Гость
Статьи
Думаю придется завести …

Думаю придется завести любовника

У моего мужа всегда нет денег, у него полно кредитов и долгов, питаемся на мои деньги, одеваюсь и обуваюсь я сама, за учебу в институте я плачу сама, за автошколу плачу сама, от него нет никакой материальной поддержки никогда ничего мне не покупает... Уже думаю о том, чтобы завести любовника, который хоть как нибудь бы мне помогал, устала я уже от безденежья, получается мы живем на одну мою маленькую зарплату

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну-ну! Все мужики уже в очередь встали, не знают, кому бы деньги отдать. Вы думаете, это так просто?!

н&м
#2

это уже проституция.почему бы не поговорить с мужем .что за женщины пошли,которые готовы раздвинуть..свою прелесть,ради того,чтоб прокормить мужа тунеядца!!!!!! заставь работать и зарабатывать

Гость
#3
н&м

это уже проституция.почему бы не поговорить с мужем .что за женщины пошли,которые готовы раздвинуть..свою прелесть,ради того,чтоб прокормить мужа тунеядца!!!!!! заставь работать и зарабатывать

Хорошо сказано!!!

Алина
#4

Авторша прямо как из анекдота))

- Муж хотел завести любовницу. Я отговорила: дорого, не потянем.
Лучше я заведу любовника, лишняя копейка в доме не помешает.

Альф
#5

Может лучше мужа поменять? Я что то не пойму вашей логики? 2 - хорошо сказал.

Гость
#6
Алина

Авторша прямо как из анекдота))

- Муж хотел завести любовницу. Я отговорила: дорого, не потянем.
Лучше я заведу любовника, лишняя копейка в доме не помешает.

+ 10000000000000 ахахахах

гость
#7

меняй мужа

Алина
#8

Сколько вам лет? Когда замуж выходили за этого должника головой думали?
И да, любовники в ряд выстроились, да?

Заюша-пони лошадка
#9

Делайте как хотите. Ни в чём себе не отказывайте. Главное, чтобы муж не узнал. Мой не знает и у нас гармония в семье.

Мика
#10
Заюша-пони лошадка

Делайте как хотите. Ни в чём себе не отказывайте. Главное, чтобы муж не узнал. Мой не знает и у нас гармония в семье.

Поддержу вас) У меня тоже самое) и денег левых хватает, и МУжа не пилю никогда)

Заюша-пони лошадка
#11
Мика

Поддержу вас) У меня тоже самое) и денег левых хватает, и МУжа не пилю никогда)

Я вам больше скажу, некоторые мужья даже знают, но молчат, им так удобнее ;)
Но мой с.б. не догадывается пока.

Гость
#12

а как вы на маленькую зарплату тянете вас обоих + учеба?? научите блин я сама живу и то вечно деньги в никуда уходят купишь какое нибудь белье шмотку новую и уже минус почти косарь тоже уже хочу ав автошколу пойти всегда то я не дойду то с деньгами напряг там потом лето мамино др мое подарки блин (( любовник правда есть но он особо деньгами непомогает может 2 завести?))

Гость
#13

А почему сразу любовник? Может сразу другого мужа искать?

гость
#14

девушка.откуда такие мысли?я так понимаю любовь прошла иначе бы вы вместе старались поломать ситуацию.ведь в реальности с милым рай и в шалаше.проблемы начинают вылезать когда она проходит.подумайте.все хорошо взвесьте и если уже совсем тяжко жить то лучше от него уйти.это будет хотя бы честно.а дальше может встретите человека который вас будет любить и заботиться.вы меня извините.но я думаю что в такой момент для мужчины когда со всех сторон проблемы.ведь не все же могут быть удачными, богатыми и счастливыми.будет как бы подлым поступком.может ему нужна ваша помощь.

гость
#15

почему все забывают о любви?почему как нехватка денег так сразу надо искать богатого мужчину и все равно что он старый и ложится сним в постель противно и через не хочу.разве наши родители жили друг с другом из за денег в хрущевках и с зарплатами заводскими?ведь были счастливы

#16

а развестись не хотите, или такая корова нужна самому?

rеgir
#17
Екатерина

У моего мужа всегда нет денег, .... думаю о том, чтобы завести любовника ... устала я уже от безденежья, получается мы живем на одну мою маленькую зарплату

Иди на панель пиздeнкoй торговать, раз она у тебя такая доступная и доходная. Больше заработаешь, чем под одним пОтом обливаться за "лябоффьь" и подарки.

Гость
#18

Желаю Заюшке-лошадке и Мике,чтоб их мужья узнали и развелись с ними.А любовники тоже послали подальше.

Гость
#19

Нет слов.....вроде бы и автор права....а может, ну его...нового мужа найти? Мне друг помогал денюжкой, но я разведенка, тут другое. Разведитесь, да и дело с концом....А то как-то нехорошо получится. Вроде и проституцией это не назвать, но и ничего хорошего-то нет в такой ситуации.

Гость
#20
н&м

это уже проституция.почему бы не поговорить с мужем .что за женщины пошли,которые готовы раздвинуть..свою прелесть,ради того,чтоб прокормить мужа тунеядца!!!!!! заставь работать и зарабатывать

Можно мужа сдать в аренду, но потом, наверное, придется женщинам неустойку выплачивать за несоответствие ожиданиям.

Гость
#21
гость

почему все забывают о любви?почему как нехватка денег так сразу надо искать богатого мужчину и все равно что он старый и ложится сним в постель противно и через не хочу.разве наши родители жили друг с другом из за денег в хрущевках и с зарплатами заводскими?ведь были счастливы

Кто был счастлив? 98% женщин пахали, как лошади.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем