Гость
Статьи
Наверное, пора завести …

Наверное, пора завести любовника

Мне 30, замужем, дитю 3 года. Последние года 2 секс стал очень редким "гостем". Редким - это раз в три-четыре месяца (!). Я хороша собой, с фигурой все ок (занимаюсь фитнесом), с мозгами тоже (т.е. не поглупевшая домохозяйка). Белье, игры и т.д. не предлагать))) - уже все испробовано и имело единоразовый эффект. Я, конечно, понимаю, что муж устает на работе, но не до такой же степени, что не может заниматься сексом по нескольку месяцев! Чай, не кирпичи таскает - работает в офисе. Правда, меня отталкивает то, что он сильно поправился... но после длительного воздержания мне уже и на это плевать! В семье разлад, все опостылело, чувствую себя, словно на помойке подобрали... По гинекологии уже воспаление началось (думаю, такое воздержание сыграло не последнюю роль). Мужу об этом говорила: и спокойно, и скандалы были. Отвечает: исправлюсь. Но ничего не меняется... Я уже в отчаянии настолько, что готова завести любовника, уже даже просто для здоровья, психического в том числе... Что делать?..

Арвен
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кажется вы уже решили что вам делать! ну пока не нашли любовника, попробуйте сделать последний рывок, дабы потом могли себе сказать "что я сделала всё что бы исправить ситуацию " - обратитесь к сексологу в паре что бы он побеседовал с вами как с парой и по отдельности, и как профи порекомендовал вам что либо.

Гость
#2

Половая система у мужчина очень хрупкая и с возрастом выходит из строя, если ею не заниматься. Брать мужа и обследовать.

Если попытаетесь завести любовника, то влюбитесь, бросите семью и оставите ребенка без отца и полноценной семьи. Отсутствие положительного семейного опыта у ребенка гарантирует, что негативный сценарий будет продолжен и в следующем поколении.

Гость
#3

А у меня секс с мужем - пытка. Давно перестала его уважать, разочаровалась как в мужчине. Не знаю сколько еще смогу притворяться.

Гость
#4
Гость

Половая система у мужчина очень хрупкая и с возрастом выходит из строя, если ею не заниматься. Брать мужа и обследовать.



Если попытаетесь завести любовника, то влюбитесь, бросите семью и оставите ребенка без отца и полноценной семьи. Отсутствие положительного семейного опыта у ребенка гарантирует, что негативный сценарий будет продолжен и в следующем поколении.

Всегда думала.ю что это женщина привязывает мужчину ребенком, а оказывается наоборот ))

Правильно, зачем разбивать семью, пусть ребенок перенесет в свою будущую модель "все тихо ненавидят друг друга, но не расходятся".

ВотТак
#5
Гость

ГостьПоловая система у мужчина очень хрупкая и с возрастом выходит из строя, если ею не заниматься. Брать мужа и обследовать.



Если попытаетесь завести любовника, то влюбитесь, бросите семью и оставите ребенка без отца и полноценной семьи. Отсутствие положительного семейного опыта у ребенка гарантирует, что негативный сценарий будет продолжен и в следующем поколении.

Всегда думала.ю что это женщина привязывает мужчину ребенком, а оказывается наоборот ))

Правильно, зачем разбивать семью, пусть ребенок перенесет в свою будущую модель "все тихо ненавидят друг друга, но не расходятся".

Да....и это смысл жизни...Дети, все делается ради них, чтобы потом они жили и все делали для их детей. Никто не живет для себя и не наслаждается жизнью.

ВотТак
#6

Автор, вы наверно начали эту тему чтобы найти поддержку в форумчанках? Зачем вам это надо? Вы наверняка лучше знаете что вам делать, и это правильно. Муж ваш не изменится (судя по вашим словам), а если и начнем стараться заниматься сексом более регулярно, то потом уже вы не будете довольны, так как тут еще присутствует проблема его лишнего веса. Удачи вам в поисках любовника)

Горгона Б.
#7

Автор, воспалений от воздержания не бывает. Хотите получить добро на бл***во? Получите, у вас исключительные обстоятельства.

Гость
#8

Заводите и не парьтесь

Правда на вашей стороне

Гость
#9

Неисполнение супр. обязанностей - повод для развода. Разводитесь, ну его нафик. Все равно вы ж его уже не любите...

#10

Обследовать и всё такое.. Ясно. Хорошенькие советы дают))

А решать проблему кто-нибудь думал? Для начала?))

Наводящий вопрос: мужик меньше испытывает сексуального влечения, у него усталось. Сил нет. А с чего сил-то нет? может об этом стоит поговорить для начала?

Тень
#11

Почему бы и нет...

#12
Гость

Неисполнение супр. обязанностей - повод для развода. Разводитесь, ну его нафик. Все равно вы ж его уже не любите...

+10000

А то так и будете вечно искать любовников,мужу по ходу дела на секс по фиг уже.

Пацанчик
#13

Ну не с женой же сексом заниматься! У вас с ним секс уже был, ему неинтересно.

Гость
#14

Вообще-то любовника для удовольствия и любви заводят, а не от отчаяния.

У меня секс практически закончился еще когда сыночка ждали. Потом год практически без секса. О любовнике никогда серьезно не думала, нет времени и места, на улицу выходишь с детской коляской до магазина и обратно, за собой почти не смотришь. Но однажды, случайно, заметила, что у нашей соседки новый ГМ, а еще через несколько дней он так проявил инициативу, что я не устояла. Было все, и бабочки летали и я несколько дней как на крыльях. Но постепенно наши встречи стали напоминать все, что происходит дома. Говорит √ сделай эпиляцию. А как ему объяснишь, что мой муж этого не понимает и категорически против. Говорит - одень белье, ну а мужу потом объяснять чего? Типа в супермаркет ходила? И такого становилось все больше.

В итоге пришлось сменить, у следующего были свои тараканы. Еще раз поменяла, вышла на работу, там подвернулся коллега, не надолго.

А вот сейчас отчаяние от таких любовников, а ведь ничего не поменяешь.

Гость
#15

Автор - вангую что у вас секс таки есть. но не с МПХ мужа.. а с его мозгом. трахаете вы ему его сильно. Потому он не трахает вас. Как перестанете делать первое - он начнет делать второе.

Гость
#16

А чего сразу любовника? По - честному и без рогов никак? Разводитесь и ищите мужчину, адекватного себе. Тогда и у муж будет возможность найти своего человека.

Гость
#17
Гость

Автор - вангую что у вас секс таки есть. но не с МПХ мужа.. а с его мозгом. трахаете вы ему его сильно. Потому он не трахает вас. Как перестанете делать первое - он начнет делать второе.

Кстати да. Очень правдоподобное предположение.

#18

Или у мужа проблемы с потенцией, что часто бывает или есть другая женщина. Если это проблемы с потенцией, то усталость и стрессы виноваты лишь частично. Нужно обращаться к врачу. Вам с мужем надо поговорить на эту тему. Он должен понимать и согласиться. Так же помогает совместный отдых, поездка, перемена обстановки. Или сделайте так, чтоб он опять влюбился. В итоге закончится всё тем, что семья распадётся. Но и не исключайте вариант, что есть другая женщина.

жасмин
#19
Арвен

Мне 30, замужем, дитю 3 года. Последние года 2 секс стал очень редким "гостем". Редким - это раз в три-четыре месяца (!). Я хороша собой, с фигурой все ок (занимаюсь фитнесом), с мозгами тоже (т.е. не поглупевшая домохозяйка). Белье, игры и т.д. не предлагать))) - уже все испробовано и имело единоразовый эффект. Я, конечно, понимаю, что муж устает на работе, но не до такой же степени, что не может заниматься сексом по нескольку месяцев! Чай, не кирпичи таскает - работает в офисе. Правда, меня отталкивает то, что он сильно поправился... но после длительного воздержания мне уже и на это плевать! В семье разлад, все опостылело, чувствую себя, словно на помойке подобрали... По гинекологии уже воспаление началось (думаю, такое воздержание сыграло не последнюю роль). Мужу об этом говорила: и спокойно, и скандалы были. Отвечает: исправлюсь. Но ничего не меняется... Я уже в отчаянии настолько, что готова завести любовника, уже даже просто для здоровья, психического в том числе... Что делать?..

сделайте так чтоб он видел что вы интересны другим мужчинам, пусть поревнует и проснется инстинкт охотника. Потом даже если устает парень после работы но любит секс ,ему пофигу на усталость как правило.

а может он играет в комп. игры? это понижает сильно либидо.

он вообще проявляет заботу?целует ли на прощвание или когда приходит с работы? или холоден?

если холоден, может у него любовница...

Lucky
#20
Арвен

Белье, игры и т.д. не предлагать))) - уже все испробовано и имело единоразовый эффект.

Что делать?..

Давал уже такой совет в одной из веток, не помню в какой, но помню, что какая-то гость сказала, что попробует, может и вам совет понравится, а может и поможет.

Попробуйте подойти к мужу полностью обнажённая, мастурбируя себе, снять ему трусы и, продолжая себе мастурбировать, начните делать ему минет, а когда у него затвердеет, введите себе его эрегированный орган и займитесь с ним сексом. Делайте такое каждый день утром и вечером, если у него любовница, сил на неё уже не останется. Если и Вам это много, то можно утром просто довести его до эякуляции минетом, а вечером заняться сексом с помощью предложенного способа.

Если вы, не испробовав это, заведёте любовника, Ваша совесть не будет чиста.

Арвен
#21

Насчет любовницы клянется, что никого нет (хотя как тут проверишь?). Говорит, что любит меня, но заботу не проявляет, не целует почти никогда, не звонит в течении дня...С потенцией все в порядке - я же говорю, секс есть иногда, с возбуждением и т.д. все норм. И от секса он не отказывается, если я проявляю инициативу. Только он ее вообще не проявляет. Компьютерами не увлекается. Мозг его никто не имеет - скандал на почве секса случается где-то раз в месяц, когда "накипело". Разговаривать на эту тему, я уже говорила, пыталась не раз, причем абсолютно нормально и спокойно. Только без толку - ничего не меняется. К психологу предлагала сходить, так он поднял меня на смех: мол, все они шарлатаны и т.д. Насчет бл..ства... а то, как он поступает - это не бл...ство?! То, что он ничего даже не пытается изменить - это как минимум неуважение ко мне как личности...

Lucky
#22
Арвен

С потенцией все в порядке - я же говорю, секс есть иногда, с возбуждением и т.д. все норм. И от секса он не отказывается, если я проявляю инициативу.

Ну так проявляйте инициативу, когда Вам хочется секса, в чём проблема?

Lucky
#23
Lucky

Ну так проявляйте инициативу, когда Вам хочется секса, в чём проблема?

Корона с головы упадёт? )

Арвен
#24

Возможно, вам нравится всю жизнь выпрашивать внимание и секс от мужчины. Но лично я этого не хочу. Да и в целом, считаю, что интерес и инициатива должна быть хоть приблизительно обоюдной, а не только с моей стороны (постоянно). В противном случае это уже выгладит как унижение одной стороны и как барская подачка от другой

Lucky
#25
Арвен

Возможно, вам нравится всю жизнь выпрашивать внимание и секс от мужчины.

Арвен

Но лично я этого не хочу. Да и в целом, считаю, что интерес и инициатива должна быть хоть приблизительно обоюдной, а не только с моей стороны (постоянно). В противном случае это уже выгладит как унижение одной стороны и как барская подачка от другой

Нет, это мне точно не нравится, я мужчина.

В любом случае измена выглядит намного более хуже.

Вы сказали, что у Вас редко секс. Я даю совет, как получить секс каждый день. Теперь вы ещё и инициативы с его стороны хочете.

Поверьте, я гляжу со стороны, и со стороны проявление Вами инициативы выглядит не как унижение, а как акт соблазнения прекрасной соблазницельницей, а то, что вам ошибочно кажется барской подачкой, на самом деле со стороны выглядит как невозможность устоять перед вашей ослепительной красотой и искуссным соблазнением. Попробуйте посмотреть на ситуацию именно так, и у вас будет секс каждый день и не будет проблем, связанных с любовником.

Lucky
#26

Кстати, приучив его к каждодневному сексу своими инициативами, вы "подсадите" его на регулярный секс через некоторое время, и в через некоторое время он тоже начнёт проявлять инициативу.

Капуста
#27

Тоже проблемы с мужем в этом плане. Только тут замешаны женщины, походы на лево моего благоверного. Ловить, контролировать я не хочу, мозг себе съедать этим тоже. Секс снизился до 2-3 раз в месяц. Сначала пыталась там бельё разное, причёска, макияж, поведение и т.д. Теперь просто завела любовников. Чтобы не привыкать ни к одному завела 3-х любовников, друг о друге ничего не знают. Муж тоже ничего не знает. Пару недель назад решила его приколоть, спросила о его любидо "упало оно или нет". стал спрашивать почему я так решила, объяснила ему что раньше было 4-5 ра в неделю, а теперь 2-3 раза в месяц. И тут я поняла что он даже об этом не задумывался, что не понимал (видимо со своими походами налево) что мне не хватает секса. В этот же вечер был секс с ним. Теперь почти каждый день. На любовников сил пока не хватает, я их "бортую" каждый раз. Просто мужа люблю, каким бы он не был.

Гость
#28
Горгона Б.

Автор, воспалений от воздержания не бывает. Хотите получить добро на бл***во? Получите, у вас исключительные обстоятельства.

+1000000 сама видать, расслабляется с душем по полной - какое воспаление?)) Автор, это у вас от НИЧЕГОДЕЛАНИЯ мозги закипают. Идите на работу и попашите, не до любовника будет...

Маруся
#29

мне 22, я поправила свою фигуру после родов, стала лучше чем была - 48 кг) Талия 58 см) Мне тяжело это далось - но я собой довольна!) И что вы думаете? последний секс с моим мужем у которого работа только по субботам, и то не всегда у меня был тем летом!!!!Почти год....Нет вру...как то случился пятиминутный зимой...И ВСЁ! вот так..печально конечно. Ему 30. Ну фиг с ним, единственное, снятся ТАКИЕ сны...Иногда просыпаюсь от оргазма...Весна)))Но блин, искать любовника - это как то по животному что ли...По моему должна сначала возникнуть химия, а потом и все остальное))

Б-ка
#30

Напрасно совесть тягомотная

в душе моей свербит на дне:

я человек √ ничто животное

не чуждо мне.

Lucky
#31
Маруся

мне 22, я поправила свою фигуру после родов, стала лучше чем была - 48 кг) Талия 58 см) Мне тяжело это далось - но я собой довольна!) И что вы думаете? последний секс с моим мужем у которого работа только по субботам, и то не всегда у меня был тем летом!!!!Почти год....Нет вру...как то случился пятиминутный зимой...И ВСЁ! вот так..печально конечно. Ему 30. Ну фиг с ним, единственное, снятся ТАКИЕ сны...Иногда просыпаюсь от оргазма...Весна)))Но блин, искать любовника - это как то по животному что ли...По моему должна сначала возникнуть химия, а потом и все остальное))

А пробовали сделать то, что написано в посте 20?

dmitrij
#32

31,

Да успокойся, кому ты предлагаешь. Это как кто-то написал "корона с головы упадет". Никто из этих делать ничего не будет. Это все интеренетные клеопатры. Были б на деле такие как здесь о себе пишут-мужика из постели бы выгонять устали бы. Факт провереный веками и народами.Я в свое время сам от такойсбежал.И счастлиииив щас без нее :-)!! А еще думал детей с ней заводить ,идиот .Неет, эгоисток которым только дай -н...а.х...ер всех

Елена
#33

на работу и все пройдет))

Неченепонимаю
#34
Гость

Говорит ? сделай эпиляцию. А как ему объяснишь, что мой муж этого не понимает и категорически против. Говорит - одень белье, ну а мужу потом объяснять чего?

1. Мужчина напоминает женщине что у нее извините не гладко в нужных местах? Сам говорит об этом? Я бы провалилась под землю от стыда... Ужас

2. Муж любит волосатые ноги/подмышки/бикини? Ужас

3. Вы когда одеваете белье вам нужно получить объяснение мужа? Этого вообще не поняла.

Гость
#35
Неченепонимаю

1. Мужчина напоминает женщине что у нее извините не гладко в нужных местах? Сам говорит об этом? Я бы провалилась под землю от стыда... Ужас

2. Муж любит волосатые ноги/подмышки/бикини? Ужас

3. Вы когда одеваете белье вам нужно получить объяснение мужа? Этого вообще не поняла.

А Вы наверное любите ходить в эротическом костюме на работу в офис? Что ж бывает и такое.

Rio
#36
Арвен

Мне 30, замужем, дитю 3 года. Последние года 2 секс стал очень редким "гостем". Редким - это раз в три-четыре месяца (!). Я хороша собой, с фигурой все ок (занимаюсь фитнесом), с мозгами тоже (т.е. не поглупевшая домохозяйка). Белье, игры и т.д. не предлагать))) - уже все испробовано и имело единоразовый эффект. Я, конечно, понимаю, что муж устает на работе, но не до такой же степени, что не может заниматься сексом по нескольку месяцев! Чай, не кирпичи таскает - работает в офисе. Правда, меня отталкивает то, что он сильно поправился... но после длительного воздержания мне уже и на это плевать! В семье разлад, все опостылело, чувствую себя, словно на помойке подобрали... По гинекологии уже воспаление началось (думаю, такое воздержание сыграло не последнюю роль). Мужу об этом говорила: и спокойно, и скандалы были. Отвечает: исправлюсь. Но ничего не меняется... Я уже в отчаянии настолько, что готова завести любовника, уже даже просто для здоровья, психического в том числе... Что делать?..

Лучше ух он кирпичи таскал!! Поверьте!)

На прошлой работе был монтажником, бегал с интрументами со стремянкой целый день, приходил домой отдыхал часок и шел бегать по 3-4 км! Сейчас работаю в офисе такой ленивый стал! Правда в весе не набрал уже хорошо, лучше иметь активный образ жизни!

Julia
#37

Начните с того, что виагры ему купите. При такого рода усталости однократный прием вполне может помочь и иметь продолжительный эффект.

А вообще - научитесь с мужем разговаривать, что ли...

Маруся
#38
Lucky

А пробовали сделать то, что написано в посте 20?

не пробывала. он сухарь. ему пофиг. он говорит в юности натр**ался, и теперь не хочется, как жаль что я тебя тогда не встетил!! и ему вообще не нравятся разнообразия никакие. мне не хочется навязываться.

Gelana
#39
Арвен

Мне 30, замужем, дитю 3 года. Последние года 2 секс стал очень редким "гостем". Редким - это раз в три-четыре месяца (!). Я хороша собой, с фигурой все ок (занимаюсь фитнесом), с мозгами тоже (т.е. не поглупевшая домохозяйка). Белье, игры и т.д. не предлагать))) - уже все испробовано и имело единоразовый эффект. Я, конечно, понимаю, что муж устает на работе, но не до такой же степени, что не может заниматься сексом по нескольку месяцев! Чай, не кирпичи таскает - работает в офисе. Правда, меня отталкивает то, что он сильно поправился... но после длительного воздержания мне уже и на это плевать! В семье разлад, все опостылело, чувствую себя, словно на помойке подобрали... По гинекологии уже воспаление началось (думаю, такое воздержание сыграло не последнюю роль). Мужу об этом говорила: и спокойно, и скандалы были. Отвечает: исправлюсь. Но ничего не меняется... Я уже в отчаянии настолько, что готова завести любовника, уже даже просто для здоровья, психического в том числе... Что делать?..

Вы мне напоминимаете моего знакомого, у которого такая же беда, но только с женой, у них разница не большая, жена старше его на 3 года, ей сейчас 30 лет, пока он не по кричит и не по выясняет отношения с ней она ему не дает, находит 1000 причин, чтобы отмазаться от супружеского долга...признать факт, в том, что она фригидна он не хочет, но нашел выход нашел себе любовницу, так жена стала за ним бегать только так, от нее не от отвяжешься, потом, конечно ненадолго хватает, снова становиться одно и тоже...Так, что вам решать, заводить любовника либо идти в секс-шоп и купить себе друга из латекса=)

Маруся
#40
dmitrij

31,

Да успокойся, кому ты предлагаешь. Это как кто-то написал "корона с головы упадет". Никто из этих делать ничего не будет. Это все интеренетные клеопатры. Были б на деле такие как здесь о себе пишут-мужика из постели бы выгонять устали бы. Факт провереный веками и народами.Я в свое время сам от такойсбежал.И счастлиииив щас без нее :-)!! А еще думал детей с ней заводить ,идиот .Неет, эгоисток которым только дай -н...а.х...ер всех

спасибо за "клеопатру")))))))) но вот мой первый парень, блин, мне приходилось выдумывать что-то невероятное чтоб он меня оставил в покое))) секс ночами на пролет, еще с утра, я чувствовала что он меня хочет - и могла сделать что угодно, и проявлять инициативу... короче я сначала радовалась что мне достался такой не темпераментный муж, ну а теперь очень жалею что есть с чем сравнивать. был бы муж первый - так и не знала бы что это такое)))))))

Gelana
#41
Арвен

Мне 30, замужем, дитю 3 года. Последние года 2 секс стал очень редким "гостем". Редким - это раз в три-четыре месяца (!). Я хороша собой, с фигурой все ок (занимаюсь фитнесом), с мозгами тоже (т.е. не поглупевшая домохозяйка). Белье, игры и т.д. не предлагать))) - уже все испробовано и имело единоразовый эффект. Я, конечно, понимаю, что муж устает на работе, но не до такой же степени, что не может заниматься сексом по нескольку месяцев! Чай, не кирпичи таскает - работает в офисе. Правда, меня отталкивает то, что он сильно поправился... но после длительного воздержания мне уже и на это плевать! В семье разлад, все опостылело, чувствую себя, словно на помойке подобрали... По гинекологии уже воспаление началось (думаю, такое воздержание сыграло не последнюю роль). Мужу об этом говорила: и спокойно, и скандалы были. Отвечает: исправлюсь. Но ничего не меняется... Я уже в отчаянии настолько, что готова завести любовника, уже даже просто для здоровья, психического в том числе... Что делать?..

Вы мне напоминимаете моего знакомого, у которого такая же беда, но только с женой, у них разница не большая, жена старше его на 3 года, ей сейчас 30 лет, пока он не по кричит и не по выясняет отношения с ней она ему не дает, находит 1000 причин, чтобы отмазаться от супружеского долга...признать факт, в том, что она фригидна он не хочет, но нашел выход нашел себе любовницу, так жена стала за ним бегать только так, от нее не от отвяжешься, потом, конечно ненадолго хватает, снова становиться одно и тоже...Так, что вам решать, заводить любовника либо идти в секс-шоп и купить себе друга из латекса=)

Гость
#42

Мне очень много. и я еще не на трахался. так. что это его отговорки.

Учитесь общаться и уважать друг друга!

гость
#43

Резюме. Все бабы зациклены на сексе как животные.Правильно что я вас использую только когда С А М захочу и не иду у вас на поводу. Раз вы больны,то вставляйте вибратор с утра и весь день с ним ходите. У мужиков есть более интересные вещи,чем копаться в вашей вонючей кишке.

Гость
#44
гость

Резюме. Все бабы зациклены на сексе как животные.Правильно что я вас использую только когда С А М захочу и не иду у вас на поводу. Раз вы больны,то вставляйте вибратор с утра и весь день с ним ходите. У мужиков есть более интересные вещи,чем копаться в вашей вонючей кишке.

Если вы по кишкам любитель, то это на ***-форумы))))

Гость
#45

автор, а мужу сколько лет?

Man
#46
Lucky

Кстати, приучив его к каждодневному сексу своими инициативами, вы "подсадите" его на регулярный секс через некоторое время, и в через некоторое время он тоже начнёт проявлять инициативу.

Вот это точно! Чтобы было стремление к сексу, им надо заниматься регулярно. .

Гость
#47
Man

Вот это точно! Чтобы было стремление к сексу, им надо заниматься регулярно. .

Хотелось бы верить. а может и вызвать отвращение!

Гость
#48
Гость

Вообще-то любовника для удовольствия и любви заводят, а не от отчаяния.

У меня секс практически закончился еще когда сыночка ждали. Потом год практически без секса. О любовнике никогда серьезно не думала, нет времени и места, на улицу выходишь с детской коляской до магазина и обратно, за собой почти не смотришь. Но однажды, случайно, заметила, что у нашей соседки новый ГМ, а еще через несколько дней он так проявил инициативу, что я не устояла. Было все, и бабочки летали и я несколько дней как на крыльях. Но постепенно наши встречи стали напоминать все, что происходит дома. Говорит ? сделай эпиляцию. А как ему объяснишь, что мой муж этого не понимает и категорически против. Говорит - одень белье, ну а мужу потом объяснять чего? Типа в супермаркет ходила? И такого становилось все больше.

В итоге пришлось сменить, у следующего были свои тараканы. Еще раз поменяла, вышла на работу, там подвернулся коллега, не надолго.

А вот сейчас отчаяние от таких любовников, а ведь ничего не поменяешь.

Вы из какого колхоза девушка?)) муж там поди б-дует с эпилированными, аж дым идёт))

Гость
#49
Lucky

АрвенБелье, игры и т.д. не предлагать))) - уже все испробовано и имело единоразовый эффект.

Что делать?..Давал уже такой совет в одной из веток, не помню в какой, но помню, что какая-то гость сказала, что попробует, может и вам совет понравится, а может и поможет.

Попробуйте подойти к мужу полностью обнажённая, мастурбируя себе, снять ему трусы и, продолжая себе мастурбировать, начните делать ему минет, а когда у него затвердеет, введите себе его эрегированный орган и займитесь с ним сексом. Делайте такое каждый день утром и вечером, если у него любовница, сил на неё уже не останется. Если и Вам это много, то можно утром просто довести его до эякуляции минетом, а вечером заняться сексом с помощью предложенного способа.

Если вы, не испробовав это, заведёте любовника, Ваша совесть не будет чиста.

ржу)) муж подумает, что у жены кукушку сорвало).

Lucky
#50
Гость

ржу)) муж подумает, что у жены кукушку сорвало).

Это поначалу подумает. Но деваться будет некуда, когда она вставит его эрегированный орган себе во влагалище, придётся трахать её. А через некоторое время он забудет о "сорванной кукушке", подсядет на регулярный секс, и в дни, когда женщина не станет проявлять инициативу, будет приставать к ней сам. А если через какое-то время перестанет приставать, можно будет опять провести курс "терапии", в следующий раз муж уже не будет считать, "что у жены кукушку сорвало", а будет относиться к этому как к обыденным вещам, и опять подсядет на секс, и снова начнёт проявлять инициативу.

А вообще в случае автора можно сделать ещё проще - подойти и сказать - трахни меня.

И знаете, что ещё интересно? Здесь на форуме полно тем - мало секса с мужем, мало секса с женой, также много тем - слишком много секса с мужем, но вот почему-то я лишь одну тему помню - слишком много секса с девушкой, и то было похоже на то, что парень хвастался. Так вот, автор, жду темы от вашего мужа - жена затрахала, насилует меня каждый день по два раза, что делать?!