Гость
Статьи
Реально ли дожить в …

Реально ли дожить в браке до старости?

Реально ли дожить в браке, заключенном в молодости, до старости и "умереть а один день" в современных реалиях, когда мужики бросают женщин? #брак

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные люди создают семью для душевного комфорта,чтобы вместе им было хорошо.Если люди прожили жизнь "душа в душу",то они сделали правильный выбор и между ними старость ничего не изменит.

Гость
#2

Обычно после сорока в браке двое превращаются в пауков в банке, по принципу кто кого сожрет и первым загонит другого на тот свет.

Гость
#3
Гость

Обычно после сорока в браке двое превращаются в пауков в банке, по принципу кто кого сожрет и первым загонит другого на тот свет.

Это ваш личный опыт или пример перед глазами?

Гость
#4

Мои родители прожили 58лет.Всю жизнь и до последнего дня в любви друг другу признавались.В апреле отец умер,мама на антидепрессанте. Свекры 50лет и еще не предел!Мы с мужем вместе 25летЭто такое счастье любить и быть любимой!

Зима
#5

20 лет - полет... ну, наверное,нормальный.
Правда, вумашни предрекали мне, что "муж тебя бросит и все деньги будет дочери от первого брака отдавать".

Щас я инвалид, муж за мной ухаживает.

#6

Надеюсь, у меня так будет. Поженились как только мне исполнилось 18, сейчас женаты 3 с половиной года

Гость
#7

Нет, конечно, это не реально. Просто потому, что муж умрет на 10-15 лет раньше жены, и жена будет куковать в старости одна. Это если они не разведутся до его смерти.

Василий
#8

Так все доживают не только до старости, но и до смерти...
Если человек разведён, то хоронят дети или государство.
Вам какая забота?

Гость
#9

Время покажет, пока ведь все молодые, а среди тех, кто уже на пенсии, есть примеры

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: