Гость
Статьи
Непутёвая дочь

Непутёвая дочь

Что делать с дочерью старшей прямо не знаю. Живёт как хочет, никто не слушает. Я то думала, будет учиться, работу приличную найдёт, карьеру сделает. А она сделала всё с точностью наоборот. Ладно в 23 залетела- родила. Я с матерью своей думали, что за ум возьмётся. Вы не представляете, сколько сил вложили, что бы она замуж не вышла за отца ребёнка, что бы его отвадить. Так нет, она выскочила в 27 замуж да и ещё двоих родила. Чем думает неясно. Был бы толковый, а не этот водитель с непонятным высшим образованием. Я в детей столько влвжила времени и денег, что бы образование было. Вот только младшая отдушина, работает, ни замужем, детей нет и не хочет. Не то, что старшая непутёвая, медсестрой пошла работать в школу за копейки. Вот зачем я давала ей высшее, не понимаю.#дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Ира
#2

Ваша дочь уже давно не ребенок, пусть выходит замуж хоть за табуретку и рожает детей.

#3

И чо хотите от нас? Ну, сделали реверанс в сторону чайлдфри. Классно сделали. С подлизом глубоким. И что? Понравилось? Можете повторить. Только еще глубже. Я напишу тоже самое, что пишу матерям тех дочерей, которые, как раз. не хотят детей. НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА. Вы уже прожили свою. Дайте прожить детям свою. Бесите. Убила бы всех родителей, которые лезут в жизнь детей и распоряжаются. Не знаете вы больше. Не знаете вы лучше. Вы все тупые, если позволяете себе топтаться по личности на основании только того, что вы родители. Вы -ничтожества, которые хотят сделать жизнь детей хуже ради своего удовольствия. Вы - гниды.

#4
Мамба Танго

И чо хотите от нас? Ну, сделали реверанс в сторону чайлдфри. Классно сделали. С подлизом глубоким. И что? Понравилось? Можете повторить. Только еще глубже. Я напишу тоже самое, что пишу матерям тех дочерей, которые, как раз. не хотят детей. НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА. Вы уже прожили свою. Дайте прожить детям свою. Бесите. Убила бы всех родителей, которые лезут в жизнь детей и распоряжаются. Не знаете вы больше. Не знаете вы лучше. Вы все тупые, если позволяете себе топтаться по личности на основании только того, что вы родители. Вы -ничтожества, которые хотят сделать жизнь детей хуже ради своего удовольствия. Вы - гниды.

в звездочках слово "гни ды"

Гость
#5

Прям идеальная дочь для моей дурной матери :) Я совсем другая, продуманная. Понимаю ваше негодование. Есть женщины, живут инстинктами, всех любят и не думают, что надо строить дом, наклепал детей - развивай, готовка, уборка, целый день крутится надо, а они романы крутят новые. Есть от чего старшему поколению озвереть. Я бы тоже возненавидела дочь за такое. И ведь, планирую учить, внушать, а хрен знает, как гены сложатся. Моя мать дочь двух продуманных людей. Я тоже продуманная. А мать всю жизнь вся в романах, алкоголиков безработных, дом разрушен, сама не соображает, как крутиться, только кредиты берёт при нулевом доходе. Я считаю, вам надо себя поберечь. Что вам надо???? Больше собой занимайтесь. Дочке твёрдо сказать, чтоб на вас не надеялась, и крутилась сама. Порой надо отпускать ситуацию.

Гость
#6
Мамба Танго

И чо хотите от нас? Ну, сделали реверанс в сторону чайлдфри. Классно сделали. С подлизом глубоким. И что? Понравилось? Можете повторить. Только еще глубже. Я напишу тоже самое, что пишу матерям тех дочерей, которые, как раз. не хотят детей. НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА. Вы уже прожили свою. Дайте прожить детям свою. Бесите. Убила бы всех родителей, которые лезут в жизнь детей и распоряжаются. Не знаете вы больше. Не знаете вы лучше. Вы все тупые, если позволяете себе топтаться по личности на основании только того, что вы родители. Вы -ничтожества, которые хотят сделать жизнь детей хуже ради своего удовольствия. Вы - гниды.

Cогласна. Плюсую

Гость
#7

А я не понимаю Вас, автор. Во-первых, не Вы ей давали высшее, а она его получала. Даже если и Вы его оплачивали, например, но это была Ваша инициатива его оплатить. Не всем, к Вашему сведению, нужна карьера. Но как принять? Примите, что Вашая старшая дочь вот такая. Это ёё путь. Всё, что Вы можете сделать - не помогать или помогать минимально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема