Гость
Статьи
Постоянные любовники у …

Постоянные любовники у замужних

Это редкость ведь? Женщины иногда рассказывают про постоянных любовников, с которыми встречаются для секса годами. Но среди мужчин (знакомых очень много - разных возрастов, типажей, внешности, соц. статуса), не знаю не одного у кого есть такой холявный секс, годами и без отношений. Максимум разовый или на пару раз иногда перепадает. А так чтобы кому то из мужчин был доступен секс без отношений прямо годами с одной и той же женщиной - это похоже на фантастику.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто, по твоему является любовниками женщин, которые изменяют мужьям...? Какие-то ДРУГИЕ мужчины, по твоему..?

#2

Нет, это не редкость. Скорее даже, в большинстве случаев так и происходит.

Gatto
#3

У меня есть постоянная любовница уже семь лет. И еще одна три года.
всё бывает

Гость
#4

я искала такого парня. но они после третьего раза сливались. я так понимаю, что никто не хочет годами с одной и той же девушкой хоть и "халявного" секса. так как если парень молод и красив, то ему хочется разнообразия

Гость
#5

У меня один 20 лет любовник , второй 5 лет и их меняю, есть муж командировочный он занимается моим благоустройством, питанием, обеспечением. А те просто секинс бесплатно старый кабан и молодой лось.

Неудачница
#6

У меня с точностью наоборот
Я однолюб а у бывшего какая-то швабра полгода на радарах значилась, пока я их не спалила

Гость
#7

Гулящая и изменяющая женщина своему мужу шал ава , а у шал авы никогда не может быть ничего и никого постоянного . Она не станет останавливаться на каком то конкретном мужчине на годы . Кто спит с шал авами ? такие же самые шал авы как и они только мужского рода ,которые в вечном поиске той самой неземной любви и удовольствия .

Гость
#8
Milkeys

Нет, это не редкость. Скорее даже, в большинстве случаев так и происходит.

Но что-то не видно мужчин, у кого есть постоянная любовница, годами

#9
Гость

Но что-то не видно мужчин, у кого есть постоянная любовница, годами

А зачем ее показывать? Это же - ЛЮБОВНИЦА...

Гость
#11
Гость

Гулящая и изменяющая женщина своему мужу шал ава , а у шал авы никогда не может быть ничего и никого постоянного . Она не станет останавливаться на каком то конкретном мужчине на годы . Кто спит с шал авами ? такие же самые шал авы как и они только мужского рода ,которые в вечном поиске той самой неземной любви и удовольствия .

Судя по минусам шал ав бомбит , куда там - ведь они не шал авы ,они любовники ,искатели вечной и красивой любви . Так разведись со своим партнером мр азь , а потом ищи хоть всю жизнь , черт бы вас побрал .

Гость
#12
Лев

Изменять в замужестве для бабы это норма. Так как их изначально как шJIюх и содержанок воспитывают

До какого возраста можно изменять, ведь женщина после 35 уже никому не нужны.

Гость
#13

Есть и даже немало. просто счастье и удача любят тишину, а не на каждом углу и всем знакомым рассказывать про такую удачу))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: