Гость
Статьи
Как установить якорь …

Как установить якорь на велосипеде?

Как установить якорь на велосипеде? Никак не вкручивается, вроде бы все на месте, но не вкручивается, просто в холостую крутится. Что делать? Без него никак? У меня нет таких знакомых кто бы мог помочь...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем выкручивали то?
И он же не вхолостую крутится. Когда до конца резьбы доходит, что происходит?

Кошатница
#2

Зайдите на СТО . Мне там колесо на велосипед меняли , может и вам помогут .

Гость
#3
AVD

А зачем выкручивали то?
И он же не вхолостую крутится. Когда до конца резьбы доходит, что происходит?

Хотела руль поднять, не знаю что происходит, когда до резьбы доходит, не знаю в чем дело.

Гость
#4
Кошатница

Зайдите на СТО . Мне там колесо на велосипед меняли , может и вам помогут .

За это наверняка нужно платить, а денег сейчас совсем нет(

#5

Я как заядлый велосипедист и способный перебрать вел вплоть до разбрра и сбора колес из спиц и обода, не могу понять где у велика якорь))))))) поясни

#6

А кажись догадался, это та штукенция что забивается в шток вилки))) просто аккуратно ее через какую-нибудь палку вбиваешь молотком, глубоко не нужно 1см должно хватить

Автор
#7
vlad0

А кажись догадался, это та штукенция что забивается в шток вилки))) просто аккуратно ее через какую-нибудь палку вбиваешь молотком, глубоко не нужно 1см должно хватить

Может быть и вбивается, хотя он и так опущен до конца куда там ещё вбивать, а через какую палку вбивать? То ли там сгнило всё то ли что-то сдвинулось или потерялось, без якоря никак нельзя ездить? Без него ничего не болтается все как и было

#8
Автор

Может быть и вбивается, хотя он и так опущен до конца куда там ещё вбивать, а через какую палку вбивать? То ли там сгнило всё то ли что-то сдвинулось или потерялось, без якоря никак нельзя ездить? Без него ничего не болтается все как и было

Фото покажи, а то может ты и правда под якорем чтото другое подразумеваешь:).

Якорь это такая кругла штука с лепестками, туго заходит в шток вилки, когда зашла то в нее винт вкручивается потом, который собственно и сжимает фиксирует всю рулевую.

Автор
#9
vlad0

Фото покажи, а то может ты и правда под якорем чтото другое подразумеваешь:).

Якорь это такая кругла штука с лепестками, туго заходит в шток вилки, когда зашла то в нее винт вкручивается потом, который собственно и сжимает фиксирует всю рулевую.

Как показать фото? у меня якорь не много другого вида

#10
Автор

Как показать фото? у меня якорь не много другого вида

Можешь на мейл прислать vlasec000 @ mail . ru

Автор
#11
vlad0

Можешь на мейл прислать vlasec000 @ mail . ru

Отправила, только второе сообщение тоже откройте, а то я в первом две последние одинаковые фотки отправила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 104 темы
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 256 тем