Я замужем. Для мужа это не первый брак. У него есть шестилетняя дочь, рожденная в прошлом браке. Он чуть ли не ежедневно приводит ее к нам домой. Так длится уже целый год. Я, в принципе, была не против, квартира большая. Понимала, что вышла замуж за мужчину, у которого есть ребенок. Все было нормально. Вот только возник проблемный момент из-за того, что три месяца назад муж перекинул на меня воспитательный элемент в общении с ребенком. Забирает дочку из сада, привозит к нам домой и начинает заниматься своими делами, а то и вовсе убегает с друзьями на кружечку п*ва. Девочка совершенно не знает границ дозволенного, а мне категорически запрещено ее одергивать или объяснять, как себя дозволено вести. Если ситуация возникает совсем из ряда вон выходящая, то я пытаюсь объяснить ей, как делать и поступать нехорошо и недопустимо. Но стоит хоть что-то ей сказать, она жалуется мужу, и у нас происходит очередной неприятный разговор. Много раз я пыталась донести до него, что в 6 лет ребенок уже должен понимать, как себя вести со взрослыми и в гостях, как стоит относиться к домашним предметам и своим вещам. Но все без результата. Осенью девочка идёт в школу, и у нее серьезные проблемы: она, в отличие от своих будущих одноклассников, не читает, не пишет, не рисует. Речь развита лишь на бытовом уровне, играть сама не умеет, внимание концентрирует плохо. Целый день бегает и раскидывает вещи. Иногда мне приходится забирать ее вместо мужа из детского сада, так как мать девочки совсем ею не занимается, потому что у нее новый муж и ребенок. В саду логопед сообщила мне, что девочку направляют на комиссию, так как имеется задержка развития. Муж вечером отмахнулся и сказал, что никуда не пойдет. Несколько дней назад девочка ударила меня по животу, а я на 9-м месяце беременности. А сделала она это из-за того, что я запретила купать кота. В ответ я легко шлепнула ее по попе и отправила в детскую. Вечером муж устроил мне скандал. Я поставила ему условие: отныне либо он занимается с ребенком все время, что она тут, либо никаких встреч на моей территории (квартира моя). Муж взвинтился. Отвёз ее домой, а сам свалил, не знаю куда. Связи с ним нет, на работу не показывался. Вот я думаю, может замки сменить или сразу на развод подать? Я как представлю, какие у нас тёрки будут во время воспитания общего ребенка, то сразу хочется все прекратить. Может мне и не стоило шлёпать ее по попе, но никакие хорошие слова и наставления, как и мои попытки сблизиться, эффекта не имеют. И выхода иного спустя год уже не видела. Столько у нас с ней было разговоров о том, что никого нельзя бить из-за отказа и в принципе хамить неприлично. Все тщетно. Как бы вы поступили в подобном случае?#дочьмужа#воспитание
Странно что заминусили, это ведь факт. Это маленький ребенок и ему тяжело осознавать ненужность всем! Бабы(иначе не назвать) в нашей стране по большей части злобные, жестокосердные, завистливые и все до себе. Хотя ни одна бы не хотела чтоб с ее очень бенком так поступали. Если кто тронет собственную дитачку то рев поднимут. Свой дитачка это не выродок от чужой тетки, то другое! Но помните что вы не вечны, и может получится что ваш ребенок попадет к мачехе.
Поражаюсь, хотя нет.., мораль людей и то что сейчас творится-очень тесно взаимосвязаны. Ыдло-общество
К сожалению, вы правы. Каждое ваше слово- правда жизни😪
Гость
[2109203074]
#209
Гость
Правильно что врезали! Понимать надо, если ей словами не дохрдит поймет через задницу.! Какая мелкаяуродина,кота хотела купать! Кто ей разрешал? Она мелкая мучительница животных.
Накричите на нее еще раз. И на мужа наорите чтобы своего выб лядка не водил в квартиру.
А вообще,тем таких много,особеннотвыдуманных. Даже скучно.
Да кто тебя спрашивал, vыбл@дина грязной спермоглотки и алкашного нарика🤣
Гость
[2109203074]
#210
Гость
У нее же новая жизнь, новый муж, новый ребенок, а старый ей первой не нужен, отцу тоже не нужен. И какие претензии к женщине ждущей своего первенца и на которую повесили этого никому не нужного ребенка.
А потом они разбегутся, авторша встретит новую любовную любовь и уже ее ребенок будет никому не нужным🤣
Гость
[2109203074]
#211
Гость
Вот вы гляди, как своих на. бышей навязывать мужчинам, так не тот отец кто отдал семя, а тот что воспитал по вашей куриной логике. Сам жил с рспэхой и она родила от меня. Так вот контакт со своим ребëнком на подсознательном уровне. Она меня чувствует по шагам, голосу, запаху, рукам и мне не противно, как за чужим репродуктивным успехом, убирать за ней, любить и заботиться. Никто в природе не воспитывает чужих детенышей и в этом правда мироздания. Жду взрыва пердаков баб)))
Ох ты ж на.быш сказочник🤣мамаша твоя рспэха н@ебл@ тебя по пьяни с местным алконавтом🤣сходи к психологу
Гость
[2109203074]
#212
Гость
Я бы на месте вашей мамы, не позволила бы вам строить отношения с разведенцем с прицепом и квартиру бы вам не предоставила...
Сама ты прицеп, н@*** по пьяни🤣
Гость
[2109203074]
#213
Лосяш
А нафига автору искать к ней подход? Я бы просто не пустила ее в свою квартиру и все. Так что, автор ещё святая.
Потому, что дочь-его семья. И они ее приняли в свою семью, впустили, бабу эту
Гость
[2109203074]
#214
Гость
Нет
Да. Его дочь- его семья, в которую он пустил эту бабенцию
Гость
[2109203074]
#215
Гость
Думаю, что спиногрызка его от первого брака разрушила Вашу семью! Она для него важнее чем Вы и Ваш ребенок. Вы дали слабину, разрешив этой маленькой стерве бывать у Вас дома. Вот я, в свое время не разрешила мужу приводить в МОЙ дом его дочерей от первого брака. Сказала: хотите встречаться - на нейтральной территории, дома у меня им делать нечего. Муж согласился и все отлично. Дочери выросли и проблема ушла. В МОЕМ доме им делать нечего, в городе полно кафе и развлекашек.
Ну ты и у@бин@. У писюноносец твой уеб@н. Дети и родитель- это семья, в которую входит новый супруг/супруга. Надо было ему жить с детьми, воспитывать, а вас н@х.й
Гость
[2109203074]
#216
Мальвина
Ну вот честно,пречестно.Зачем вам это надо? Раз задержка развития,зачем вы связываетесь.У нее есть семья.Мать своя.Вы беременны.А если с малышом что то сделает? НУ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО.Ведь все и всегда встречаются с детьми от бывших отношений на нейтральных территориях.Тем более огромный выбор куда идти с детьми.Как в говорили в старину,не впитала с молоком матери,все воспитание упущено.Тем более с задержкой развития.Даже страшно за вас.
Задержка и произошла из-за того что с ней никто не занимался
Гость
[2109203074]
#217
Гость
вы же взяли себе мужскую рспешку с прицепом , это уже однозначные проблемы. которые по итогам ***-*** не захотело решать , а свалило на вас . здесь только забирать ключи и выгонять со своей территории , тк дальше будет хуже. в идеале и рожденного ребенка отдать ему же, уже видно что гены гнилые будут.
Слышь ты, быдлогонка, сразу видно происхождение- мамаша твоя алкашка была рспешка с прицепом(тобой), отсюда и лексикон такой
Гость
[2109203074]
#218
Лосяш
И что, что она такая же дочь ее мужу? Эта неадекватная девка ударила беременную женщину в ЖИВОТ. Она никакая не бедная, в 10 лет они прекрасно ВСЕ понимают. Нет, не посадили. Муж снизил с дочей и бж-хой общение, пока адекватности не научатся. Алименты и пусть пистуют.
Я б наверное в принципе не разрешала чужого ребёнка водить ко мне домой. Зачем это нужно? Есть мать, вот пусть и занимается. Или бабушки дедушки. 21 век на дворе, третье тысячелетие. *** притаскивать чужого ребенка в дом когда еще и сама беременная..... там пускай разбираются сами. Нечего было расходиться если в одиночку мать не справляется. Сидела бы с таким нужным мужем , если он прям единственный в состоянии за девочкой смотреть. Шутка конечно. Алкаш , никуя сам с ребёнком не занимается, вот вас дурочку с переулочка нашел
Отец такой же родитель как и мать, пополам должны заниматься. А не пускать к себе-ваше право
Гость
[2109203074]
#220
Гость
Мне вас искренне жаль... Я надеюсь ситуация разрешилась с выигрышем в вашу пользу 🙏 потому что ваш муж настоящий дьявол, а его дочь исчадие ада. Судя по всему вы очень терпеливая, я бы вмазала этой девке не по попе, а по роже😏 и пусть говорят что хотят, раз все вопросы воспитания на вас сбросили!
Вот ты сук@, твоя мамаша алкашня тебе врезала по роже видать, опыт есть
Гость
[2993972208]
#221
Гость
Сколько долбанутых на сайте.... Шлепайте себя.
А её значит можно беременную по животу долбать!? Мало она ей влупила ещё ! Я бы за порог вышвырнула, в чём есть, раз и навсегда , предварительно сообщив этому "супер-отцу" . Вот пусть подорвался бы с посиделок, забирал сие чадо из-под двери и вёз, куда хочет. Автор, если твёрдо и окончательно не поставите свои условия, ещё наплачетесь от этой шизанутой девицы и её папаши.
Гость
[2924910164]
#222
Мололец девка ударила по пузу вы вообще то не кто любовница *** не имели право трогать чужого ребенка.Идите работать бездельница пузатая
Вот только возник проблемный момент из-за того, что три месяца назад муж перекинул на меня воспитательный элемент в общении с ребенком. Забирает дочку из сада, привозит к нам домой и начинает заниматься своими делами, а то и вовсе убегает с друзьями на кружечку п*ва.
Девочка совершенно не знает границ дозволенного, а мне категорически запрещено ее одергивать или объяснять, как себя дозволено вести. Если ситуация возникает совсем из ряда вон выходящая, то я пытаюсь объяснить ей, как делать и поступать нехорошо и недопустимо.
Но стоит хоть что-то ей сказать, она жалуется мужу, и у нас происходит очередной неприятный разговор. Много раз я пыталась донести до него, что в 6 лет ребенок уже должен понимать, как себя вести со взрослыми и в гостях, как стоит относиться к домашним предметам и своим вещам. Но все без результата.
Осенью девочка идёт в школу, и у нее серьезные проблемы: она, в отличие от своих будущих одноклассников, не читает, не пишет, не рисует. Речь развита лишь на бытовом уровне, играть сама не умеет, внимание концентрирует плохо. Целый день бегает и раскидывает вещи. Иногда мне приходится забирать ее вместо мужа из детского сада, так как мать девочки совсем ею не занимается, потому что у нее новый муж и ребенок.
В саду логопед сообщила мне, что девочку направляют на комиссию, так как имеется задержка развития. Муж вечером отмахнулся и сказал, что никуда не пойдет. Несколько дней назад девочка ударила меня по животу, а я на 9-м месяце беременности. А сделала она это из-за того, что я запретила купать кота. В ответ я легко шлепнула ее по попе и отправила в детскую.
Вечером муж устроил мне скандал. Я поставила ему условие: отныне либо он занимается с ребенком все время, что она тут, либо никаких встреч на моей территории (квартира моя). Муж взвинтился. Отвёз ее домой, а сам свалил, не знаю куда. Связи с ним нет, на работу не показывался. Вот я думаю, может замки сменить или сразу на развод подать?
Я как представлю, какие у нас тёрки будут во время воспитания общего ребенка, то сразу хочется все прекратить. Может мне и не стоило шлёпать ее по попе, но никакие хорошие слова и наставления, как и мои попытки сблизиться, эффекта не имеют. И выхода иного спустя год уже не видела. Столько у нас с ней было разговоров о том, что никого нельзя бить из-за отказа и в принципе хамить неприлично. Все тщетно. Как бы вы поступили в подобном случае?#дочьмужа #воспитание