Гость
Статьи
Моя мама приходит ко …

Моя мама приходит ко мне отдыхать

Моя мама приходит ко мне отдыхать. Она работает сменно в магпзине, неделю работает после неделю отдыхает. Прямо приходит отдыхать, берет пиво, закусон и чипсы. "А ни чего, что у меня трое детей?"- задаю я ей вопрос, она в недоумении. Детей трое, все маленькие младший грудной. На мои просьбы идти домой к себе отдыхать, она делает обиженное лицо. Я ей сказала, что б бухать суда не приходила, а то они с мужем напьются и спят как дети, а мне всю эту араву мыть, успокаивать и укладывать одной без мужа приходиться. Мама мне начинает говорить - когда вы были детьми -я вам всегда помогала, я парирую - мы твои дети - помогать нам был твой долг, я забочусь то же о детях, вообщем-то на манипуляции не ведусь. Маме сказала, что б пила дома, поставила ей пиво в сумку и проводила её до двери. Вообще замечаю, что как мне помощь нужна - у неё дела, она устала подружки к ней пришли, а как набухаться или съездить куда - к мужу моему - помоги. А мне наших общих детей потом одной видимо растить, по тому, что моя мама спаивает моего мужа?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы замужем за алконавтом и заводите троих детей?!
Думаю, что выдумываете. и становитесь Анной, Бертой и прочими слизняками, которые пишут о чём попало.

Гость
#2

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Гость
#3
Василий

Вы замужем за алконавтом и заводите троих детей?!
Думаю, что выдумываете. и становитесь Анной, Бертой и прочими слизняками, которые пишут о чём попало.

Я замужем за мужчиной, он не алконафт и мы не пьем, моя мама решила что в его лице нашла собутыльника, хотя он ей сказал что не пьет. Просто ей видимо не с кем выпить, я не знаю почему так, это и спрашиваю у тех кто разбирается в повидении людей. Судя по вашему ответу, вы -не разбираетесь, а просто говорите отсебятину.

Гость
#4
Гость

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Спасибо, это интересно, но мне бы что то попроще

Гость
#5

НАТО - создает видимость угроз, США создает реальную угрозу- биооружие, это болезнь и смерть населения. Все эти эпидемии от обезьян и летучих мышей как вы думаете откуда?

Василий
#6
Гость

Я замужем за мужчиной, он не алконафт и мы не пьем, моя мама решила что в его лице нашла собутыльника, хотя он ей сказал что не пьет. Просто ей видимо не с кем выпить, я не знаю почему так, это и спрашиваю у тех кто разбирается в повидении людей. Судя по вашему ответу, вы -не разбираетесь, а просто говорите отсебятину.

Но какие-то основания у этой мамы были, раз она решила, что у вас муж пьёт! Конечно, это у неё может происходить от опыта жизни, что она не видела других, чтобы отказывались от налитого стакана. И ближайшим потенциальным собутыльником оказался ваш муж. Плюс её привлекло и то, что он пьёт немного, ей оставляет большую часть, это же удача! А если вы ещё и закуску, по правилу гостеприимства, выставляете, то отвадить её сложно. Только не пускать вообще...
Такая интерпретация вас устраивает, болезная?

Гость
#7
Василий

Но какие-то основания у этой мамы были, раз она решила, что у вас муж пьёт! Конечно, это у неё может происходить от опыта жизни, что она не видела других, чтобы отказывались от налитого стакана. И ближайшим потенциальным собутыльником оказался ваш муж. Плюс её привлекло и то, что он пьёт немного, ей оставляет большую часть, это же удача! А если вы ещё и закуску, по правилу гостеприимства, выставляете, то отвадить её сложно. Только не пускать вообще...
Такая интерпретация вас устраивает, болезная?

Спасибо, я так и делаю, но у меня конфликт со своей совестью

Гость
#8
Гость

Спасибо, это интересно, но мне бы что то попроще

Ну...,какой же умница ... ,ещё бы где парочку таких взять и ....коммунизм бы наступил !!!

Василий
#9
Гость

Спасибо, я так и делаю, но у меня конфликт со своей совестью

Ну тогда конечно!!!! Только сначала дайте определение совести. ибо с точки зрения формальной логики это понятие пустое.
А потом - разоряйте свою семью. Спаивайте мать дальше. потом мужа будете лечить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема