Гость
Статьи
Ревную мужа к коллеге

Ревную мужа к коллеге

Здравствуйте, ревную мужа к калеке, зачатки этого всего начались еще полтора года назад, когда я родила, а муж устроился на новую работу. Там появилась эта калека.
Она замужем, старше мужа, и вполне симпатичная, ухоженная женщина.
Сначала он приходил с работы, и рассказывал мне что-то связанное с ней.
Потом я услышала их телефонный разговор. Так уж вышло, что им приходится часто созваниваться(так говорит мне он)
И я услышала, как она ласково называет его по имени, и беседа была очень активная, и тогда меня просто ударило по самолюбию, т.к. я очень уставала с грудным ребенком, а он со мной даже не общался.
Потом я увидела сообщение от нее, и там было написано что-то вроде "солнышко, напиши туда-то"
И вот тогда, я не выдержала, и высказала ему все.
Так же я видела их личное общение, она очень близко к нему подходила, смотрела прям в глаза и заигрывала.
И я просто не понимаю, то ли я какая то ненормальная, и это такое дружеское общение, то ли она какая то недококетка.
Потом в ходе личной беседы с мужем, он мне признался, что у него промелькали мысли по поводу нее в интимном плане. Оправдывая это тем, что раньше долгие годы работал в мужском коллективе, и он просто долго не видел женщин.
Но это еще не все, как-то я уехала с ребенком к маме, а когда приехала, залезла в его телефон, уже не помню зачем, и увидела, что он с подругой полностью меня поносит, говоря, какая я плохая мать, хозяйка, и что даже его коллега в 40 выглядит лучше.
При этом мне он никогда не говорил про то, что его что-то не устраивает, и очень мило со мной общаясь, когда я была у мамы. Я считаю, что я все делаю, и как мать и как хозяйка.
У меня проснулось жуткое недоверие, подозрительность, и я просто не хочу об этом всем думать. #коллегамужа #ревность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так уделите внимание мужу... вы поймите .. для мужчины секс- физиологическая потребность.... вы же не отказываетесь кушать или ходить в туалет от усталости? а почему не можете отказаться? потому что это ваша физиологическая потребность

Гость
#3
Гость

так уделите внимание мужу... вы поймите .. для мужчины секс- физиологическая потребность.... вы же не отказываетесь кушать или ходить в туалет от усталости? а почему не можете отказаться? потому что это ваша физиологическая потребность

Да скорее всего Коллега просто интереснее и пронырливее автора)
Но чтобы не строить догадки, автор, что у вас с интимной жизнью эти полтора года?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: