Гость
Статьи
Презерватив в ведре

Презерватив в ведре

С мужем мы в браке 2,5 года у нас есть ребёнок скоро ему будет 2 года,живем с моими родителями у них частный дом в поселке и квартира в городе.Ребёнок заболел ротовирусом нам пришлось срочно выезжать в город ,поехали мы с моей мамой,муж остался доделывать дела.Приехал он на следующий день,побыл 2 дня и смылся опять в посёлок под предлогом доделывания дел.Подлечив ребенка я решила ехать домой,только ему ничего не сказала,приехала в 22 часа,калитка закрыта.Звоню спрашиваю где он?на что он отвечает,что замерз в доме и уехал с парнями на заправке кофе попить,говорю что я приехала и пусть он шурует домой открывать калитку.Зайдя в дом он первым делом бросился на кухню мыть посуду,я посмотрела по верхам и ничего подозрительного не заметила,но тут меня что то подтолкнуло заглянуть в мусорное ведро там лежал использованный презерватив! На вопрос что это такое?! Он сказал что *** для снятия напряжения,конечно в эту чушь я не поверила пошла искать улики дальше,обнаружила полотенце кинутое на ванну «не его» он так никогда не делает у нас крючки для этого есть и перевернутую постель салфетки возле неё.Не скажу что он долго меня переубеждал,но вообщем выгнала я его и закрыла все двери. Вот теперь думаю подавать на развод. Добавлю что он постоянно врёт и ничего особо мне не рассказывает,денег в семью приносить не хочет,жилье свое даже снять не стремится,если я хочу сходить к подругам начинается такая истерика и в итоге он мне даже пообщается не даёт и портит всё настроение. Устала я морально,сейчас отдам ребенка в сад и выйду на работу,а этот папаша я сомневаюсь что будет помогать.Мне 28 лет внешне ноорм.Как думаете стоит разводится в данной ситуации,или может какие другие варианты подскажите? #брак #муж #развод

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргиналки как обычно - сначала родят от кого попало, потом за голову хватаются

Гость
#2

У вас есть два варианта:
1) Терпеть его инфантилизм, и верить, что он изменится. Но вы же понимаете, что это нериально. Денег он не зарабывает, жилья нет, ложь 27/7, внимания нет, с ребенком не помогает. Продолжать? Это баласт!
2) Развод. Начать новую дизнь без него.
Только вы можете принять решение.
Конечно, попробуйте с ним жить дальше, у васребенок, но не верьте ему, и будьте готовы к его лди дальше.

Гость
#3

Т.е. он привел девицу в дом ваших родителей, уложил ее в вашу супружескую постель и вы еще думаете?
Ну и по всем остальным пунктам не понятно, почему вы все еще не в разводе.

Гость
#4

А вы до брака сколько вместе были? Я так понимаю, полгодика максимум повстречались, залетели да решили свадебку сыграть, а потом удивляетесь

Гость
#5

О чем здесь думать то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: