Гость
Статьи
Уход от мужа с детьми

Уход от мужа с детьми

Кто уходил от мужа с 2 детьми «в никуда», без помощи родителей и не имея работы, образования .
Муж естественно достал ,абьюзер и все в таком духе ,сил больше и желания нет.
Остальное после выхода темы #муж #дети

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Но эти отрицательные его качество не помешали вам заиметь от него двоих детей! Идите, куда глаза глядят. и будет вам счастье.

Гость
#2

1.Детей на время оставить мужу, а самой найти работу и жилье.
2. Оставить в интернате на время пока ищете себе работу и жилье.
3. Оставить бабушке/няне детей на время пока ищете работу и жилье.

Как устрлитесь то можете забирать. Еще важно иметь деньги на детсад и жить рядом со школой. Если жилье совместногажитое с мужем то потом его разделить.
Сейчас с детьми вам не уйти, поэтому их надо определить временно кому-нибкдь чтобы развязать себе руки и получить саободу передвижения.

Гость
#3
Гость

1.Детей на время оставить мужу, а самой найти работу и жилье.
2. Оставить в интернате на время пока ищете себе работу и жилье.
3. Оставить бабушке/няне детей на время пока ищете работу и жилье.

Как устрлитесь то можете забирать. Еще важно иметь деньги на детсад и жить рядом со школой. Если жилье совместногажитое с мужем то потом его разделить.
Сейчас с детьми вам не уйти, поэтому их надо определить временно кому-нибкдь чтобы развязать себе руки и получить саободу передвижения.

Спасибо за подробный совет .
В интернате точно не оставлю ,бабушек нет.
Если оставить ему он только рад будет ,мечтает отобрать у меня дочерей.

Гость
#4
Гость

1.Детей на время оставить мужу, а самой найти работу и жилье.
2. Оставить в интернате на время пока ищете себе работу и жилье.
3. Оставить бабушке/няне детей на время пока ищете работу и жилье.

Как устрлитесь то можете забирать. Еще важно иметь деньги на детсад и жить рядом со школой. Если жилье совместногажитое с мужем то потом его разделить.
Сейчас с детьми вам не уйти, поэтому их надо определить временно кому-нибкдь чтобы развязать себе руки и получить саободу передвижения.

Но буду искать выходы !!!

Гость
#5
Василий

Но эти отрицательные его качество не помешали вам заиметь от него двоих детей! Идите, куда глаза глядят. и будет вам счастье.

А вы знаете ,что не всегда человек замечает плохие качества партнера сразу ?
Розовые очки были.
И потом он тоже не сразу так стал себя вести,выставлял себя хорошим.
Я как принято сейчас называть таких женщин -жертва ,а муж- тиран.

Гость
#6
Гость

Но буду искать выходы !!!

Если у вас есть сбережения или есть что заложить в ломбард то выходы есть. С деньгами всегда есть куда идти, а если их нет то только искать благтворительные организации или соцслужбы. Формально у вас хорошая семья, а люди не склонные помогать бескорыстно. Можно еще обратиться к другой родне, если бабушек нет. Или сначала найти работу, получить зарплату, снять жилье и уйти.