тому, что я с ними так сказать "не друзья", они меня совсем не знают. Так сложилось, что бабушка после смерти деда меня с мужем позвала жить с ней, так сказать, чтобы не было одиноко. Но потом...и сейчас уже несколько лет это продолжается, она всем недовольная:сына мы не так воспитываем, муж работает не там где надо, при любом конфликте нам напоминается, что это мы у неё живем-короче,нервы сдают. С одной стороны вижу, что и мужу плохо, что его чужим считают(чтобы он по дому не делал быстро забывается, а вот сковороду не ввмыл-всë💩 ), с другой стороны не хочется старушку одну оставлять в 74 года и переезжать на съемное жильё. Как справиться, как поступить??? #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

Съезжайте на сьемное жилье, а за бабушкой пусть ухаживает ваша мама.

Гость
#2

Я бы переехал. Спектакль. Муж скандалит, уходит на съемное жильё с сыном. Вы якобы против. Вечер плачетесь при бабушке. Потом туда, за ним. Тогда и бабушка как бы с пониманием. И свалили из неприятного места.

#3

Автор, скажите ей, чтобы не лезла не в свое дело. Это она же позвала вас к себе. Если что-то ей не нравится, пускай снова одна живёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема