Гость
Статьи
Дочь мужа от 1 брака и …

Дочь мужа от 1 брака и слова любви в ее адрес при мне

У мужа есть ребёнок от 1 брака.Девочка.Мне неприятно слышать,как он ее любит в моем присутствии. Я говорила,он меня не слышит. Как решить?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще раз? предыдущей темы не хватило?

Гость
#2

Ниже же слово в слово тема?
👀😆

#3

Он не имеет права свою родную дочь любить ?

Гость
#4

Любит дочь - это отлично, но и вас он любит.Как записано в Библии: "...«люби ближнего твоего, как самого себя»" (Матфея 19 глава, 19 стих).

Автор Этой Темы
#5

Конечно он будет её любить, она его дочь. А ты знала, что у него есть дочь, и всё равно вышла за него. Так что терпи молча, или уходи от него. Знала, на что идёшь, выходя замуж за радведённого, у которого есть дочь от 1 го. брака. Это ей ты должна быть неприятна, раз на то пошло, а не она тебе.

Гость
#6

Радоваться надо , общение значит настоящее !
Другое б дело общение было на нуле , там и таких слов то не говорят ,автор.

Гость
#7
Гость

Ниже же слово в слово тема?
👀😆

Ниже тема от девушки,а я как психолог прочла отзывы и решила провести такое себе мини-исследование для новой статьи от себя.

Гость
#8

а чем проблема то? Ревность что ли?

Гость
#9

Значит и маму ее он очень любит, а ты так не важна для него и ваши общие дети ему не интересны

Гость
#10
Гость

Значит и маму ее он очень любит, а ты так не важна для него и ваши общие дети ему не интересны

ещё б только реально говорил , разводка скорее, клещами не вытянуть от бывших подобных любезностей

Гость
#11
Гость

ещё б только реально говорил , разводка скорее, клещами не вытянуть от бывших подобных любезностей

Нет просто он с ней общаться не хочет, а любовь к дочери, чтобы лишний раз отгородиться от навязчивой второй жены и вспомнить первую. Первая жена не забывается никогда

Гость
#12

ты уж весь форум загадила своей желчью и ненавистью. Скорей бы он тебя бросил, вонючку такую

Гость
#13
Гость

ты уж весь форум загадила своей желчью и ненавистью. Скорей бы он тебя бросил, вонючку такую

Он уже скоро бросит ее, это видно по нежности и настолькии по первой семье

Румгадзум гарумге
#14

Мы уже и в первой теме поняли, что тебя надо лечить.

Гость
#15

Дочь наверное очень на маму похожа

Гость
#16
Гость

ты уж весь форум загадила своей желчью и ненавистью. Скорей бы он тебя бросил, вонючку такую

Ребёнок тебе сколько лет?) Я психолог ,провожу опрос с целью написания статьи в свой блог в ИГ об отношениях,как у девушки ниже.Могу тебя на лечение взять,смотрю,у Вас тяжелый случай!

Гость
#17
Гость

Ребёнок тебе сколько лет?) Я психолог ,провожу опрос с целью написания статьи в свой блог в ИГ об отношениях,как у девушки ниже.Могу тебя на лечение взять,смотрю,у Вас тяжелый случай!

Ты как то быстро сменила легенду, силом чтоли женила, что он бедный мается?

Гость
#18
Гость

Ты как то быстро сменила легенду, силом чтоли женила, что он бедный мается?

Я и автор ниже-разные люди!Мне,как специалисту,нужен материал,вот я и решила ещё провести опрос с такой же темой.

Гость
#19
Гость

Нет просто он с ней общаться не хочет, а любовь к дочери, чтобы лишний раз отгородиться от навязчивой второй жены и вспомнить первую. Первая жена не забывается никогда

Не то что не забывается , а просто и не вспоминается в случае если там реально баба самодурка ( ключевое слово).
А вот нормальных адекватных бывших да, и вспоминают, и общаются , и у свекров все встречаются за дружным столом.

Гость
#20
Гость

Я и автор ниже-разные люди!Мне,как специалисту,нужен материал,вот я и решила ещё провести опрос с такой же темой.

Для научной статьи?))

Гость
#21
Гость

Я и автор ниже-разные люди!Мне,как специалисту,нужен материал,вот я и решила ещё провести опрос с такой же темой.

Опроса не вижу, вижу бабское отчаяние

Гость
#22
Гость

Он уже скоро бросит ее, это видно по нежности и настолькии по первой семье

единственное, где была не первая семья а одно дерь мо в отношениях - ностальгии не было и в помине.

Гость
#23
Гость

Опроса не вижу, вижу бабское отчаяние

да разводка, очередной крик души недолюбок

Гость
#24
Гость

Опроса не вижу, вижу бабское отчаяние

Я бы сказала женская солидарность)

Гость
#25
Гость

единственное, где была не первая семья а одно дерь мо в отношениях - ностальгии не было и в помине.

Это он вам так врет, а по любви к дочери видно, что жалеет о разрыве и на ваши чувства плюёт

Гость
#26
Гость

Это он вам так врет, а по любви к дочери видно, что жалеет о разрыве и на ваши чувства плюёт

я сам себе не вру, проспись фантазёрка))))

Гость
#27
Гость

Не то что не забывается , а просто и не вспоминается в случае если там реально баба самодурка ( ключевое слово).
А вот нормальных адекватных бывших да, и вспоминают, и общаются , и у свекров все встречаются за дружным столом.

+1000

Гость
#28
Гость

я сам себе не вру, проспись фантазёрка))))

Ты баба, брошенка, не фантазируй тут!!!

Гость
#29
Гость

Я бы сказала женская солидарность)

Никакой женской солидарности нет) Я сама замужем, если бы выходила замуж за детного, для меня было бы нормой, что мужчина любит своего ребенка от прошлого брака. Это как раз признак адекватности и порядочности. Искреннее недоумение и презрение вызывают недалекие особы, которые настолько мечтают застолбить мужика, что ревнуют мужчину к его же детям.

Гость
#30
Гость

Ты баба, брошенка, не фантазируй тут!!!

Дебаты не ко мне, доказывать лень, верь во что приятнее и удобнее)) не скучай

Гость
#31
Гость

Дебаты не ко мне, доказывать лень, верь во что приятнее и удобнее)) не скучай

Нет, фантазерка, теперь будем вместе нескучать, злая мачеха

Гость
#32

Так всё логично и закономерно, как иначе то?
Мужика род прав и отцовства не лишали, не говорилось что он ущербный недостойный на звание отца, усыновителя не было , тут так и должно быть!

Гость
#33
Гость

Ниже тема от девушки,а я как психолог прочла отзывы и решила провести такое себе мини-исследование для новой статьи от себя.

А я как психолог замечу, что психологов развелось, как coбaк нepeзaныx. Для психологов уже диванов не хватает, и даже диванные заводы не справляются с обеспечением диванных психологов.

Гость
#34

Поэтому я не хочу с огрызками. Потом будет внуков облизывать. У меня по глупости был мужчина с 1м ребёнком. По залету она получилась. Прям так любит её. Всё для неё. Задумалась, а мне что? Новых детей он не хотел. А я не хочу чужих, я себя люблю, дураки те кто отказывается от своей семьи, ведь дети - твоя семья, а не жены и мужья. Я ушла с облегчением. Гвоздём было его заявление между прочим, что дочку заберёт жить к себе. Меня не спрашивает. Вот и живи с ней. Я не буду жить с чужим ребёнком. Особенно обидно, если ты чистая, и ты не капаешь на мозги ему про бывшую любовь и послед её. Он не поймёт. Слышала от мужчин наглое, почему он с прицепом и ищет молодую нерожавшую и детей новых не хочет "я не могу принять чужого ребенка, мне не нужна девушка с детьми, мне неудобно". Учитесь у мужчин, как надо себя любить.

Гость
#35
Гость

Поэтому я не хочу с огрызками. Потом будет внуков облизывать. У меня по глупости был мужчина с 1м ребёнком. По залету она получилась. Прям так любит её. Всё для неё. Задумалась, а мне что? Новых детей он не хотел. А я не хочу чужих, я себя люблю, дураки те кто отказывается от своей семьи, ведь дети - твоя семья, а не жены и мужья. Я ушла с облегчением. Гвоздём было его заявление между прочим, что дочку заберёт жить к себе. Меня не спрашивает. Вот и живи с ней. Я не буду жить с чужим ребёнком. Особенно обидно, если ты чистая, и ты не капаешь на мозги ему про бывшую любовь и послед её. Он не поймёт. Слышала от мужчин наглое, почему он с прицепом и ищет молодую нерожавшую и детей новых не хочет "я не могу принять чужого ребенка, мне не нужна девушка с детьми, мне неудобно". Учитесь у мужчин, как надо себя любить.

Да это нормальная логика. Но Вы существо недалёкое, раз с таким апломбом это вещаете и называете детей огрызками

Параллелочка
#36

Мадам, люди больше любят своих детей нежели партнёров. Найдите бездетного и не парьте себе мозги.

#37

Разводись. Нормальный мужчина еще встретит адекватную женщину. От тебя он все равно уйдет,и будет прав.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема