Гость
Статьи
Устала! Помогите

Устала! Помогите

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с этим? Что делали? К кому обращались?
Постоянно срываюсь на мужа, кричу на ребенка. Все бесит, раздражает, постоянно хочется спать, совершенно ничего не хочется делать, ни с ребенком играть, ни убираться, ни еду готовить, вообще ничего. Просто лежать и ничего не делать. Мысли иногда такие ужасные приходят в голову, мне даже страшно их озвучивать. Мне кажется я просто с ума схожу.

Постоянно хочется плакать. В голове сидит мысль о том, что я ужасная мама, ужастная жена, что я одно сплошное разочарование.

Постоянно чего то боюсь, что вот что-то должно случиться или еще что. Вечно настороженная какая то. Перестала радоваться жизни. Не знаю, что происходит. Не знаю, что делать. Помогите!!(((

#отношения #семья #муж #психология #нуженсовет

D4
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Устройтесь на работу и вся дурь из Вас выйдет.

Гость
#2

Сдать срочно анализ на все гормоны щитовидки. Если всё норм, то к психотерапевту.

Гость
#3

Пропейте курсом магний

D4
#4
Бессмертный пони

Устройтесь на работу и вся дурь из Вас выйдет.

Я в декрете

#5
D4

Я в декрете

А, ну так тем более, выйдете на работу и все пройдет.

Гость
#6

Достал быт и повседневность . Нет любимого дела/занятия/работы. Нет любви к себе ,общения, с супругом нет близости, отсюда раздражение и тревоги.

Гость
#7

У меня иногда бывает нечто подобное, особенно если дел мало, начинаю загоняться по мелочам. Нужно успокоительные пропить, занять себя чем-нибудь новым. Но все же лучше обратиться к специалисту, можно начать с обычного терапевта, а дальше он направит. Удачи вам!

#8
Гость

У меня иногда бывает нечто подобное, особенно если дел мало, начинаю загоняться по мелочам. Нужно успокоительные пропить, занять себя чем-нибудь новым. Но все же лучше обратиться к специалисту, можно начать с обычного терапевта, а дальше он направит. Удачи вам!

Вот вот. У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала.

Гость
#9

Баба должна быть как солдат - заебанной
Хотя это больше к твоему мужу

Лапа
#10

Когда чувствуешь, что начинает что-то бесить, переключи всё своё внимание на дыхание - вдох, выдох, вдох, выдох... И мысленно каждому присутствующему пожелай добра, любви и счастья... даже если в этот момент кто-то говорит тебе гадости или орёт как резанный. Потом иди к зеркалу и пожелай всего самого хорошего той, кто смотрит на тебя... пожелай ей счастья, добра, любви, удачи и.т.д.! :)

D4
#11
Бессмертный пони

Вот вот. У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала.

А мне скучать некогда, у меня ребенок 9 месяцев. Я без дела не сижу, хоть ничего и не хочется делать, но приходится, через силу.

Гость
#12

Вам следует обратиться к психологу и невропатологу. По всему видно, что Ваше состояние вызвано, скорее всего, гормональным нарушением или начинается психоз (это не обидное слово, а проблема, с которой сталкиваются миллионы людей).
Врач пропишет препараты, все наладится.
Не пытайтесь справться в одиночку, вам помощь нужна.
Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: