Гость
Статьи
Муж не хочет жить с …

Муж не хочет жить с моим отцом

Всем привет! Мы живем на съемных кв уже 5 лет, не брали ипотеку т.к муж все ждал когда снизиться процентная ставка...но как видно она только повысилась. За это время мы уже успели пожить 2 месяца у моего отца (отец в одной ком-е мы в другой), т.к. отец бухает мы съехали. И вот наконец-то я забеременела)))! И предлагаю снова переехать к отцу, я уже в комнате сделала ремонт заказала стенку и линолеум, а те деньги , что мы тратим на съемное говорю будем откладывать на "море". У мужа нет родственников и собственного жилья...ошибки молодости...А он упирается говорит нет, я понимаю если бы у него зп была такая, что нам и на пир, и на мир бы хватило, а зп такая, что только 1.5 человеку на нее можно прожить((. Видимо придеться расставаться или он будет выходным папочкой...так неприятна эта ситуация((... #муж #отец

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Д - дура! Других слов нет...

Гость
#2
Сергей Шейн

Д - дура! Других слов нет...

Почему нет,есть- конченая))

Гость
#3

А тебе самой-то хочется жить с отцом алкашом?

Гость
#4

Дано: без жилья, бухающий отец, денег нет, муж олух, беременна. Вопрос: как свою ж.опу свозить на море?

Гость
#5

Ни кола, ни двора, и отец и муж проблемные, а она ура, наконец я беременна...🤪
Была мол, у меня просто жoпа в жизни, а теперь будет ПОЛНАЯ ЖOПА. 😂

Гость
#6

Что там было про зайку и лужайку? Развод, разъезд, жизнь с папочкой-алкашом, авось и внучок-внучка к дедову винцу рано пристрастится, научится выражаться сначала матом, а потом лишь произносить слова...Биопапа может иногда встречаться с отпрыском, но встречи эти будут всё реже, пока не прекратятся. Алиментов не будет из-за его ни-щеты или неработоспособности.... Автор встретит другого мужчину, который запросто найдёт с папой-алкашом общий язык и не будет против совместного проживания...
....Как всегда...всё из жизни маргиналов...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: