Гость
Статьи
Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа?

всегда была нацеленна на семью, не понимаю, зачем женщине работа, важно было выйти замуж, родить. В 19 лет познакомилась с парнем, взяла инициативу и вскоре он стал моим первым мужчиной. Но дальше отношения не развивались. Стала проявлять активность, сексуальные встречи участились, но не более. Я знала, что он очень близок с мамой, поэтому решила действовать через нее. Пришла к ним, когда якобы не знала, что его нет дома, осталась на чай с мамой. поболтали, стала к ним чаще ходить. Вот так постепенно мы стали с ним проводить больше времени. Но он был холоден. Однажды я спросила о свадьбе, он сказал, что его все устраевает. Я спросила, а если забеременею? Он ответил, что такого не будет и после этого стал всегда одевать презерватив. Я поняла, что его нужно подтолкнуть к созданию семьи старым дедовским методом и однажды вытащила презерватив из ведра и ввела шприцом. Мне пвезло, я сразу забеременела. Но сказала об этом не сразу. Он разорался, что это не его ребенок, что ему это не надо. Тогда я снова обратилась к его маме. Она только повторяла, что мы молоденькие. чо не ожидала так скоро. Тогда я соврала, что мой папа ему жизни не даст, знает хорошо директора фирмы,его выгонят с работы и пр...

Гость
165 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Извините, не вошло все. Мы вдвоем насели на мужа и он согласился жениться, но потом сделать экспертизу. свадьбу не хотел, опять настояли мы. Из гостей родители, да несколько подруг. С его стороны никого. Приперся в джинсах и футболке, а я ждала его в белом платье. Переехала к нему, ругались все время, вместо того, чтобы заняться комнатой, он купил машину. А я хотела ремонт для малыша, выбросить его стол с компьютером и всей дребеденью и на это место поставить кроватку, комод, манеж. Он орал. что ему это не надо. Я все терпела ради семьи. Сын родился вылитый он, даже экспертизу не ста делать. Стал пропадать до поздна, на ночь, трубку не брал. а неделю назад сказал, что любит другую, с ней ему хорошо, а мы это не его, ему навязали. Семью и навязали! Я в шоке. Видела ее, худенькая, маленькая, симпатичная, но не стоит того, чтобы бросать семью. Три дня назад он ушел и до сих пор нет, не отвечает. Я знаю, что он с ней. Свекровь говорит, что мы поторопились. Да сколько можно прыгать-то? Ему уже 22, до тридцати тянуть? Как вернуть мужа в семью?

#2

Девушка, если вы не разводчица, тогда я просто поражаюсь вашей глупости!!!

Гость
#3

Оооо, шикарно! Мне очень нравится текст. Думаю этот разводчик далеко пойдет, вижу большой потенциал!

Гость
#4

Автор, простите,но Вы такая *****! неужели до Вас не доходит, что он Вас не любит и никогда не любил. не калечьте ему жизнь и отпустите. вы сами во всем виноваты. зачем навязываться человеку, которому вы не нужны? как можно опуститься до такой мерзости и обманом, да еще таким гнусным забеременеть? вы ожидали, что он сразу вас полюбит после этого? ужасс, неужели есть такие женщины на земле? как страшно жить

Гость
#5
Гость

Автор, простите,но Вы такая *****! неужели до Вас не доходит, что он Вас не любит и никогда не любил. не калечьте ему жизнь и отпустите. вы сами во всем виноваты. зачем навязываться человеку, которому вы не нужны? как можно опуститься до такой мерзости и обманом, да еще таким гнусным забеременеть? вы ожидали, что он сразу вас полюбит после этого? ужасс, неужели есть такие женщины на земле? как страшно жить

Таких нет. Кому мозгов на продавить ха ха ль ка до женитьбы хватило, тот такую чушь нести не будет. И тем более о в ц о й прикидываться на анонимном форуме тоже.

Гость
#6

Если это не разводка, то, конечно, жесть.

Гость
#7

Как вернуть мужа в семью?

Как, как, ещё одним шприцем, благо опыт уже есть....

Автор
#8

У вас что не тема то разводка. Нет, представьте себе, это моя жизнь! Пишу здесь именно потому что все анонимно, поэтому и не боюсь, что все всплывет. Я прошу совета, потому что уже не знаю, как его вернуть туда, где его жду жена и сын. Раньше свекровь соглашалась, что моя позиция верная насчет места женщины, семьи, работы. а теперь молит и отворачивается. А мне даже совета не спросить. и не надо меня осуждать, половина планеты пошла под венец из-за беременности, у кого-то случайной, у кого-то подстроеной. и ничего, живут. Стерпелось и слюбилось. Просто по-другому он тянул бы долго, а так мы уже муж и жена. только влезла какая-то мышка и уводит чужого мужа и отца. Я ей пишу в соц сетях, а она не отвчает. и если вы думаете, что мы навязываемся, то это не так. Он и гулять с ребенком ходит, и дома с ним играет. Разве станет он это делать, если ему навязали? Овцы те, кто поливает грязью незнакомых людей и оправдывает тех, кто лезет в чужие семьи.

Гость
#9

Ваш молодой человек не хотел жениться, не хотел ребенка, не хотел семью. 22 года - совсем юный возраст для всего этого. Бывают и ранние браки крепкие и счастливые, но это не ваш случай. Вы сами сделали невыносимой жизнь себе, мужу и в будущем ребенку. И почему вы пишите, что лезут в вашу семью? Это ваш муж не знает как из этой навязанной семейной жизни ноги унести. Он не любит вас, а скорее терпит какое то время из-за ребенка. Вы еще одного родите, чтобы вам еще веселей жить стало. Таких примеров масса

Гость
#10

Ответ на Ваш вопрос: скорее всего никак. Сейчас Вам надо думать как, где и на что поднимать сына.
Просто для меня Ваша ситуация дика. Абсолютно.но Вы свой выбор сделали. Теперь хлебайте полной ложкой его последствия.

Гость
#11

Если бы с моим сыном так поступила бы подобная тебе ***** и я об этом узнала, волосы бы повыдергала. Какое ты имела право беременеть так. Ребенок должен появляться по обоюдному желанию. Особо рассмешило "ему уже 22". В 22 это еще мальчишка, какой из него отец и муж. Надеюсь, что он скоро разведется с тобой, погуляет лет до 30 и когда будет готов создаст семью

Автор
#12
Гость

Ваш молодой человек не хотел жениться, не хотел ребенка, не хотел семью. 22 года - совсем юный возраст для всего этого. Бывают и ранние браки крепкие и счастливые, но это не ваш случай. Вы сами сделали невыносимой жизнь себе, мужу и в будущем ребенку. И почему вы пишите, что лезут в вашу семью? Это ваш муж не знает как из этой навязанной семейной жизни ноги унести. Он не любит вас, а скорее терпит какое то время из-за ребенка. Вы еще одного родите, чтобы вам еще веселей жить стало. Таких примеров масса

Я не собираюсь пока рожать второго, первому еще 4 месяца. Я пока наслаждаюсь своим состоянием мамы. А пишу, что лезут в семью, поому что я бы не полезла к женатому мужчине, а указала бы на его место. Но, видимо, та дамочка о таком и не слыхала. Я не прошу оценки ситуации, спасибо, обгадили, хватит, я прошу совета как его вернуть. Да, я больше не хочу действовать как раньше, но по-другому не умею.

Заюша-пони лошадка
#13

Я тоже мужа к стенке пузом припёрла и не вижу в этом ничего позорного, между прочим!

Автор
#14
Гость

Если бы с моим сыном так поступила бы подобная тебе ***** и я об этом узнала, волосы бы повыдергала. Какое ты имела право беременеть так. Ребенок должен появляться по обоюдному желанию. Особо рассмешило "ему уже 22". В 22 это еще мальчишка, какой из него отец и муж. Надеюсь, что он скоро разведется с тобой, погуляет лет до 30 и когда будет готов создаст семью

"так беременеть" это как? Кто об этом знал, как? Только я да и теперь на форуме. Я написала много, но весь текст не проше по размеру, поудаляла. так вот со свекровью мы сошлись на том, что презерватив был не качественный, либо рваный. Потому что и он орал, что никак нельзя было забеременеть, почему он и просил экспертизу. А когда сын родился, его мама сразу сказала, что они один в один, копия, друг друга. И на фото детских не отличишь. Муж и признал, что презик виноват. Может, и некрасиво так, но некоторых мужчин с места не сдвинешь. Вот и сдвинула, как могла.

Мурзик
#15
Заюша-пони лошадка

Я тоже мужа к стенке пузом припёрла и не вижу в этом ничего позорного, между прочим!

Ну так погодите...через несколько лет другая припрёт!Вы не стенка - подвинитесь!!

Мурзик
#16
Автор

"так беременеть" это как? Кто об этом знал, как? Только я да и теперь на форуме. Я написала много, но весь текст не проше по размеру, поудаляла. так вот со свекровью мы сошлись на том, что презерватив был не качественный, либо рваный. Потому что и он орал, что никак нельзя было забеременеть, почему он и просил экспертизу. А когда сын родился, его мама сразу сказала, что они один в один, копия, друг друга. И на фото детских не отличишь. Муж и признал, что презик виноват. Может, и некрасиво так, но некоторых мужчин с места не сдвинешь. Вот и сдвинула, как могла.

а вам самой то лет сколько?

Гость
#17

А зачем Вам был нужен этот недозревший? Искали бы сразу нацеленного на семью. Вот зачем этот-то? Вам же дороже замуж и ребенка чем конкретный мужчина, так что надо было сразу искать такого. Зачем есть незрелый банан, давится и жаловаться что он не вкусен, когда можно было сразу брать зрелый и наслаждаться? Вы непоследовательная, ей-Богу.

Автор
#18
Мурзик

а вам самой то лет сколько?

21 скоро

Мурзик
#19
Автор

21 скоро

Вот на кой семья и ребенок в таком возрасте? да еще и такими методами?лучше бы учились, деньги зарабатывали, да по миру бы путешествовали.

Автор
#20
Гость

А зачем Вам был нужен этот недозревший? Искали бы сразу нацеленного на семью. Вот зачем этот-то? Вам же дороже замуж и ребенка чем конкретный мужчина, так что надо было сразу искать такого. Зачем есть незрелый банан, давится и жаловаться что он не вкусен, когда можно было сразу брать зрелый и наслаждаться? Вы непоследовательная, ей-Богу.

Я вырала его, потому что увидела его своим мужем и отцом наших детей. И про семью он тоже плохо не отзывался, мы с ним разговаривали, не конкретно о нас, это еще до беременности было, он вполне здраво рассуждал. Но всегда заканчивал "но до этого еще дожить надо". Вот, дожили. И тут появилась *****, на которую кобель вскочил. И видите ли любит. Сыночек тоже любит. Только папа об этом не знает потому что третий день дома не появляется.

Автор
#21
Мурзик

Вот на кой семья и ребенок в таком возрасте? да еще и такими методами?лучше бы учились, деньги зарабатывали, да по миру бы путешествовали.

И что мне эти путешествия? Что за цель такая? Люди везде люди, и в Зажопинске и в Париже. И работать, как я уже написала, мое мнение, женщине не всегда надо, у нее другой смысл жизни. Учиться я закончила год назад, технолог общественного питания. Готовить приятнее дома для родных, чем в столовке для чужих.

Гость
#22
Автор

Я вырала его, потому что увидела его своим мужем и отцом наших детей. И про семью он тоже плохо не отзывался, мы с ним разговаривали, не конкретно о нас, это еще до беременности было, он вполне здраво рассуждал. Но всегда заканчивал "но до этого еще дожить надо". Вот, дожили. И тут появилась *****, на которую кобель вскочил. И видите ли любит. Сыночек тоже любит. Только папа об этом не знает потому что третий день дома не появляется.

Но он же только языком чесал, а предложения не делал. Как известно 3.14*деть не мешки ворочать. Надо было искать не того кто болтает что когда-нибудь, а кто говорить вот свадьба наша тогда-то, женится и детеныша Вам делает. Что ж Вы не анализировали кто перед Вами. Дотумкать что давить надо через свекровь Вы смогли, а найти подходящую кандидатуру на родль мужа и отца почему ума не хватило??? Вы же хитрая и изворотливая.

Мурзик
#23
Автор

И что мне эти путешествия? Что за цель такая? Люди везде люди, и в Зажопинске и в Париже. И работать, как я уже написала, мое мнение, женщине не всегда надо, у нее другой смысл жизни. Учиться я закончила год назад, технолог общественного питания. Готовить приятнее дома для родных, чем в столовке для чужих.

один хрен без семьи останетесь....

Автор
#24
Гость

Но он же только языком чесал, а предложения не делал. Как известно 3.14*деть не мешки ворочать. Надо было искать не того кто болтает что когда-нибудь, а кто говорить вот свадьба наша тогда-то, женится и детеныша Вам делает. Что ж Вы не анализировали кто перед Вами. Дотумкать что давить надо через свекровь Вы смогли, а найти подходящую кандидатуру на родль мужа и отца почему ума не хватило??? Вы же хитрая и изворотливая.

Да кто ж знал, что все так повернется? У меня две подруги так же замуж вышли, ничего, живут как-то, не гладко, но вместе. Я то думала, что тянуть смысла нет, а сейчас мне пишут, что он вообще не, что надо. Вернуть его надо от этой, тогда и будет с нами.

Гость
#25
Автор

Да кто ж знал, что все так повернется? У меня две подруги так же замуж вышли, ничего, живут как-то, не гладко, но вместе. Я то думала, что тянуть смысла нет, а сейчас мне пишут, что он вообще не, что надо. Вернуть его надо от этой, тогда и будет с нами.

Автор, вы в натуре ***.

Автор
#26
Гость

Автор, вы в натуре ***.

Полмира так делает, одна я ***. *****.

Гость
#27
Автор

Полмира так делает, одна я ***. *****.

Вот полмира тут на форуме на судьбу и плачутся....что мужики их кидают. Нет......понять, конечно, можно, когда жила семья несколько лет, любовь-морковь, вдруг бац - у мужика кризис среднего возраста и бросает он жену детьми и сваливает. тут бы я вам еще посочувствовала. но в вашей ситуации я могу вам только пожелать, что ваш муж от ребенка не открещивался, а то, что вы жить не будете - это вопрос времени. не сейчас свалит, так потом.

Гость
#28
Автор

Да кто ж знал, что все так повернется? У меня две подруги так же замуж вышли, ничего, живут как-то, не гладко, но вместе. Я то думала, что тянуть смысла нет, а сейчас мне пишут, что он вообще не, что надо. Вернуть его надо от этой, тогда и будет с нами.

Никак не вернете. Своими поступками Вы только отвратили его от ценностей семьи и брака. Не будет этой, появится другая. Такие фокусы с залетом хороши только если мужчина сам этого хочет, это чувствуется, чуткая женщина поймет с кем прокатит, а с кем нет. Кто ж Вам виноват что Вы выбирать не умеете.
И если раньше он думал о семье, то теперь терять ему нечего может гулять напропалую. Может ему еще встретиться та, ради которой он создат семью тогда с Вами разведется и женится на той. А может и не встретится, тогда эту поменяет на следующую и так до старости. Будете его вечно ждать, пилить за измены, упрекать, взывать к совести с воплями про брошенного сына и т.д.
Вы сделали в начале неверный расчет, чтож хлебайте полной ложкой...

Автор
#29

Ладно, спасибо за дельные советы, которых я не увидела. пойду спать. Завтра с сыном в поликлиннику, идем вдвоем, пока папочка кувыркается. Может ночью кто посоветтует, как эти кувырки домой перетащить.

Гость
#30
Автор

Ладно, спасибо за дельные советы, которых я не увидела. пойду спать. Завтра с сыном в поликлиннику, идем вдвоем, пока папочка кувыркается. Может ночью кто посоветтует, как эти кувырки домой перетащить.

Сказали же Вам, никак. Он еще заниматься с Вами сексом откажется воизбежания очередного "залета".

Гость
#31

автор. я не в шоке, я в УЖАСЕ! о каком полумире вы тут строчите??? у меня очень широкий круг знакомств рАЗНЫХ людей по развитию, по мат обеспечению ит.д. и НИКТО как вы не делает! вообще ни одной не знаю, кто бы по залету замуж. Откуда так уверена7 считать месяцы умею. А кто и заоетает. я про наше время толкую, у тех уже всё на мази, т.е. пожили и любовь и морковб и мужчина в них души не чает. А вы как-то прилипли к тому, кому на вас плевать и думали. что так РАЗ! и нужны сразу станете....он ещё очень юн для семьи, а вы слишком глупы, чтобы такие дела проворачивать, если уж на чистоту. Вы нереально примитивны. Ваша цель именно выйти замужи нарожать. Хоть с кем, хоть как, хоть драться, ЛИШЬ БЫ БЫТЬ ЗАМУЖЕМ! да, бывает же такое....жаль вашего р ебенка, а вот вас нисколько! мужа не вернете. нельзя вернуть того, кому вы никогда не были нужны. ПРиворот? себе же хуже сделаете. А в поликлинику многие жодят с детками без мужей, ни чего такого нет. ВЕдь не выходят замуж за 22летних сопляков, а за работающих взролслых мужчин и пока мама с дитем в поликлинику, папа зарабатывает

Гость
#32
Гость

Сказали же Вам, никак. Он еще заниматься с Вами сексом откажется воизбежания очередного "залета".

так и будет. И поделом автору. За всё приходит расплата...но можно её иди отскими методами: придти например к той даме и подраться с не ради мужа. можно валяться у мужа в ногах и умолять. Но всё будет бесполезно...бумеранг

#33

трололо? ))))))

#34
Автор

У вас что не тема то разводка. Нет, представьте себе, это моя жизнь! Пишу здесь именно потому что все анонимно, поэтому и не боюсь, что все всплывет. Я прошу совета, потому что уже не знаю, как его вернуть туда, где его жду жена и сын. Раньше свекровь соглашалась, что моя позиция верная насчет места женщины, семьи, работы. а теперь молит и отворачивается. А мне даже совета не спросить. и не надо меня осуждать, половина планеты пошла под венец из-за беременности, у кого-то случайной, у кого-то подстроеной. и ничего, живут. Стерпелось и слюбилось. Просто по-другому он тянул бы долго, а так мы уже муж и жена. только влезла какая-то мышка и уводит чужого мужа и отца. Я ей пишу в соц сетях, а она не отвчает. и если вы думаете, что мы навязываемся, то это не так. Он и гулять с ребенком ходит, и дома с ним играет. Разве станет он это делать, если ему навязали? Овцы те, кто поливает грязью незнакомых людей и оправдывает тех, кто лезет в чужие семьи.

Гость
#35
Автор

Да кто ж знал, что все так повернется? У меня две подруги так же замуж вышли, ничего, живут как-то, не гладко, но вместе. Я то думала, что тянуть смысла нет, а сейчас мне пишут, что он вообще не, что надо. Вернуть его надо от этой, тогда и будет с нами.

Автор вы должны были знать и не ктото другой! Он сам сказал, что ребенка не будет, предохронялся, давал вам знать, что ему это не надо, но вы были одержимы своей целью! Неужели вы не на секунду не подумали, что все так и обвернется для вас? Он ведь с самого начала не хотел. Вот говорите, что подруги тоже так вышли и живут кое как, почему это не послужило вам примером ? вы думаете , что вы умнее всех? ошиблись, а теперь пожинаете плоды. Когда отрезвеете от этого наваждения, вы будете винить себя. Только ребенка жалко, невиноват он, что мама такая глупая

краллля!
#36

Автор, мне вас искренне жаль..у меня подобная история была, но суть в другом немного, я вобще забеременела и вышла замуж в 17 лет,ему 19... отношения были до этого долгими-3 года, у нас родилась дочь! свекры любили очень ее, но потом загулял...и я ушла! в течение того времени он уже был определен и жил с другой...прошло время 4 года, много или мало это, я уже не знаю, но это время дало нам многое понять, сейчас мы вместе) ждем вторую Лялю)) у каждого по разному в жизни все случается, так что автор, вы еще молодаЯ, берегите себя в первую очередь для ребеночка своего)) держитесь, женщины сильные, у таких в жизни все получится!!! по кувыркается- вернется милый, осознает, лишь бы только вам это потом было бы нужно

ААша
#37

какая глупая. семью ты создала на вранье будущему мужу, свекрови. тебе в глаза им смотреть не стыдно? да и ребенку врать будешь что он появился в большой любви? он не вернется.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Елизавета
#39

Ну я всё таки решилась ради дочки на возврат мужа домой!И вы знаете,Ирина мне его правда вернула!!!Он стал совсем ручным!Всё стало как раньше!Он даже половину из того,что делал не помнил,как будто не он совсем был!!!А я ради дочки стала стараться всё это забыть как страшный сон!Я ведь его правда люблю!Эта женщина просто потрясающая!!!Я таких ещё не встречала никогда!Она мне так понравилась,она как будто всю мою боль вместе со мной переживала,это было хорошо заметно!Ну в общем девчат у меня получилось пережить это...Номер её телефона я до сих пор храню на всякий случай,просто знаю,что она может решить любые проблемы!Обращайтесь,дам номер телефона Ирины 8-984-888-90-13 ватсап

Гость
#41

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Эльмира
#42

Могу посоветовать обратиться к Надин! Она мне помогла и Вам поможет, очень хорошая и добрая. с ней можно связаться по тел. +7-963-444-22-16 на Ватцап Первый раз обратилась к ней в прошлом году. И в любых ситуациях всегда к ней обращаюсь по любым вопросам. Помогает в любви, найти вторую половинку. Наладить мир в семье. Мне помогла в бизнесе привлечь клиентов. Сейчас отбоя нет, я постоянно в работе. Пишите она помогает всем.

Кира
#43

Дорогая Русико! Не знаю, помните ли Вы меня, но я от всей души хочу сказать Вам спасибо за, не побоюсь сказать, спасение моей жизни 8.9657888.962 списывались в ватсапп! Месяц назад я начала замечать на себе странные взгляды, а на почту приходили фотографии со мной, когда я даже не догадывалась о съёмке, и признания в любви. Я испугалась за свою жизнь и обратилась к Вам. И не поверите, но на следущий же день в новостях показали, что был задержан мужчина, что выслеживал девушек из моего района, а ежедневные письма перестали приходить! Говорят, случайности не случайны, и я верю, что именно Ваши молитвы уберегли меня!!! Спасибо Вам огромное!!!!

Валентина
#44

Я легко подвергаюсь сглазу, сглаз негативно на меня влияет. Обратившись к целительнице Наире, я попросила поставить на меня защиту! Мне теперь не страшны никакие негативные люди. Я прямо чувствую себя под защитой. Через неделю после того как я обратилась к Наире, я вижу как моя жизнь меняется в лучшую сторону. Большое человеческое ей спасибо. Всем советую она реально помогает, вот её номер 7-905-476-03-08 WhatsApp

Агата
#45

Однозначно хочу сказать что рекомендую Азу!!Записалась сегодня к ней на сеанс, обращалась с личным вопросом в (WhatsApp 8-984-888-90-81).Начались проблемы с парнем на пустом месте, хотя 4 года жили душа в душу. Как оказалось "лучшая подруга" положила на него глаз, сказала что сделать как исправить ситуацию. Как по мне, так очень сильная гадалка и очень добрая женщина!

Наталия
#46

У меня всегда были нелёгкие отношения в семье, с мужем большая разница в возрасте. С моей стороны была конечно любовь, но поженились только после того, как я забеременела. Хорошего примера семьи у него не было, родители его пьют. Очень боялась, что у нас будет так же. После рождения сына всё было хорошо, но со временем стали отношения ухудшаться. В первую очередь думала о ребёнке, обратилась за помощью к Наире watsapp +7 905 476 03 08, чтобы привязать мужа к семье. Для меня важнее всего, чтобы семья у сына была полноценной, чтобы муж никогда от меня не ушёл. Может это и эгоизм, но я действовала с лучшими мыслями. Верю, что Наира помогла нам, сейчас муж очень много времени проводит с семьёй. Это самое важное в моей жизни.

Анжелика
#47

Гадалка Флора, возможно, спасла мне жизнь. Дело в том, что мой бывший парень был очень ревнив. Цеплялся по пустякам, скандалил. И однажды впервые меня ударил. Потом долго просил прощения... Я простила. Но побои продолжились. Стало понятно, что нужно уходить из этих отношений. Но он не хотел меня отпускать, караулил везде, угрожал, плакал. От отчаяния я решила обратиться к гадалке, её номер +7 984 999-34-69 мне дала одногруппница. Гадалка Флора сделала обряд на отворот, и мой бывший от меня, наконец-то, отстал! Я свободна!

Мелания
#48

Я молодая девушка, у меня много поклонников. И так получилось, что я никак не могла выбрать, с кем мне начать серьёзные отношения. Было два парня, и оба мне нравились. Пошла к гадалке Флоре, чей номер +7 984 999-34-69 увидела в интернете. Она гадала мне на будущее и рассказала, с кем из двоих мне лучше встречаться. Я так и сделала и не пожалела. Он замечательный человек, и в процессе наших отношений я в него по-настоящему влюбилась.

Мария
#49

Жалею только об одном что не сделала этого раньше. Первое что она провела это сняла с меня сглаз, поставила защиту, сделала заговор на удачу и дала амулет заговоренный на прибыль, общение было по ватсапу. Амулет всегда теперь лежит в моей портмоне. Через 3 недели я уже смогла погасить долг за аренду, еще через 2 раскидалась с остальными долгами и еще через месяц вышла в небольшой плюс. Сейчас мы открываем второй филиал. Прошел ровно год. 8-984-8889081 теперь она мой оберег от всех неудач

Татьяна
#50

Мне помогла вернуть парня Ирина. Хочу оставить о ней свой отзыв. Она очень сильный маг в любовных делах.Мой парень загулял конкретно-любовницы, гулянки,ежедневные пьянки. Мы с его матерью не знали уже, куда бежать, как его спасать. Увидела Ирину на форуме написала ей в ватсапп 8-984-88-89-013, мы с ней долго общались, я долго не могла решиться, так как не раз была обманута шарлатанами. Ирина попросила фото парня, число, месяц, год его рождения. Я все ей скинула. Она сказала ожидать 7 дней. Я очень переживала, и боялась. Но уже на 10-ый день мой парень вернулся, перестал гулять, пить, и ездить к любовницам. Он совсем изменился, стал очень добр и внимательный по отношению ко мне.