Гость
Статьи
Как оборвать "якоря"

Как оборвать "якоря"

Четыре месяца как развелась, развод спонтанно произошел, инициатива не моя. Но оба упёрлись в своё Я.
Ребёнок мой, живёт со мной, у него детей нет, к ребёнку привязан, правда, и она к нему сильно, жили шесть лет.
Тяжело переживаю, всё перечитала, пересмотрела, с психологамт работала месяц плотно, отпускает, но тяжело ещё.
Он встречается с ребёнком, покупает вкусняшки, и интересуется моей жизнью..
Вот эти вопросы как якоря, дают надежду, и тянут назад.
Какая ему разница как я живу ???!
Он живёт один. Разошлись не из-за треугольника. #семья #развод #бывшие

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А из-за чего разошлись?

АльтерЭго
#2

Вы мать его ребёнка, ему интересно в каких условиях он живёт. Может мать психичка и ребёнка спасать надо. Хотел бы, уже что-то сделал бы.

Гость
#3
АльтерЭго

Вы мать его ребёнка, ему интересно в каких условиях он живёт. Может мать психичка и ребёнка спасать надо. Хотел бы, уже что-то сделал бы.

Читайте внимательно пожалуйста

Гость
#4
Гость

А из-за чего разошлись?

Не знаю. Так сложилось.

АльтерЭго
#5
Гость

Читайте внимательно пожалуйста

Какая ему разница как я живу? Ребёнок я так понимаю общий. Нц вот и интересуется. А если это якорь для вас, это уое ваше личное дело. Меньше выдумывать нужно, проще жить будет. Можно у него там мадам на горизонте есть давно. А вы себе фантазируете.

Гость
#6
АльтерЭго

Какая ему разница как я живу? Ребёнок я так понимаю общий. Нц вот и интересуется. А если это якорь для вас, это уое ваше личное дело. Меньше выдумывать нужно, проще жить будет. Можно у него там мадам на горизонте есть давно. А вы себе фантазируете.

Ну пишу же - ребёнок мой, у него детей нет. Ну как так читать то можно???!!

Гость
#7

Всего-то 4 месяца прошло. Конечно, это мало, нужно больше, радуйтесь, что уже есть эффект от психолога. Не в 1 день такое забывается, и главное что процесс идёт. Есть ещё всякие энергетические техники по забыванию/ отпусканию, погуглите. Например, представлять человека и перерезать воображаемые нити между вами.

АльтерЭго
#8
Гость

Читайте внимательно пожалуйста

Ааа. Для меня просто странно тогда, что дядька с ребёнком моим встречался бы и он не отец... Ну а так меньше фантазий.

Гость
#9
Гость

Всего-то 4 месяца прошло. Конечно, это мало, нужно больше, радуйтесь, что уже есть эффект от психолога. Не в 1 день такое забывается, и главное что процесс идёт. Есть ещё всякие энергетические техники по забыванию/ отпусканию, погуглите. Например, представлять человека и перерезать воображаемые нити между вами.

Да-да, большие золотые ножницы, и все такое, делаю и жду результ. Жду, и надеюсь скоро станет легче . Многие говорят после развода, два месяца и чсе забыли, у меня так не получается.

Гость
#10
АльтерЭго

Ааа. Для меня просто странно тогда, что дядька с ребёнком моим встречался бы и он не отец... Ну а так меньше фантазий.

Он ее с 3.5 воспитывал, любит, знаю, так еще родные отцы не любят как он ее.

АльтерЭго
#11
Гость

Он ее с 3.5 воспитывал, любит, знаю, так еще родные отцы не любят как он ее.

Ну вот. Можно просто из вежливости спрашивает. Не всем же после развода в поганых отношениях быть. Хочет видимость дружбы создать. Чтоб ребёнку комфортнее было.

Гость
#12
АльтерЭго

Ну вот. Можно просто из вежливости спрашивает. Не всем же после развода в поганых отношениях быть. Хочет видимость дружбы создать. Чтоб ребёнку комфортнее было.

И про дядей интересуется? Есть они у меня или нет.

Гость
#13
АльтерЭго

Ну вот. Можно просто из вежливости спрашивает. Не всем же после развода в поганых отношениях быть. Хочет видимость дружбы создать. Чтоб ребёнку комфортнее было.

Дочь про развод не знает

АльтерЭго
#14
Гость

И про дядей интересуется? Есть они у меня или нет.

Ну люди вообще любопытные. Просто для вас же полезнее меньше фантазий. Пусть идёт как идёт. А то мы женщины можем себе придумать любовь там, где ее нет. Расслабьтесь, короче. Спросил и спросил. Поступки где, нету. Ну и все пока.

Гость
#15
АльтерЭго

Ну люди вообще любопытные. Просто для вас же полезнее меньше фантазий. Пусть идёт как идёт. А то мы женщины можем себе придумать любовь там, где ее нет. Расслабьтесь, короче. Спросил и спросил. Поступки где, нету. Ну и все пока.

Вы обсолютно правы.

АльтерЭго
#16
Гость

Дочь про развод не знает

А то, что вы не вместе живёте ее не смущает?

Гость
#17
АльтерЭго

А то, что вы не вместе живёте ее не смущает?

Сказали ремонт надо делать в другой квартире

Пташка
#18
Гость

И про дядей интересуется? Есть они у меня или нет.

И что! Нормальные вопросы.
Чую правильно мужик ушёл от Вас!
Кто он по гороскопу?

Гость
#19
Пташка

И что! Нормальные вопросы.
Чую правильно мужик ушёл от Вас!
Кто он по гороскопу?

А чем ваша иак сказатл чуйка обоснованна? Гороскопами? Гаданием?

Гость
#20
Гость

А чем ваша иак сказатл чуйка обоснованна? Гороскопами? Гаданием?

И почему вопросы вы считаете нормальными?

Гость
#21

Автор, а вы чего так по-хамски отвечаете ? Скажите спасибо вообще ,что люди пытаются вникнуть в вашу ситуацию, вопросы задают уточняющие

Гость
#22
Гость

Автор, а вы чего так по-хамски отвечаете ? Скажите спасибо вообще ,что люди пытаются вникнуть в вашу ситуацию, вопросы задают уточняющие

Где де хамство??! Одни уточняющие вопросы

Пташка
#23
Гость

Где де хамство??! Одни уточняющие вопросы

Ой ушёл от вас и слава богу
Неадекватная

АльтерЭго
#24
Гость

Сказали ремонт надо делать в другой квартире

Если вы хотите нормальные отношения с ребёнком, не врите ей. Рано или поздно сказать придётся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: