Гость
Статьи
Муж снял обручальное …

Муж снял обручальное кольцо и я тоже

Муж снял обручальное кольцо, говорит жарко и неудобно хотя никогда этого не делал, я тоже сняла все свои кольца, и помолвочное и обручальное с огромным трудом скрутила они у меня довольно массивные и я тоже могу сказать что мешает уже 17 лет... Так он обиделся и требует чтоб надела да еще мама моя ему поддакивает что мне нельзя эти кольца снимать, мол замужем, приметы итд, а я может тоже обиделась.... вы бы как поступили на моем месте? #муж #кольцо

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

я бы сняла, потому что не хочу,мешает, а не потому что муж снял

Гость
#2

Я тоже сняла, а муж вообще никогда не носил). А что в этом страшного??

Папа, что такое параллакс?
#3

У меня родители 37 лет в браке. Как женились, кольцами обменялись, расписались, так и в коробочку их положили с документами.
Ерундой страдаете. Все эти обидки и манипуляции на пустом месте.

Гость
#4

Кольца носят одни подкаблучники

Гость
#5
Папа, что такое параллакс?

У меня родители 37 лет в браке. Как женились, кольцами обменялись, расписались, так и в коробочку их положили с документами.
Ерундой страдаете. Все эти обидки и манипуляции на пустом месте.

А мне это важно... Никогда не снимала, сейчас так, только чтобы показать отношение , без кольца не хочу ходить. Конечно надену в итоге.

#6

мы с мужем вообще не носим обручалки. И ничо. Но Вы правильно сделали. Каков привет - таков и ответ) Маму не слушайте. Кстати, когда мужчина, вдруг непонятно зачем снимает обручалку - это повод в подозрении прищурить хотя бы один глаз.

Золотая Рыбка
#7

Муж носил несколько дней после свадьбы. Я ещё месяц после свадьбы носила. Потом сняла - действительно неудобно. Надеваю, когда иду на праздники, типа свадьбы или др. мероприятия.
В вашем случае, я бы не надела, раз муж хочет, чтобы вы носили. Но при условии - если он сам наденет.

Захария
#8
Гость

А мне это важно... Никогда не снимала, сейчас так, только чтобы показать отношение , без кольца не хочу ходить. Конечно надену в итоге.

мы сняли практически сразу
Купили тоненькие золотые.. Просто так .
Но это не наше..
Но если для вас кольцо= отношение, то так ли точно для мужа вашего?
Уверены, что он демонстрировал... что?
На что вы обиделись?
На палец без кольца?

Золотая Рыбка
#9
Золотая Рыбка

Муж носил несколько дней после свадьбы. Я ещё месяц после свадьбы носила. Потом сняла - действительно неудобно. Надеваю, когда иду на праздники, типа свадьбы или др. мероприятия.
В вашем случае, я бы не надела, раз муж хочет, чтобы вы носили. Но при условии - если он сам наденет.

* - я бы надела.

Гость
#10

В вашем случае задуматься. Чем это оно ему помешало. А по поводу носить- я ношу вне дома, я его выбирала и оно мне нравится. Без него как будто чего-то не хватает на руке. Но дома носить не могу. Мешает. Муж не носит вообще. Мне все равно. Его дело. Если он захочет изменить или уйти, никакое кольцо его не остановит.

Гость
#11

17 лет носил, а тут вдруг так мешать стало, что больше не может.
100% баба у него другая, которой он в уши ссыт, что не женат. А след от загара на безымянном пальце его выдаст.
И Вам снимать запрещает именно потому, что по себе знает, что причиной не носить кольцо является *** на стороне.

#12
Гость

В вашем случае задуматься. Чем это оно ему помешало. А по поводу носить- я ношу вне дома, я его выбирала и оно мне нравится. Без него как будто чего-то не хватает на руке. Но дома носить не могу. Мешает. Муж не носит вообще. Мне все равно. Его дело. Если он захочет изменить или уйти, никакое кольцо его не остановит.

да. В данной ситуации именно задуматься надо. Когда изначально никто не носит кольца - это одно. А когда вот так вдруг "стало мешать" - подозрительно.

Гость
#13

Я не ношу кольца вообще, раз в сто лет надеваю. А муж не снимает. Если бы снял, получил по жеппе)

Гость
#14
Мамба Танго

да. В данной ситуации именно задуматься надо. Когда изначально никто не носит кольца - это одно. А когда вот так вдруг "стало мешать" - подозрительно.

Не думаю, хотя думала... у нас вообще очень счастливый брак никогда поводов не было сомневаться

Гость
#15
Гость

Я не ношу кольца вообще, раз в сто лет надеваю. А муж не снимает. Если бы снял, получил по жеппе)

И он не переживает, что вы на работу без кольца ходите? Мой как раз изза этого занервничал:)

Гость
#16

Ну и отсталость...Зачем их вообще носить? Они мешают!

Гость
#17

Если нет верности в душе, никакие кольца не руке не помогут. Мы с мужем не носим колец. Неудобно. К тому же своё кольцо я едва не потеряла. Не заметила, как оно с пальца соскользнуло с намыленной руки...Чудом нашла.Убрала и не пользуюсь...Подруги кольца надевают только когда в свет выходят...
У нас с мужем и в паспортах никаких штампов о браке нет. Женились не в России...

Гость
#18
Гость

И он не переживает, что вы на работу без кольца ходите? Мой как раз изза этого занервничал:)

Я не хожу на работу) но ему пофиг вообще. Я не ношу не только потому что не люблю, он меня не послушался и купил нам обручалки из белого золота,а я ненавижу золото. У него от Химки на работе оно уже пожелтело. Мне приходится свое беречь) если мое пожелтеет так же,это сразу на выброс)

Гость
#19
Гость

17 лет носил, а тут вдруг так мешать стало, что больше не может.
100% баба у него другая, которой он в уши ссыт, что не женат. А след от загара на безымянном пальце его выдаст.
И Вам снимать запрещает именно потому, что по себе знает, что причиной не носить кольцо является *** на стороне.

Наличие обручального кольца ещё никого, кто желает повернуть налево, не останавливало от этого шага. Кто хочет, тот сделает, положив этот аксессуар в кармашек или сумочку, чтоб глаза не позволило. Да и в эти случае, там мужу лет уже прилично, ибо 17 лет брака о многом говорит. Этот экземпляр мало кому интересен, разве что наглухо отбитым отщепенкам или эротически утомленным идиоткам.

Гость
#20
Гость

Наличие обручального кольца ещё никого, кто желает повернуть налево, не останавливало от этого шага. Кто хочет, тот сделает, положив этот аксессуар в кармашек или сумочку, чтоб глаза не позволило. Да и в эти случае, там мужу лет уже прилично, ибо 17 лет брака о многом говорит. Этот экземпляр мало кому интересен, разве что наглухо отбитым отщепенкам или эротически утомленным идиоткам.

Да пальцы с возрастом опухают, вот и снял. На фига оно?

#21

Кольцо - это святое. Когда Ваш Муж снял его, то сразу почувствовал неладное, а вам лишь бы найти повод, чтобы предаться похоти. Попробуйте попросить у Него прощения и раскаяться. Больше никогда не практикуйте такое, ибо Всевышний видит, что прекрасно и понимает ваша Мать.

#22

ваша проблема не в кольцах, а в отсутвии доверия.

#23
Гость

Я не ношу кольца вообще, раз в сто лет надеваю. А муж не снимает. Если бы снял, получил по жеппе)

Когда Вас нет рядом, он снимает, так и знайте)

Гость
#24

Мы с бывшим мужем не носили почти , может от силы пол года. Просто не любим кольца и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: