Гость
Статьи
Муж двачер

Муж двачер

Я устала помогите кто-нибудь.

Девочки это невозможно, я долго терпела тот факт что мой муж сидит на форуме "Двач", но произошедшее сегодня стало последней каплей в чаще моего терпения. Прихожу домой после встречи с подружками а мой муж сидит на моём силиконовом члене в чулках и с кляпом во рту. Вся эта картина дополняется гейским порно которое он включил на телевизоре в гостиной. Когда я бросила сумку и заорала не столько от страха сколько от ошеломления. Он обернулся, достал член у себя из ануса, вернее не достал а он сам выскользнул оттуда и голый побежал к пульту всё выключать. Я просто вышла из комнаты и просидела одна два часа не шевелясь. Когда нашла в себе силы встать и пойти обратно в гостиную то мужа уже не было, но он второпях забыл выключить сайт, на котором всё это смотрел и это был форум под названием "Двач". На следующее утро муж вернулся ко мне с цветами и ключами от новой машины. Что мне делать? После увиденного я уже не могу смотреть на него как на успешного человека, которого повстречала, а вижу одного из двачеров, но он работает каким-то топ-менеджером в айти и полностью оплачивает мою жизнь.

18 ответов
Последний — Перейти
краб
#1

двачеры , дpoчеры....... одинхрен

Гость
#2

У меня,тоже,муж двачер,хороший парень на чулки не дрочит,за трусы с говном не деремся

Гость
#3

о, респект мужу

Гость
#4

Двач - сила, вуман - могила! ШУЕ!

Гость
#5

сраный онанист и грязный какальщик. а еще рукосуйство в попу и пипу, дабл фак и писсинг. клизмы и блевуны. и много мощной порки плеткой! вы кончайте, а я посмотрю

Гость
#6

ну знаете ли, хоть ребенка не бьет, мой то как насидится в своем дваче начинает кровинушку лупить нашу годовалую, как отучить?

Гость
#7

Тролли ***

Гость
#8

Мужа не Абу зовут случаем?

Гость
#9

У нас такое норма, добро пожаловать на двочи

Гость
#10

Какая мерзость... Господи

Гость
#11

Если дилдак был не чёрный, то он позер а не двачер.😔

Анна
#12

У меня сынка на двочах все этих сидел... Захожу я однажды к нему в комнату, а там... Сидит весь в малафье, а из попы член резиновый....
Думала просто кина американского насмотрелся. Или крышу срывает от спермотоксикоза?

Нариман
#13

В вашем муже завёлся шайтан. Чтобы вылечить его вам надо зайти на сайт и купить там пасскод, тогда муж поправится, только осторожнее - ни за что не заходите в /dev/ - последствия могут быть ужасны и необратимы.

Гость
#14

Толстяк!

Гость
#15
Гость

Двач - сила, вуман - могила! ШУЕ!

Два чаю

#16

ааххаахаххаха, как же скучно я живу

#17

хорошая байка

#18

прикольная байка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: