Гость
Статьи
Отношения. всё для …

Отношения. всё для него дорого

Девочки, давайте поговорим, мне не с кем обсудить эту тему. Дело в том что до брака мой муж в плане денег был щедрый, и телефон, и наушники, цветы, часы ну и так далее. Теперь мы в браке, вот только только поженились, начали вместе жить и тут понеслось: в магазин ходить не хочет, чтоб не тратить деньги, продукты мало по малу покупает ещё и говорит что дома с родителями было хорошо, продукты не надо было покупать, всё для него дорого, за бытовым для дома я сама всё оплачиваю, он денег совсем не даёт, подскажите это нормально или нет? Или я уже с ума схожу #брак #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Бесплатный сыр " и мышеловка ?

Гость
#2

А сама не в курсе?

#3

Надо было до брака пожить вместе. А так получай сюрприз))

#4

А вообще можете исключить деньги из взаимоотношений, каждый сам на себя свое тратьте и не будет таких проблем.

Автор
#5
Вау🍷

Надо было до брака пожить вместе. А так получай сюрприз))

Даа, так вот и я сейчас такого же мнения 😅

Гость
#6

А чего с ума сходить . Он копит ,вы тратите. Перестаньте тратить . Ровно по своим нуждам живите . Все в жизни стоит денег. Не бывает ничего даром . Это очень страшно ,взрослый мужик говорит ,что с родителями продукты покупать не надо . Т.Е он до старости их объедать собирается. Х вырос ,а совесть и мозги нет

Гость
#7

ой а у меня все было наоборот. сначала он мало что покупал, точнее ни цветов, ни подарков, и даже еду не покупал. Спустя какое-то время как стал покупать еду, прям большими пакетами, и подарками заваливает, и цветы дорогущие стал дарить. Кстати, моя подруга так же как вы мучилась, ее парень пленил подарками и покупками в начале отношений. А спустя время, он перестал что-то покупать или дарить, только обещал. Зато пленил. Странно, да?

Автор
#8
Гость

ой а у меня все было наоборот. сначала он мало что покупал, точнее ни цветов, ни подарков, и даже еду не покупал. Спустя какое-то время как стал покупать еду, прям большими пакетами, и подарками заваливает, и цветы дорогущие стал дарить. Кстати, моя подруга так же как вы мучилась, ее парень пленил подарками и покупками в начале отношений. А спустя время, он перестал что-то покупать или дарить, только обещал. Зато пленил. Странно, да?

Посмотрим как дальше будет.. Похоже о большом пакете продуктов я буду только мечтать 😅 сама себе покупать. Действительно странно, одна песня, сначала так, сходитесь и всё иначе

Автор
#9
Гость

ой а у меня все было наоборот. сначала он мало что покупал, точнее ни цветов, ни подарков, и даже еду не покупал. Спустя какое-то время как стал покупать еду, прям большими пакетами, и подарками заваливает, и цветы дорогущие стал дарить. Кстати, моя подруга так же как вы мучилась, ее парень пленил подарками и покупками в начале отношений. А спустя время, он перестал что-то покупать или дарить, только обещал. Зато пленил. Странно, да?

Раньше ещё на маникюр и на женские штучки скидывал бывало, просто приятно было, настроение появлялось, а сейчас я всё время в удрученном состоянии. скоро пойду на маникюр, посмотрим в этот раз))

Автор
#10
Вау🍷

А вообще можете исключить деньги из взаимоотношений, каждый сам на себя свое тратьте и не будет таких проблем.

От этого всё женское состояние меняется. любовь, уважение, внимание, это всё есть, а в плане финансов полная пропасть, мне аж не по себе когда я сама за себя всё

#11

Лучше разойтись.Я серьезно. Это такой тип мужиков. От мамкиной юбки оторвались и в шоке от самостоятельной жизни. Дальше только хуже будет ,помните мои слова. На все праздники дай бог,роза в целофане)) Всё выпрашивать придется.А если случиться в декрет уйти ,вообще взвоете. Потому что своих денег не будет ,придется на мужа положиться ,а на него я как понимаю,даже облакачиваться не стоит))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема