Гость
Статьи
Жизнь жены,которая …

Жизнь жены,которая когда-то была любовницей

Встретила в 19 л.,молодая дура,никто не вправил мозг,чтоб не лезла в это г..но. Ушел. Родила. Сына любит.Гулял с друзьями услышала в телефон (случайно ответил)как ему сос..ет какая то дама. Ночью уехали к маме.Валялся в ногах...Жалею,что простила. 13 лет вместе. Гулянок не стало,но иногда были звонки и смс с дамами,ругались,были истерики. Бывает молчим по 3 нед.Не ночевал,уверена,что был с мадам,поет что я напридумывала. ЗАЧЕМ он мне?Не знаю!Работа есть,но снимать жилье дорого. не могу принять что мне так же изменяют,Сейчас тех кто лезет в семью ненавижу.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю с прозрением!

Гость
#2

Автор, я была в роли любовницы и человек мне так красиво напел что с женой он разошелся и тд, только потом все всплыло, когда я влюбилась. А осуждать что кто то лезет в вашу семью глупо. Он их сам находит. Не одну так вторую и тд, вы ведь не знаете что он им рассказывает. И потом не хотел бы не изменял бы, это его выбор собственный. А ваш терпеть этл или нет

Static X - Destroyer
#3

Ну ты сама ответила на свой вопрос, что не потянешь даже съёмное жильё.

Гость
#4
Гость

Автор, я была в роли любовницы и человек мне так красиво напел что с женой он разошелся и тд, только потом все всплыло, когда я влюбилась. А осуждать что кто то лезет в вашу семью глупо. Он их сам находит. Не одну так вторую и тд, вы ведь не знаете что он им рассказывает. И потом не хотел бы не изменял бы, это его выбор собственный. А ваш терпеть этл или нет

Не верю ,чтобы женщина не заметила ,что мужчина женат . Он не зовет к себе в гости ,не отвечает на звонки ,звонит только в ему удобное время ,не остается ночевать , в выходные и в праздники дома . Так ,что не оправдывайте себя и не думайте ,что вы вся такая богиня . И пока будут такие как вы готовые подставить свой рот под чужой член и на секс без обязательств и без презерватива ,женатые мужчины будут гулять от жен всегда , потому ,что никто из них не переступит через то ,что ему даром предлагают .

Гость
#5
Гость

Не верю ,чтобы женщина не заметила ,что мужчина женат . Он не зовет к себе в гости ,не отвечает на звонки ,звонит только в ему удобное время ,не остается ночевать , в выходные и в праздники дома . Так ,что не оправдывайте себя и не думайте ,что вы вся такая богиня . И пока будут такие как вы готовые подставить свой рот под чужой член и на секс без обязательств и без презерватива ,женатые мужчины будут гулять от жен всегда , потому ,что никто из них не переступит через то ,что ему даром предлагают .

Да все они знают, белочек из себя корчат.

Гость
#6

Ваша ненависть направлена не в ту сторону

Гость
#7
Гость

Автор, я была в роли любовницы и человек мне так красиво напел что с женой он разошелся и тд, только потом все всплыло, когда я влюбилась. А осуждать что кто то лезет в вашу семью глупо. Он их сам находит. Не одну так вторую и тд, вы ведь не знаете что он им рассказывает. И потом не хотел бы не изменял бы, это его выбор собственный. А ваш терпеть этл или нет

Паспорт тяжело попросить посмотреть, если есть сомнения. Соцсети? Слышала, что хотела.

Автор
#10
Гость

Ваша ненависть направлена не в ту сторону

Так я то это понимаю...Но почему-то ненависть именно к дамам,хотя им то что,это он козел. Я в 19 думала ну что я то,он же сам ко мне ездит и т.д,я то свободна. Так-то да,все они понимают и целенаправленно делают,жаль что страдают женщины(девушки),дети при этом.

Автор
#11
Гость

Автор , если бы вы не любили своего мужа ,вы бы с ним не сошлись после его .измены . Ваш муж думал ,что ему плохо ,пока не попробовал хуже и начал ценить ,то ,что имеет . У вашего мужа к вам любовь и большое огромное терпение . Вы ему 13 лет выносите мозг за его ошибку . Муж покаялся ,изменился в лучшую сторону ,ценит то ,что имеет и дорожит вами . Ему уже Бог простил , а вы никак не можете простить . Одумайтесь , иначе станете одной из тех кто за палку чая будет шлять ся с женатыми мужиками по квартирам на час . Есть верный муж ,есть семья ,есть стабильность - что вам еще надо ? Не можете простить мужа ,поступите как он , если охота вываляться в грязи .

Верный муж? В каком месте то? Уверена,что сегодня ночью был с 18 летней девочкой(ему 43),убивается что нет и всё. И звоночки бывают и смс...Горбатого даже могила не исправит... Да,он хорошо ко мне относится,хороший отец,но как забыть то? Как не обращать внимание? А сил нет это все разорвать,кажется умру от боли,не могу я признать что да,и мне изменяют и я такая же,раньше же он все бросил лишь бы со мной быть. Мы когда-то столько гов..на,осуждений от людей с ним пережили,но а толку то? Он не меняется,а я все это терплю.

#12

Это тебе бумеранх прилетел! 😉 А серьёзно: если *** изменяет и предаёт одну, то в 90% случаев оно будет так делать со всеми своими женщинами!

Барби
#13

Кобели неизлечимы!!! Они изменяют направо и налево!!!

#14
Гость

Автор , если бы вы не любили своего мужа ,вы бы с ним не сошлись после его .измены . Ваш муж думал ,что ему плохо ,пока не попробовал хуже и начал ценить ,то ,что имеет . У вашего мужа к вам любовь и большое огромное терпение . Вы ему 13 лет выносите мозг за его ошибку . Муж покаялся ,изменился в лучшую сторону ,ценит то ,что имеет и дорожит вами . Ему уже Бог простил , а вы никак не можете простить . Одумайтесь , иначе станете одной из тех кто за палку чая будет шлять ся с женатыми мужиками по квартирам на час . Есть верный муж ,есть семья ,есть стабильность - что вам еще надо ? Не можете простить мужа ,поступите как он , если охота вываляться в грязи .

Ой, какие дифирамбы ты поёшь такому же мудакку, как ты сам! Ну иди уже и сам ему отсосси! 😁

Автор
#15
ЕВА

Это тебе бумеранх прилетел! 😉 А серьёзно: если *** изменяет и предаёт одну, то в 90% случаев оно будет так делать со всеми своими женщинами!

Да я это уже давно поняла...

#16

Автор, а куни он вам делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: