Гость
Статьи
Мой мужчина шутливо …

Мой мужчина шутливо посылает

Мой мужчина шутливо посылает туда, когда надоела ему с каким-то вопросом и так... Нормально ли такое? Заметила, как начал по другому не может уже. #отношения

Anna
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать по-настоящему, если не устраивает

Гость
#2

Ахаха, как "смешно"... В каждой шутке, есть доля шутки, остальное правда.

Гость
#3

Он прощупывает ваши границы, якобы шутливо, для того, что понять, насколько долго вы будете терпилой.Так аккуратно и "шутливо"начинают все абьюзеры.

Anna
#4
Гость

Послать по-настоящему, если не устраивает

Не могу, легко привязываюсь к людям а отпускать их сложно.

Anna
#5
Гость

Ахаха, как "смешно"... В каждой шутке, есть доля шутки, остальное правда.

Посылает к черту и в ж. Уже говорила на эту тему сказал "ну можешь и меня послать" но разве это нормально? Я так не думаю.мне кажется мы перешли границы где-то и уже по накатанной всё это. А знакомы не так давно, пол года. Это мне очень всё неприятно, так как долго одна была думала наконец нашла своего человека.

Anna
#6
Гость

Он прощупывает ваши границы, якобы шутливо, для того, что понять, насколько долго вы будете терпилой.Так аккуратно и "шутливо"начинают все абьюзеры.

Заметила. Ещё тогда... У него дома хлам, говорю прибери. Он типо достала и т.д. я всё понимаю да мне раз плюнуть, я говорю не вижу дела только слова, до этого тоже говорил мол не понимаю ничего, я стала его критиковать за этот хлам он стал посылать.мне он действительно нравится и я незнаю что делать... Ну хочу переехать в Россию, он живёт в Москве, нормальный город, ну экология не очень, но для первого шага старта так сказать... Может ещё куда перееду. Но я никогда не переезжала и у меня нет средств. Мне он итак нравится, выгоду особо не ищу, просто не нравится его поведение уже. Дело в том, что у нас общие интересы и всё прочее. Но квартира у него ужасная, куча хлама сидел без работы, сейчас стал работать почтальоном в свои то 53. Я фигею. Мне 32 но возраст меня мало интересует, я к нему уже морально привязалась не получается уйти. Если перееду сейчас в Москву то незнаю стоит ли оно того? У себя я живу вполне нормально, дома бардака нет и не привыкла так жить.

Anna
#7
Гость

Он прощупывает ваши границы, якобы шутливо, для того, что понять, насколько долго вы будете терпилой.Так аккуратно и "шутливо"начинают все абьюзеры.

Не похож он на абьюзера, разные ролики ему кидала на эту тему. Вроде человек не глупый, всё понимает. Только мне кажется не до конца. Видимо, я так себя ставлю, показала слабость один раз расплакалась когда шалили гормоны...но я ведь живой человек

Гость
#8
Anna

Посылает к черту и в ж. Уже говорила на эту тему сказал "ну можешь и меня послать" но разве это нормально? Я так не думаю.мне кажется мы перешли границы где-то и уже по накатанной всё это. А знакомы не так давно, пол года. Это мне очень всё неприятно, так как долго одна была думала наконец нашла своего человека.

Точка невозврата уже пройдена.

Дальше будет хуже.

Anna
#9
Гость

Он прощупывает ваши границы, якобы шутливо, для того, что понять, насколько долго вы будете терпилой.Так аккуратно и "шутливо"начинают все абьюзеры.

Он хочет, чтобы я ушла? Вижу сама он был один и ему не нравится быть одному. Зачем тогда это делать? Уже говорила, что уйду будь сам и ищи себе кого-то другого если я не устраиваю. Говорит, всё нормально и нужна...

Гость
#10
Anna

Заметила. Ещё тогда... У него дома хлам, говорю прибери. Он типо достала и т.д. я всё понимаю да мне раз плюнуть, я говорю не вижу дела только слова, до этого тоже говорил мол не понимаю ничего, я стала его критиковать за этот хлам он стал посылать.мне он действительно нравится и я незнаю что делать... Ну хочу переехать в Россию, он живёт в Москве, нормальный город, ну экология не очень, но для первого шага старта так сказать... Может ещё куда перееду. Но я никогда не переезжала и у меня нет средств. Мне он итак нравится, выгоду особо не ищу, просто не нравится его поведение уже. Дело в том, что у нас общие интересы и всё прочее. Но квартира у него ужасная, куча хлама сидел без работы, сейчас стал работать почтальоном в свои то 53. Я фигею. Мне 32 но возраст меня мало интересует, я к нему уже морально привязалась не получается уйти. Если перееду сейчас в Москву то незнаю стоит ли оно того? У себя я живу вполне нормально, дома бардака нет и не привыкла так жить.

Господи!!

Так это ваши темы про парня и хлам в квартире у него??

Я думала, что вам лет по 20 - 22!
А тут ооооочень взрослые люди....

Гость
#11
Anna

Не могу, легко привязываюсь к людям а отпускать их сложно.

Автор, НАДО, иначе он превратит вас в тряпочку

Гость
#12
Anna

Заметила. Ещё тогда... У него дома хлам, говорю прибери. Он типо достала и т.д. я всё понимаю да мне раз плюнуть, я говорю не вижу дела только слова, до этого тоже говорил мол не понимаю ничего, я стала его критиковать за этот хлам он стал посылать.мне он действительно нравится и я незнаю что делать... Ну хочу переехать в Россию, он живёт в Москве, нормальный город, ну экология не очень, но для первого шага старта так сказать... Может ещё куда перееду. Но я никогда не переезжала и у меня нет средств. Мне он итак нравится, выгоду особо не ищу, просто не нравится его поведение уже. Дело в том, что у нас общие интересы и всё прочее. Но квартира у него ужасная, куча хлама сидел без работы, сейчас стал работать почтальоном в свои то 53. Я фигею. Мне 32 но возраст меня мало интересует, я к нему уже морально привязалась не получается уйти. Если перееду сейчас в Москву то незнаю стоит ли оно того? У себя я живу вполне нормально, дома бардака нет и не привыкла так жить.

Почему вы фигеете от того, что он в 53 работает почтальоном?

А от себя не фигеете, что в 32 года ничего нет?

Гость
#13
Anna

Посылает к черту и в ж. Уже говорила на эту тему сказал "ну можешь и меня послать" но разве это нормально? Я так не думаю.мне кажется мы перешли границы где-то и уже по накатанной всё это. А знакомы не так давно, пол года. Это мне очень всё неприятно, так как долго одна была думала наконец нашла своего человека.

Так ответьте ему, что Вы сама черт, нет смысла к нему посылать. А в ж.. чью? В его? Страпон в помощь.

Гость
#14
Anna

Заметила. Ещё тогда... У него дома хлам, говорю прибери. Он типо достала и т.д. я всё понимаю да мне раз плюнуть, я говорю не вижу дела только слова, до этого тоже говорил мол не понимаю ничего, я стала его критиковать за этот хлам он стал посылать.мне он действительно нравится и я незнаю что делать... Ну хочу переехать в Россию, он живёт в Москве, нормальный город, ну экология не очень, но для первого шага старта так сказать... Может ещё куда перееду. Но я никогда не переезжала и у меня нет средств. Мне он итак нравится, выгоду особо не ищу, просто не нравится его поведение уже. Дело в том, что у нас общие интересы и всё прочее. Но квартира у него ужасная, куча хлама сидел без работы, сейчас стал работать почтальоном в свои то 53. Я фигею. Мне 32 но возраст меня мало интересует, я к нему уже морально привязалась не получается уйти. Если перееду сейчас в Москву то незнаю стоит ли оно того? У себя я живу вполне нормально, дома бардака нет и не привыкла так жить.

Так он старпер? Зачем он Вам? Тьфу ты, я то думала, молодой.

Anna
#15
Гость

Точка невозврата уже пройдена.

Дальше будет хуже.

Мы даже жить вместе не начали ещё нормально, оказалось жить там невозможно, бардак, его всё устраивает, я говорю что это ненормально. Сказал приберёт, но не факт что немного не раскидает, так как привык к хламу. Я хотела быть с ним, хотела от него больше нежных слов, а он говорил ну вот поживём может и скажу что люблю. Прощалась, останавливал. Я ещё не вижу свободных таких же интересных мужчин вокруг, с большинством и говорить то не о чём... Но я не хочу токсичных отношений этого я уже повидала не мало, истрепало нервов. Его бросать тоже не хочу. Пыталась расстаться, но я хочу быть с ним, все эти слова его иди я работать, когда я к нему в страну приехала. Надо ему там оплатить всё, я уже думала будем на всю жизнь вместе, устала быть одна из родных только тётя, в карьере ноль, ничего нет, и фигура не 90 60 90... Боюсь, встречу ещё хуже мужика, полно везде этих МД-шников а мне нужен адекватный и приятный.

Anna
#16
Гость

Точка невозврата уже пройдена.

Дальше будет хуже.

Мы даже жить вместе не начали ещё нормально, оказалось жить там невозможно, бардак, его всё устраивает, я говорю что это ненормально. Сказал приберёт, но не факт что немного не раскидает, так как привык к хламу. Я хотела быть с ним, хотела от него больше нежных слов, а он говорил ну вот поживём может и скажу что люблю. Прощалась, останавливал. Я ещё не вижу свободных таких же интересных мужчин вокруг, с большинством и говорить то не о чём... Но я не хочу токсичных отношений этого я уже повидала не мало, истрепало нервов. Его бросать тоже не хочу. Пыталась расстаться, но я хочу быть с ним, все эти слова его иди я работать, когда я к нему в страну приехала. Надо ему там оплатить всё, я уже думала будем на всю жизнь вместе, устала быть одна из родных только тётя, в карьере ноль, ничего нет, и фигура не 90 60 90... Боюсь, встречу ещё хуже мужика, полно везде этих МД-шников а мне нужен адекватный и приятный.

Гость
#17
Anna

Мы даже жить вместе не начали ещё нормально, оказалось жить там невозможно, бардак, его всё устраивает, я говорю что это ненормально. Сказал приберёт, но не факт что немного не раскидает, так как привык к хламу. Я хотела быть с ним, хотела от него больше нежных слов, а он говорил ну вот поживём может и скажу что люблю. Прощалась, останавливал. Я ещё не вижу свободных таких же интересных мужчин вокруг, с большинством и говорить то не о чём... Но я не хочу токсичных отношений этого я уже повидала не мало, истрепало нервов. Его бросать тоже не хочу. Пыталась расстаться, но я хочу быть с ним, все эти слова его иди я работать, когда я к нему в страну приехала. Надо ему там оплатить всё, я уже думала будем на всю жизнь вместе, устала быть одна из родных только тётя, в карьере ноль, ничего нет, и фигура не 90 60 90... Боюсь, встречу ещё хуже мужика, полно везде этих МД-шников а мне нужен адекватный и приятный.

Вам подавай спортивного, чистоплотного и внимательного!
Ваши желания хороши!

А вы, лично вы, чем его можете заинтересовать и мотивировать?

Anna
#18
Гость

Господи!!

Так это ваши темы про парня и хлам в квартире у него??

Я думала, что вам лет по 20 - 22!
А тут ооооочень взрослые люди....

Да, вот так.

Anna
#19
Гость

Господи!!

Так это ваши темы про парня и хлам в квартире у него??

Я думала, что вам лет по 20 - 22!
А тут ооооочень взрослые люди....

Ну да, вот. Я просто такого ещё не видела когда бардак такой...

Anna
#20
Гость

Автор, НАДО, иначе он превратит вас в тряпочку

Он уже пытался морально прогнуть, я не знала что перед мужиками нельзя всплакнуть вообще, устроил концерт, мол я истеричка и ещё перед ним извиняться должна почему-то, мол не умею себя в руках держать. Сам он не понимает эмоции говорит это пустая трата времени... Но между тем, говорит человек он живой. Тогда проехали эту ситуацию договорились нормально, блин в сексе он делает всё для женщины, выглядит хорошо сам не глуп, но мне не нравится что не вижу большого уважения к себе. Наверное, потому что сейчас сижу без работы, он гонит на работу мол чтобы не бездельничала. Я просто по душе работу найти хочу надоело ходить туда через силу

Гость
#21
Anna

Он уже пытался морально прогнуть, я не знала что перед мужиками нельзя всплакнуть вообще, устроил концерт, мол я истеричка и ещё перед ним извиняться должна почему-то, мол не умею себя в руках держать. Сам он не понимает эмоции говорит это пустая трата времени... Но между тем, говорит человек он живой. Тогда проехали эту ситуацию договорились нормально, блин в сексе он делает всё для женщины, выглядит хорошо сам не глуп, но мне не нравится что не вижу большого уважения к себе. Наверное, потому что сейчас сижу без работы, он гонит на работу мол чтобы не бездельничала. Я просто по душе работу найти хочу надоело ходить туда через силу

Вам 32 года.

Почему малознакомый мужчина должен вас содержать?

Гость
#22
Anna

Ну да, вот. Я просто такого ещё не видела когда бардак такой...

Я очень люблю порядок и чистоту.

И Я УБИРАЮ... а не жду, когда выбросят тухлую картошку и окна помоют!

Anna
#23
Гость

Автор, НАДО, иначе он превратит вас в тряпочку

Я очень стремаюсь морального давления от мужчины, ибо он мне близкий самый человек... И когда наоборот начинает наезжать как-то это по мне "бьёт". Боюсь, может я сама всё испортила? Но мы же общались хорошо без одного конфликта 2 недели, а потом я увидела его как-бы охлаждение и в слёзы сама для себя в шоке, обычно я не плачу никогда, но с ним несколько раз уже рыдала... А он устроил концерт что я виновата, далее мол я не понимаю ничего, веду себя как ребёнок... Содержать не хочет иди я работать. В доме держит хламье... Билет в один конец взял... Мне нравится город в котором живу, но вот что с ним делать. Я теперь жду абьюза, помню это ужасное чувство что я ничтожество, что он хочет быть главным, что больше знает, умеет... Хотя он слишком резко и не выражался...чувство, что я хуже что я без сил, слабая, абсолютно защищённая, что я не имею право на что то лучшее, чувство будто наглею. Но с ним мне хорошо было, секс класс это первый мужчина с которым мне интересно,который привлекает физически

Гость
#24
Anna

Я очень стремаюсь морального давления от мужчины, ибо он мне близкий самый человек... И когда наоборот начинает наезжать как-то это по мне "бьёт". Боюсь, может я сама всё испортила? Но мы же общались хорошо без одного конфликта 2 недели, а потом я увидела его как-бы охлаждение и в слёзы сама для себя в шоке, обычно я не плачу никогда, но с ним несколько раз уже рыдала... А он устроил концерт что я виновата, далее мол я не понимаю ничего, веду себя как ребёнок... Содержать не хочет иди я работать. В доме держит хламье... Билет в один конец взял... Мне нравится город в котором живу, но вот что с ним делать. Я теперь жду абьюза, помню это ужасное чувство что я ничтожество, что он хочет быть главным, что больше знает, умеет... Хотя он слишком резко и не выражался...чувство, что я хуже что я без сил, слабая, абсолютно защищённая, что я не имею право на что то лучшее, чувство будто наглею. Но с ним мне хорошо было, секс класс это первый мужчина с которым мне интересно,который привлекает физически

Перестаньте себя жалеть!

Вот серьёзно.

Я не хочу....я жду...привязалась....гонит на работу!

Вы чего ожидали от малознакомого мужика? И, простите за любопытство, как вы в Москве оказались? Он вас замуж позвал? Где вы познакомились с ним? На каких условиях вы живёте и где?

Anna
#25
Гость

Почему вы фигеете от того, что он в 53 работает почтальоном?

А от себя не фигеете, что в 32 года ничего нет?

Я и не говорю, что идеальная.

Anna
#26
Гость

Почему вы фигеете от того, что он в 53 работает почтальоном?

А от себя не фигеете, что в 32 года ничего нет?

Я и не говорю, что идеальная. Мне пофиг общественные установки. Он бросил бизнес, стал работать на дядю, жить хотел лучше, чем живёт, но как вышло.

Anna
#27
Гость

Так ответьте ему, что Вы сама черт, нет смысла к нему посылать. А в ж.. чью? В его? Страпон в помощь.

Если бы не было так грустно...

Anna
#28
Гость

Так он старпер? Зачем он Вам? Тьфу ты, я то думала, молодой.

Ну меня устроил. Хотя эта та ещё тема, я то ему в таком плане понимаю, что выгодна...

Anna
#29
Гость

Так он старпер? Зачем он Вам? Тьфу ты, я то думала, молодой.

А где искать других? Я особо на возраст не смотрю, главное мужик нормальный... У меня сил желания нету искать кого-то... Он мне и то случайно попался. Внешка у него хорошая по характеру вроде бы ничего, его размеренный образ жизни меня устраивал, пока не ушел пахать почтальоном, при этом у него там есть какая-то подработка которая много времени отнимает, итак приходит уставший на нас время нет, я думала тоже пойти, там есть вариант работы, но его бардак в квартире просто убивает и кидает мне ролики за мужское движение когда сам говорит, что он вне стереотипов и другого, мне это не нравится. Иногда общается резко.

Гость
#30
Anna

Я и не говорю, что идеальная.

Тогда перестаньте фигеть!
Это первое.

Второе.
Посмотрите на себя со стороны и объективно оцените. Подумайте, какие равнозначные плюшки можете предложить мужчине.

Гость
#31
Anna

Я и не говорю, что идеальная. Мне пофиг общественные установки. Он бросил бизнес, стал работать на дядю, жить хотел лучше, чем живёт, но как вышло.

Он....он.....он....

Про себя напишите.
Как? Откуда? И зачем?

Anna
#32
Гость

Вам подавай спортивного, чистоплотного и внимательного!
Ваши желания хороши!

А вы, лично вы, чем его можете заинтересовать и мотивировать?

Всем. Если я как человек не интересна, я возле себя никого не держу.

Anna
#33
Гость

Вам подавай спортивного, чистоплотного и внимательного!
Ваши желания хороши!

А вы, лично вы, чем его можете заинтересовать и мотивировать?

Пытаетесь принизить, типо я ни на что не способна и ничего из себя не представляю? Мне пофиг ваше мнение.

Anna
#34
Гость

Вам 32 года.

Почему малознакомый мужчина должен вас содержать?

Я приехала к нему в квартиру, в другую страну. Читайте нормально, что я написала по поводу работы. Очки оденьте. Тоже из МД? Женоненавистники

Anna
#35
Гость

Я очень люблю порядок и чистоту.

И Я УБИРАЮ... а не жду, когда выбросят тухлую картошку и окна помоют!

И дальше что? Я за ним убирать должна теперь?

Гость
#36
Anna

А где искать других? Я особо на возраст не смотрю, главное мужик нормальный... У меня сил желания нету искать кого-то... Он мне и то случайно попался. Внешка у него хорошая по характеру вроде бы ничего, его размеренный образ жизни меня устраивал, пока не ушел пахать почтальоном, при этом у него там есть какая-то подработка которая много времени отнимает, итак приходит уставший на нас время нет, я думала тоже пойти, там есть вариант работы, но его бардак в квартире просто убивает и кидает мне ролики за мужское движение когда сам говорит, что он вне стереотипов и другого, мне это не нравится. Иногда общается резко.

Вы не работаете.
Страдаете от беспорядка.

ПОЧЕМУ НЕ УБИРАЕТЕ????

Гость
#37
Anna

Всем. Если я как человек не интересна, я возле себя никого не держу.

Не понял!

Так это ВЫ заселились в квартиру мужчины без денег, без работы и без желания вести хозяйство.

Он разве Вас держит?
Вы собираетесь его использовать для переезда, для экономии на съемную квартиру, для секса ....в конце концов.

Автор, понимаете в чём дело, люди видят иначе вашу ситуацию, а не так как вы.

Anna
#38
Гость

Перестаньте себя жалеть!

Вот серьёзно.

Я не хочу....я жду...привязалась....гонит на работу!

Вы чего ожидали от малознакомого мужика? И, простите за любопытство, как вы в Москве оказались? Он вас замуж позвал? Где вы познакомились с ним? На каких условиях вы живёте и где?

Мы решили отношения начать, он сказал готов поженится. Но как выходить замуж за такого? Мы уже общаемся не очень, раз он может себе позволить пусть в шутку но послать, я тоже говорила не очень хорошие слова. Оказалось, очень легко эту границу перейти и всё по накатанной. Блин, абьюз пошел. Знаю, дальше будет жестче но мне кроме него и поговорить то не с кем. При этом, он человек верный, как я, и не врёт, как и я, уважаю это в людях но блин его беспорядок ужасен и его всё устраивает... Мне важно уважение хотя бы на каком-то уровне но не вот это всё. Ну сначала он говорил приезжай за его средства поживем потом работу найду, но у него сложились так обстоятельства и денег совсем нет, поэтому если я буду сидеть дома мы будем очень плохо жить. Я не против, вместе работать, но он морально давил как-то. Он о своей жизни рассказывал много... Мне понравилось, что никого не предавал по жизни женщин своих бывших... Незнаю, в общем как быть... На каких условиях? Обычных какие описала. Он хотел быть вместе навсегда и я тоже...

Гость
#39
Anna

Пытаетесь принизить, типо я ни на что не способна и ничего из себя не представляю? Мне пофиг ваше мнение.

Так напишите, на что вы способны.

Вы только написали, что вы толстая, что хотите в Москву, что денег нет и не работаете!

Пофиг на мнение?
Начерта тогда спрашиваете на форуме как быть?

Anna
#40
Гость

Перестаньте себя жалеть!

Вот серьёзно.

Я не хочу....я жду...привязалась....гонит на работу!

Вы чего ожидали от малознакомого мужика? И, простите за любопытство, как вы в Москве оказались? Он вас замуж позвал? Где вы познакомились с ним? На каких условиях вы живёте и где?

Мы решили отношения начать, он сказал готов поженится. Но как выходить замуж за такого? Мы уже общаемся не очень, раз он может себе позволить пусть в шутку но послать, я тоже говорила не очень хорошие слова. Оказалось, очень легко эту границу перейти и всё по накатанной. Блин, абьюз пошел. Знаю, дальше будет жестче но мне кроме него и поговорить то не с кем. При этом, он человек верный, как я, и не врёт, как и я, уважаю это в людях но блин его беспорядок ужасен и его всё устраивает... Мне важно уважение хотя бы на каком-то уровне но не вот это всё. Ну сначала он говорил приезжай за его средства поживем потом работу найду, но у него сложились так обстоятельства и денег совсем нет, поэтому если я буду сидеть дома мы будем очень плохо жить. Я не против, вместе работать, но он морально давил как-то. Он о своей жизни рассказывал много... Мне понравилось, что никого не предавал по жизни женщин своих бывших... Незнаю, в общем как быть... На каких условиях? Обычных какие описала. Он хотел быть вместе навсегда и я тоже...

Anna
#41
Гость

Тогда перестаньте фигеть!
Это первое.

Второе.
Посмотрите на себя со стороны и объективно оцените. Подумайте, какие равнозначные плюшки можете предложить мужчине.

Хватит оскорблять. Не умеете общаться не заставляю. Мне не нужны отношения основанные на выгоде одной, я не проститутка

Гость
#42
Anna

Я приехала к нему в квартиру, в другую страну. Читайте нормально, что я написала по поводу работы. Очки оденьте. Тоже из МД? Женоненавистники

Не пытайтесь меня унизить.

Вы приехали в другую страну без денег, а работу подавай вам по душе!
Кто вам должен такую работу предоставить?
Образование какое есть, чтобы претендовать на высокооплачиваемую любимую работу?
На каком основании вы в России будете работать?
Вы получили гражданство?
Вид на жительство?
Патент?

Anna
#43
Гость

Он....он.....он....

Про себя напишите.
Как? Откуда? И зачем?

Что писать про себя? Работала на нелюбимой работе, сижу временно без работы, ещё что писать? Хотела жить с ним и найти что-то нормальное, думала будет поддержка мне. А в итоге мы уже хоть и мало но конфликтуем, плюс то как он живёт...

Гость
#44
Anna

И дальше что? Я за ним убирать должна теперь?

Не убирайте.

Живите в бардаке.

Не хочется?
Вперёд на съемную квартиру, где чистота и порядок.

В чём проблема?

Anna
#45
Гость

Вы не работаете.
Страдаете от беспорядка.

ПОЧЕМУ НЕ УБИРАЕТЕ????

Это его мусор, его слишком много, то я убираю, то он. Не хочу одна это всё убирать. Я всё таки не служанка.

Anna
#46
Гость

Не понял!

Так это ВЫ заселились в квартиру мужчины без денег, без работы и без желания вести хозяйство.

Он разве Вас держит?
Вы собираетесь его использовать для переезда, для экономии на съемную квартиру, для секса ....в конце концов.

Автор, понимаете в чём дело, люди видят иначе вашу ситуацию, а не так как вы.

Я не против работы, но в первое время так. И это нормально. На счёт хозяйства, мы делим быт поровну, он не против вроде, ничего не требует пока. На счёт работы сказала как-то что его бардак разбирать та ещё работа, а ты меня на работу посылаешь, согласился. Тем более, он на диету сел. А он меня ради секса не использует? У меня нормальное, молодое тело. Есть о чём поговорить, морально для него стараюсь, но сложно если нет ответа. Да, я экономлю чтобы не снимать, но лучше бы снимала чем в таком бардаке жить.

Anna
#47
Гость

Не понял!

Так это ВЫ заселились в квартиру мужчины без денег, без работы и без желания вести хозяйство.

Он разве Вас держит?
Вы собираетесь его использовать для переезда, для экономии на съемную квартиру, для секса ....в конце концов.

Автор, понимаете в чём дело, люди видят иначе вашу ситуацию, а не так как вы.

Я не против работы, но в первое время так. И это нормально. На счёт хозяйства, мы делим быт поровну, он не против вроде, ничего не требует пока. На счёт работы сказала как-то что его бардак разбирать та ещё работа, а ты меня на работу посылаешь, согласился. Тем более, он на диету сел. А он меня ради секса не использует? У меня нормальное, молодое тело. Есть о чём поговорить, морально для него стараюсь, но сложно если нет ответа. Я хорошая женщина, верная, честная. Врят-ли он ещё такую найдёт, если не нужна то пусть дальше один живёт. Да, я экономлю чтобы не снимать, но лучше бы снимала чем в таком бардаке жить.

Anna
#48
Гость

Так напишите, на что вы способны.

Вы только написали, что вы толстая, что хотите в Москву, что денег нет и не работаете!

Пофиг на мнение?
Начерта тогда спрашиваете на форуме как быть?

Хочу, но как есть мне тоже неплохо живётся. Я привыкла жить одна. Быть моделью не планирую. Похудеть, вполне. Но не рвусь за это. Считаю, что вес ничего не значит лишний. Да и он сейчас не худыш.

Anna
#49
Гость

Не пытайтесь меня унизить.

Вы приехали в другую страну без денег, а работу подавай вам по душе!
Кто вам должен такую работу предоставить?
Образование какое есть, чтобы претендовать на высокооплачиваемую любимую работу?
На каком основании вы в России будете работать?
Вы получили гражданство?
Вид на жительство?
Патент?

Он и сам предлагал ту, что будет по душе. Но на первое время, как у него или ещё какие то варианты. Образование есть, но не люблю свою профессию, переучится денег нет сейчас.

Гость
#50
Anna

Мы решили отношения начать, он сказал готов поженится. Но как выходить замуж за такого? Мы уже общаемся не очень, раз он может себе позволить пусть в шутку но послать, я тоже говорила не очень хорошие слова. Оказалось, очень легко эту границу перейти и всё по накатанной. Блин, абьюз пошел. Знаю, дальше будет жестче но мне кроме него и поговорить то не с кем. При этом, он человек верный, как я, и не врёт, как и я, уважаю это в людях но блин его беспорядок ужасен и его всё устраивает... Мне важно уважение хотя бы на каком-то уровне но не вот это всё. Ну сначала он говорил приезжай за его средства поживем потом работу найду, но у него сложились так обстоятельства и денег совсем нет, поэтому если я буду сидеть дома мы будем очень плохо жить. Я не против, вместе работать, но он морально давил как-то. Он о своей жизни рассказывал много... Мне понравилось, что никого не предавал по жизни женщин своих бывших... Незнаю, в общем как быть... На каких условиях? Обычных какие описала. Он хотел быть вместе навсегда и я тоже...

Быть вместе и навсегда?
Похвально!

Но в вашем возрасте...глупо. Глупо вот так приехать и думать, что все будет как по маслу.

Критическое мышление совсем не развито!