Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание? Душа разрывается

Прожили почти 15 лет. Есть ребёнок. Последнее время ругались часто. Муж подал на развод, сказал, что я выношу ему мозг, любви нет, и такие обидные слова, что реву каждый день уже месяц…Не нужно только говорить, что сама виновата. И мне и его слов достаточно.Я сейчас прям от своих унижений, слёз овцой себя чувствую. Но по другому не получается. Я как-будто умерла, все мои действия как у робота. А внутри разрывается душа. Как вы пережили расставание? Через сколько станет легче? #расставание #нуженсовет

12 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Тоже рассталась с любимым человеком... Жизнь идет, а я в себя прийти немогу... Депрессия дикая (( Отвлекаю себя покупками, вся ушла в работу.. Мужчины все ненравятся , очень тоскую по своему Кириллу... Плачу часто (( Будто сердце выдрали...

Гость
#2

Мария, держитесь и находите опору в себе. Это надо принять и пережить. Не унывайте.
Все пройдет, пройдет и это. 🌸

Очень помог сайт пережить.ру
Там много историй походе на вашу, советы психологов. Читайте, он вас спасет.

#3
Наташа

Тоже рассталась с любимым человеком... Жизнь идет, а я в себя прийти немогу... Депрессия дикая (( Отвлекаю себя покупками, вся ушла в работу.. Мужчины все ненравятся , очень тоскую по своему Кириллу... Плачу часто (( Будто сердце выдрали...

Наташа, наверное для многих всё проходит по одному сценарию. Кто не расставался не поймёт. Обнимаю вас, сил и вам и мне

#4
Гость

Мария, держитесь и находите опору в себе. Это надо принять и пережить. Не унывайте.
Все пройдет, пройдет и это. 🌸

Очень помог сайт пережить.ру
Там много историй походе на вашу, советы психологов. Читайте, он вас спасет.

Спасибо!!!

Гость
#5

Держитесь.Дайте себе срок сколько будете страдать,Вот прям опрелелите,месяц буду плакать,но потом встать с гордо поднятой головой и идти дальше.Все проходит,и это пройдёт..

Мужло подлое
#6

После 15 лет отходить будете индивидуально долго

#7
Гость

Держитесь.Дайте себе срок сколько будете страдать,Вот прям опрелелите,месяц буду плакать,но потом встать с гордо поднятой головой и идти дальше.Все проходит,и это пройдёт..

Спасибо! Буду держаться и верить, что пройдёт

#8
Мужло подлое

После 15 лет отходить будете индивидуально долго

Долго…от этого выть хочется. Хотя и так вою ночами.

Гость
#9
Мария

Долго…от этого выть хочется. Хотя и так вою ночами.

Вам надо просто это прожить.
Да, эмоции накатывают, да, больно. Обящательно надо проанализиватать жизнь и идти дальше. Но вы есть у себя и ваша жизнь не должна останавливаться. Что толку, что выплачите ночью? Поплакать нужно, но недолго. Вот вы ночью плачите, а он живет дальше своей жизни и о вас не думает.
И вы ЖИВИТЕ! Своей дизнью. Интересной, насыщенной, качественной. Она у вам одна! Читайте пережить.ру там очень много помощи.

Наташа
#10
Мария

Наташа, наверное для многих всё проходит по одному сценарию. Кто не расставался не поймёт. Обнимаю вас, сил и вам и мне

Спасибо) Но, это очень больно.. Даже незнаю как описать, что чувствую и как жить дальше...

#11
Гость

Вам надо просто это прожить.
Да, эмоции накатывают, да, больно. Обящательно надо проанализиватать жизнь и идти дальше. Но вы есть у себя и ваша жизнь не должна останавливаться. Что толку, что выплачите ночью? Поплакать нужно, но недолго. Вот вы ночью плачите, а он живет дальше своей жизни и о вас не думает.
И вы ЖИВИТЕ! Своей дизнью. Интересной, насыщенной, качественной. Она у вам одна! Читайте пережить.ру там очень много помощи.

🤗🤗🤗

#12
Наташа

Спасибо) Но, это очень больно.. Даже незнаю как описать, что чувствую и как жить дальше...

Я вас очень понимаю. И мне невыносимо плохо. Но когда я читаю здесь, что кому-то плохо так же как мне, легче становится. Я не одна. И значит это нормально, так переживать потерю. Значит будем жить. Не можем же мы одновременно все от тоски умереть)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема