Гость
Статьи
Муж — грязнуля

Муж — грязнуля

Живем вместе полгода. У него есть очень раздражающие привычки:
1. Рвет ногти и волосы, обдирает натоптыши и оторванное просто кидает на пол.
2. Постоянно ковыряется в носу и когда я не вижу, то выбрасывает козявки на пол, за изголовье кровати, а вот если козявка липкая, то размазывает по плинтусам и полу.
3. У него дырка в зубе, в которой постоянно после приема пищи остается еда, он ковыряется в этой дырке все чем попадется (в последний раз это был карандаш), а все что он достанет оттуда он выкидывает из окна и это обычно не долетает и остается на раме, запах просто невыносимый.
Все остальное тоже не радует: за собой никогда не уберет, руки не всегда моет, в расстеленную кровать может лечь в уличной одежде и тд. #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно рвать ногти и волосы? И что к него за дырка такая что он куски оттуда из окна выкидывает ?

Гость
#2

Чуть не вырвало... Если тема не разводка, то непонятно, как вы с ним живёте в таком ужасе.. Ещё и пердит наверняка...

#3
Гость

Чуть не вырвало... Если тема не разводка, то непонятно, как вы с ним живёте в таком ужасе.. Ещё и пердит наверняка...

А что такого ? Это естественно!

Гость
#4
Лев

А что такого ? Это естественно!

Что естественно, не поняла?

#5
Гость

Что естественно, не поняла?

Пердеть.

Гость
#6
Лев

Пердеть.

В туалете - да! А просто находясь с женщиной рядом - нет. А таких много.

#7
Гость

В туалете - да! А просто находясь с женщиной рядом - нет. А таких много.

Так пердеж же показывает твою любовь к женщине. Чем он громче, тем больше ты любишь человека. Пердани при своем парне, покажи как ты любишь его. Потом скажи как все прошло

Гость
#8

Это что за животное у вас завелось?? Вши за тараканами еще не бегают?

Гость
#9
Лев

Как можно рвать ногти и волосы? И что к него за дырка такая что он куски оттуда из окна выкидывает ?

Вот так и можно, он скручивает волоски на ногах/руках и тд. Скрученные легко отрываются. Ногти, когда они хоть немного отрастут никогда ножницами не обрежет, он будет отрывать лишнее

Гость
#10
Лев

Как можно рвать ногти и волосы? И что к него за дырка такая что он куски оттуда из окна выкидывает ?

Дырка на месте выпавшей пломбы, он зуб не лечит уже второй год, денег жалко на это, типо не болит и поэтому лечить не надо

Гость
#11

Фу, меня сейчас вырвет...
Автор,как вы все это терпите? Это же животное, не человек ..
Как хорошо, что у меня муж чистоплотный. Первое время его чистолюбие меня даже раздражало порой, и сам моется два раза в день, и дома ни пылинки должно быть...
А вот с таким уродом как у вас сравнить - мой муж идеален! Всегда чист, свеж, и дома все уберет всегда.

Гость
#12

ну так следите за его гигиеной и внешним видом. Элементарно стопы можно самой обрабатывать, с лосьоном-кератолитиком horse force это занимает несколько минут, отлично убирает мозоли, натоптыши и вообще нагрубевшую кожу.

Гость
#13
Гость

ну так следите за его гигиеной и внешним видом. Элементарно стопы можно самой обрабатывать, с лосьоном-кератолитиком horse force это занимает несколько минут, отлично убирает мозоли, натоптыши и вообще нагрубевшую кожу.

Интересно, зачем ей такой инвалид в доме.... Которого надо мыть, стопы ему обрабатывать, лобок брить....
Вот это просто жесть .. . Хороший мужик, ничего не скажешь. Помыться не может. Значит он на столько ленив, что и не готовит, и не убирает в доме и деньги не будет зарабатывать хорошие, потому что инвалид. А она будет его ворочать, мыть, стирать.... Фу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема