Гость
Статьи
Непутёвая дочь и ещё …

Непутёвая дочь и ещё муженёк

Не знаю, как убедить дочь, что бы она отказалась от детей. Всё дело в том, что месяц назад умерла моя младшая дочь при родах из-за преэклампсии, не спали врачи, хотя сказали всё, что можно. Осталось двое девочек. Я, как узнала, сразу сказала, что отказываемся и пусть отправляют в детдом. Но тут моя старшая заявила, что они с мужем заберут девочек себе. Я их тут уже, при врачах стала отчитывать: куда ещё двои-то , квартира трёшка, у самих трое детей и кошка. А она с невозмутимым лицом спрашивает у глав врача какие документы нужны? Ну думаю, ладно пока собирать документы будут ещё передумают, а нет. Я решила к глав врачу сходить от неё имени, сказать, мол передумала, не потянем. Захожу и вижу сидят они с муженьком и документы, подписывают, а сватья на соседнем столе сидит и детей держит. Ну тут меня накрыло, я высказала все, что думаю. Что дура она и он ***. Ну подумайте на какие деньги детей растить, она медсестра, он водитель. Вот, что они дадут. Вот уже месяц как не общаемся и даже внуки не звонят, видимо настроила против как всегда #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же мерзкая разводка! Фу такой быть

Гость
#2

детей не главврачи раздают.
так что иди уроки делай, не удалась разводка.

Гость
#3

Не Вы же дочь содержите? Вот и отстаньте от неё. Ваша дочь - нормальный здоровый человек и не смогла оставить малышей в беде, а вы вместо того чтобы помогать, кровь ей пьёте.

#4

Ну это их выбор. Чего обижаться то? Помогайте, если можете. А где родственники со стороны отца девочек?

Гость
#5

Если это не вброс, то вы очень не далекая женщина. Ну невозможно быть настолько тупой и эгоистичной.

Гость
#6
Вредина

Ну это их выбор. Чего обижаться то? Помогайте, если можете. А где родственники со стороны отца девочек?

Моя младшая дочь не была замужем и не собиралась. Она хотела подниматься детей, ну и му бы помогли с мужем

Гость
#7
Гость

Если это не вброс, то вы очень не далекая женщина. Ну невозможно быть настолько тупой и эгоистичной.

Я не эгоистка, а, продуманная женщина и младшая такая же была. Ей 32 должно было быть в декабре. А старшей хоть 41, но полная дура

Гость
#8
Гость

Я не эгоистка, а, продуманная женщина и младшая такая же была. Ей 32 должно было быть в декабре. А старшей хоть 41, но полная дура

Полная дура это вы со своими разводками.

Гость
#9
Гость

детей не главврачи раздают.
так что иди уроки делай, не удалась разводка.

Так дети то в роддоме были и старшая забрала их через 10 дней после рождения. Уж не знаю, как они так быстро документы собрали

#10
Гость

Я не эгоистка, а, продуманная женщина и младшая такая же была. Ей 32 должно было быть в декабре. А старшей хоть 41, но полная дура

С одной стороны понять можно, жить в нищете - не айс. А с другой, детей жаль, остались без родителей. Клеймить Вас я бы не стала, Вы мать и понимаете, как дочери тяжело будет с пятью детьми, особенного, когда у обоих зарплата невысокая. Вдруг муж сбежит от тягот повседневных забот, ведь к Вам придет дочь.

#11
Гость

Так дети то в роддоме были и старшая забрала их через 10 дней после рождения. Уж не знаю, как они так быстро документы собрали

Ну это не удивительно. Роддому побыстрее бы младенцев кому-нить спихнуть, а тут родственники. Судя по всему, Вам дочь младшая дороже была, дак почему детей ее не хотите брать? Она же у Вас продуманная была, по вашим словам. Хотя она отнюдь не продуманная была, как оказалось.

Гость
#12

Собственных внуков в детдом, продумая бабуля blять. Слов цензурных нет. Забрала старшая, с параши алименты, все лучше чем сдать как вещь боакованную

Гость
#13
Вредина

С одной стороны понять можно, жить в нищете - не айс. А с другой, детей жаль, остались без родителей. Клеймить Вас я бы не стала, Вы мать и понимаете, как дочери тяжело будет с пятью детьми, особенного, когда у обоих зарплата невысокая. Вдруг муж сбежит от тягот повседневных забот, ведь к Вам придет дочь.

Не придёт, у неё квартира своя, на её оформлена, а вот зятёк гол как сокол. К тому же он её с дитём брал, так что растить чужих ему привычно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: