Гость
Статьи
Женские капризы …

Женские капризы непредсказуемы

Мне 51, ей 52 ...
Хочет официальный брак ...
По моему это смешно ...
А она на полном серьёзе ...
Тем более что при разводе с меня толком и взять то нечего ...
Странно это все, вы не находите, господа?

Севастьян
32 ответа
Последний — Перейти
#1

странно это когда в 51 сидишь на бабском форуме))

Гость
#2

Аленя в стойло загоняет, какая разница сколько ей лет

Гость
#3

Нет, не странно.
Сожительство нормально лет до 30, а в 50 это уже дико. Типа, вот этот дедуля, это не муж, просто ахаемся.😄
Не женимся, потому что присматриваемся, вдруг не подойдем друг другу, придется искать новых дедок-бабок.😂

Гость
#4

Гражданство, прописка, недвижимость, ежемесячная зарплата, содержание её?

А с чего вы решили что она захочет развода? В 52 ей легче будет овдоветь. Даже полиция не будет сильно разбираться. Она скажет: «у моего бедного несчастного мужа было слабое сердце. Я его берегла как могла, а он на меня залез и побелел весь».

И уже через годик её дети живут в вашей квартирке доставшейся по закону наследнику первой очереди - жене.

Гость
#5

Ты для бабульки последний вагон.

Гость
#6
Гость

Нет, не странно.
Сожительство нормально лет до 30, а в 50 это уже дико. Типа, вот этот дедуля, это не муж, просто ахаемся.😄
Не женимся, потому что присматриваемся, вдруг не подойдем друг другу, придется искать новых дедок-бабок.😂

Семья это не штамп в паспорте. Эти паспорта и штампы появились всего около 100 лет назад. До этого тысячи лет семьи существовали без росписи в ЗАГСе.

Гость
#7
Гость

Ты для бабульки последний вагон.

Она для него тоже.😛
Особенно учитывая продолжительность жизни мужчин.🤓

Гость
#8
Гость

Гражданство, прописка, недвижимость, ежемесячная зарплата, содержание её?

А с чего вы решили что она захочет развода? В 52 ей легче будет овдоветь. Даже полиция не будет сильно разбираться. Она скажет: «у моего бедного несчастного мужа было слабое сердце. Я его берегла как могла, а он на меня залез и побелел весь».

И уже через годик её дети живут в вашей квартирке доставшейся по закону наследнику первой очереди - жене.

Автор, перечитайте это! Не сможете поверить - просто выучите. Не доказывайте на своём опыте уже много раз доказанную теорему.

Гость
#9
Гость

Семья это не штамп в паспорте. Эти паспорта и штампы появились всего около 100 лет назад. До этого тысячи лет семьи существовали без росписи в ЗАГСе.

Семья, это и штамп тоже.

Гость
#10
Гость

Гражданство, прописка, недвижимость, ежемесячная зарплата, содержание её?

А с чего вы решили что она захочет развода? В 52 ей легче будет овдоветь. Даже полиция не будет сильно разбираться. Она скажет: «у моего бедного несчастного мужа было слабое сердце. Я его берегла как могла, а он на меня залез и побелел весь».

И уже через годик её дети живут в вашей квартирке доставшейся по закону наследнику первой очереди - жене.

По закону, наследником первой руки является не только жена.

Гость
#11
Гость

Она для него тоже.😛
Особенно учитывая продолжительность жизни мужчин.🤓

Она для него нет, ему же загс не нужен.

Гость
#12
Гость

Семья, это и штамп тоже.

Все разведенки так говорят, а рспэхи демку крутят в два раза правдоподобнее.

Гость
#13
Гость

Нет, не странно.
Сожительство нормально лет до 30, а в 50 это уже дико. Типа, вот этот дедуля, это не муж, просто ахаемся.😄
Не женимся, потому что присматриваемся, вдруг не подойдем друг другу, придется искать новых дедок-бабок.😂

А кому вы все это собрались объяснять?

Севастьян
#14
Гость

Гражданство, прописка, недвижимость, ежемесячная зарплата, содержание её?

А с чего вы решили что она захочет развода? В 52 ей легче будет овдоветь. Даже полиция не будет сильно разбираться. Она скажет: «у моего бедного несчастного мужа было слабое сердце. Я его берегла как могла, а он на меня залез и побелел весь».

И уже через годик её дети живут в вашей квартирке доставшейся по закону наследнику первой очереди - жене.

Ничего себе перспектива!!
Если это так, пошлю ее сегодня же куда подальше!
Вот спасибо Вам - сам я бы до такого мудрено сценария не додумался.

Гость
#15
Гость

Она для него нет, ему же загс не нужен.

А я не про загс.🤓

Гость
#16
Гость

Аленя в стойло загоняет, какая разница сколько ей лет

Аха-ха,да их не переделать))

Гость
#17

Сожительство это грех и блуд в глазах Бога и общества. Только в браке супруги могут принадлежать друг другу, ощущать защищённость и заботу.
Ссылка на статью по вашей теме:https://vk.cc/ceQHAg
Что в Библии говорится о сожительстве до брака?

Гость
#18

Это не капризы, тут расчёт.
"С паршивой овцы хоть шерсти клок."

Севастьян
#19
Гость

Это не капризы, тут расчёт.
"С паршивой овцы хоть шерсти клок."

Даже

Севастьян
#20
Севастьян

Даже

... две ее взрослые дочери против этого брака и я с ними в этом солидарен ...
Говорят Не печалься, мама, если тебе будет тяжко, переезжай к нам, прокормим как-нибудь .
А она ни в какую .

Севастьян
#21
OneGameAndSleep

странно это когда в 51 сидишь на бабском форуме))

А бабы случайно не против что вы их называете бабами?

Севастьян
#22
Гость

Нет, не странно.
Сожительство нормально лет до 30, а в 50 это уже дико. Типа, вот этот дедуля, это не муж, просто ахаемся.😄
Не женимся, потому что присматриваемся, вдруг не подойдем друг другу, придется искать новых дедок-бабок.😂

Вы это скажите легиону женщин на этом форуме говорящих что им после 50 брак со старпером нафиг не нужен

Севастьян
#23
Гость

Ты для бабульки последний вагон.

Вагон следующий в никуда

Гость
#25

Уже была фразочка "Я не чувствую себя хозяйкой" (без брака)?

Севастьян
#26
Гость

Сожительство это грех и блуд в глазах Бога и общества. Только в браке супруги могут принадлежать друг другу, ощущать защищённость и заботу.
Ссылка на статью по вашей теме:https://vk.cc/ceQHAg
Что в Библии говорится о сожительстве до брака?

Ну, передам ей что по Библии она грешница и блудница, поскольку интимные встречи она предложила первая и о браке даже не заикалась ...
А теперь вдруг стала прям набожной ..

Так я и поверил ..

Севастьян
#29
Гость

Уже была фразочка "Я не чувствую себя хозяйкой" (без брака)?

Да не было никаких фразочек ..
Наверное начнутся после брака ...
Она же сама поначалу была против официалки, а теперь такая резкая перемена погоды .
К чеиу бы это?

Мария Петровна👻
#30

Список литературы на лето читай и хватит писать разводки 😃

Севастьян
#31
Мария Петровна👻

Список литературы на лето читай и хватит писать разводки 😃

Ваше пожелание скопировал ..
Теперь успешно буду его пастить под всеми темами форума, ссылку на Ваш ник гарантирую ..
Авторские требуйте у админов сайта ...

Мария Петровна👻
#32
Севастьян

Ваше пожелание скопировал ..
Теперь успешно буду его пастить под всеми темами форума, ссылку на Ваш ник гарантирую ..
Авторские требуйте у админов сайта ...

Вообще без проблем😄можете постить, Маруся, мне до фонаря. Главное - усерднее. До пенсии вам далеко?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: