Гость
Статьи
Муж разлюбил? Крик …

Муж разлюбил? Крик души!

Муж охладел. В последнее время замечаю , что он очень отстраненный стал, закрывается в себе и молчит , играет в лигу с какой-то Женей. К сексу не тянет , отмахивается , говорит , устает на работе. До свадьбы обещал носить на руках , а получается , что это я ему завтрак обед и ужин за стол ношу , пока играет. Стали пропадать деньги из семейного бюджета , сынишке. Очень его люблю , боюсь потерять

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понял

#2

Подавай на развод и раскручивай на алименты

Енот 🦝
#3

Пока ты боишься его потерять,ничего не изменится,будет только хуже.

Гocть
#4

Насильно мил не будешь. Не надо бояться потерять, лучше заранее готовьте почву к расставанию - чтобы было где и на что жить, чем кормить ребёнка.

#5

"В последнее время замечаю.." Замечать надо сразу, а не когда уже все произошло. Его чувства пропали не за один день, а то что вы этого не заметили, ну значит вы такая супер наблюдательная.
И акценты вы расставляете не верно. Разлюбил это не то, о чем стоит сейчас думать, главное чтобы совместное имущество не просрал.

Гость
#6

Откормилась ты, видать, знатно, такое сокровище на руках носить, так можно и надорваться.

Lorass
#9

Муж ко мне охладел… О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю… Обидно, конечно… Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил… Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту — svsayana@mail. ru . Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично)) В почтовом адресе, который я написала, уберите пробел

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: