Гость
Статьи
Не смог поддержать в …

Не смог поддержать в трудную минуту…

С мужем мы познакомились когда мне было 26 лет. Мы жили в разных городах и по возможности, в свободное от работы время, приезжали друг к другу. Спустя три месяца я оставила всё, что было нажито непосильным трудом и переехала к нему с чемоданом вещей и котом под мышкой. Как сейчас помню, это был конец октября, на улице не прекращался дождь и сильный ветер. 23 ноября я узнаю, что беременна, я понимала, что мне будет трудно, родители далеко, друзей в этом городе нет, знакомых тоже.
Беременность прошла хорошо, мы не ругались, мало виделись и скучали друг по другу. 
В июле 2021 года я родила прекрасную дочурку. Через 4 дня нас выписали и тут началась эпопея, по приезду домой с мелким комочком в руках меня накрыла послеродовая депрессия. Я хотела плакать 24/7, мне нужно было с кем-то разговаривать, я нуждалась в поддержке близкого мне человека, но её, к сожалению, не было…
После роддома, вечером, перед тем как пойти в душ, я сидела на краю кровати и плакала крокодильими слезами, он спросил: «Чего это ты?», я вывалила всё как на духу, что мне плохо, что мне нужна поддержка, что у меня депрессия и что я вообще самый несчастный человек в этом мире, на что я услышала: «А ну поплачь и все пройдёт!».
С этого момента я поняла, что со всеми душевными проблемами мне придётся справляться самой.
Дочери через месяц будет год, а я по-прежнему, прячу свои слёзы, депрессия прошла, а обида нет и я все так же нуждаюсь в поддержке… #муж #поддержка

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А его ты за это время спрашивала как он что он тяжело ему плохо? Или только я я я я я ! И что ж такого ты нажила непосильным трудом к 26 годам? Судя по тесту ты тп обыкноаенная которой *** на все кроме себя, но жизнь показывает что мир вокруг тебя не крутится

Cвета
#3

Автор, не забудь, что на вумене существут у теток не только послеродовая, но и послепослеродовая и даже послепослепосле родовая депрессия.
Так что у тебя еще много возможностей и причин заставить возненавидеть тебя твоему мужу.
Ты уже на полпути, дерзай дальше, притворщица.

Гость
#4
Cвета

Автор, не забудь, что на вумене существут у теток не только послеродовая, но и послепослеродовая и даже послепослепосле родовая депрессия.
Так что у тебя еще много возможностей и причин заставить возненавидеть тебя твоему мужу.
Ты уже на полпути, дерзай дальше, притворщица.

Послеродовой депрессия не шутки и притворщицей может обзываться только человек, который не сталкивался никогда с этим, это не каприз, а нарушение выработки гормонов и должно лечиться у врачей медикаментозно и у психотерапевтов.