Гость
Статьи
Жить дальше или...?

Жить дальше или...?

Это точка окончательно.Живу с мужем 3 года. Живёт он в моей квартире. Год назад остался без работы. Пытается что то найти но без толку. Короче не работает. 2 месяца назад я забеременела. Его реакция была: делай аборт. Сейчас мы не потянем этого ребенка. Дальше больше замершая беременность-больница- 2 операции. Мне казалось что он переживает вместе со мной,но нет. Отстранился совсем. Хочу поговорить с ним бесполезно. А на днях собрался с другом идти в клуб( денег нет) .Я говорю ты серьезно?? Он: да потому что ты все время болеешь и ты устала. Конечно я работаю на 2 х работах. А вчера я спросила в лоб: ты хочешь жить со мной? Он ответил: да кто будет жить с тобой и твоим вечно недовольным лицом. И Слава Богу ты потеряла этого ребенка. Я в шоке была от последней фразы. Обвинил меня во всем .
Жду любые комменты #муж #брак #беременность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас и вы ещё спрашиваете??? Быстренько чемодан ему собрали и за порог!!!

Гость
#2

ну и все, чемодан в зубы и отправляй альфонса к маме.

Гость
#3

а че тут думать, развод и за порог. Нафик вам такое

Гость
#4

Да. Финансово он не тянет. А заботой, поддержкой, любовью не компенсирует. делал бы все для вас, разделял бы все с вам тогда было бы за что ценить и держатся.

Гость
#5

Ну тебе такие и нравятся у тебя от них течка.

Гость
#6

Что значит безработный? Да еще и целый год. Работа есть всегда. Или его величество считает доступные вакансии ниже своего достоинства? Вы серьезно еще о чем-то раздумываете?

Гость
#7

Выгоняйте прямо сейчас паразита. Не уходит, вызывайте милицию и просите убрать посторонних со своей жилплощади. Если замужем официально, подавайте на развод. Без детей вас за два месяца разведут даже если он не согласен

#8

Короче вы пригрели альфонса, наглеца и подлеца и почему то решили просить на форуме что с ним делать.. А у самой голова где? Но если уж спросили и сами не знаете ответа.. Скажу вам так... ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ.. И ПОБЫСТРЕЕ!

Мужло на диване
#9

> Жду любые комменты

пиздецжепросто

#10

А после фразы,, да кто будет жить с тобой.... " вообще собрала бы его вещички и пинк ом под зад на вольные хлеба.. Ещё это ничтожество и *** вас так обесценивать и унижать будет.. Женщину, которая его кормит и содержит.. Ничтожество это.. Развод и забыть как страшный сон. Любите себя и уважайте себя и свою жизнь в первую очередь, а не ноги вытирать об вас позволяйте каждому уроду..

Гость
#11

А каких комментов вы ждёте?
У вас вечно недовольное лицо. Оно и не странно- муж без работы, неудачная беременность, операции, стрессы, 2 работы, стресс.
И полок отсутствие поддержки от мужа.
Другой бы зная что жена забеременела, использовал бы это как стимул, как пинок, что мол вот он тут-то вам супер нужен.

Гость
#12

Так и сказал? Автор,Вы не забыли что он без копейки дохода живёт в Вашей квартире задарма? И ещё хамит подлец.
Гоните в три шеи.

Гость
#13

Зачем вы живите вообще с таким дураком? Ещё и тунеялец на вашей шее... Ещё и ребёнка от него родить хотели. Зачем? Вы себя на помойке нашли?

Гость
#14

Наглый альфонс. Соберите его вещи и выставите на лестничную клетку. Пусть прямо из клуба идёт бомжевать.

Гость
#15

Ужас, спрашивается зачем вы позволяете себя унижать, учите друг друга быть слабыми, зависимыми от всего подряд и куча женщин так живет, потому что бояться остаться одни, не знаю что такое страшное с ними случиться в этом случае, видать реально умрут если одни остануться. Когда смотришь на этот форум, даже стыдно становится, что я человек, люди на столько слабы и зависимы, при том хвалятся еще этим.

Гость
#16

Девки,вот скажите,где и зачем вы ЭТО подбираете и тащите к себе в дом?

#17

В Вашем вопросе уже содержится ответ.
Вы ожидаете от аудитории поддержки? Большинство адекватных поддержут Вас в решении выгнать такого мужа.

Гость
#18

Где найти такую как автор, а не таких которым мало зп мужа 100К в Питере?

Гость
#19

а мужик хорошо временно пристроился

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: