Гость
Статьи
Кандидатка "взамуж" …

Кандидатка "взамуж" или насколько адекватны данные требования?

Мужчины и дамы, оцените, насколько для вас привлекательна подобная девушка по шкале от 0 до 5.
"21 год, верующая православная, поэтому секс только после свадьбы. Муж должен быть военным, носить меня на руках. Вешу 80 кг. Одеваюсь как старушка, отсутствует чувство стиля. Ленивая, не умею готовить, не самостоятельная. Люблю ныть и жаловаться по пустякам. Взяла кредиты, чтобы купить себе продуктов. Не работаю, пою в церковном хоре. Очень-очень хочу замуж, это моя цель жизни. Но замуж хочу не сразу, а после дружбы длиной 2-4 года, чтобы понять, подходит мне человек или нет. Никакого секса, конечно. Муж должен быть заботливым, внимательным, не ленивым. Я ему хочу родить много детей, не меньше 5 точно". #брак

Мастер сарказма
7 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Давайте адрес, выезжаю.

Гость
#2

Вообще-то для православного человека лень это грех и никакое пение в церковном хоре не сделает праведницей ленивую ,девственную жиробасину.

Гость
#3

"Не работаю" и "взяла кредиты". Либо разводка, либо двузначный IQ. Пожалуйста, не рожайте пять детей.

Гость
#4

Скоморох-карикатурист не может довести до сарказма!😂

Гость
#5

Для кого-то золото. Он закроет копеечный кредит на продукты и пойдёт делать ей 5 детей, детей тоже в кредит, чтобы их сразу, а 2-4 года дружбы как-нибудь потом.

Гость
#6

Как раз для местных пленочников экземпляр.

Гость
#7
Гость

"Не работаю" и "взяла кредиты". Либо разводка, либо двузначный IQ. Пожалуйста, не рожайте пять детей.

Ну микрокредитные, типа "заём даём", "быстроденьги", прочие , дадут и без залога.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: