Гость
Статьи
Чем брак выгоден …

Чем брак выгоден мужчинам?

Раз мы люди, как вид, ищем везде выгоду.
То какая выгода мужчине от брака в 21 веке? Где куча техники и почти все автоматизировано? Можно заказать доставку готовой еды, продукты и прочее.

Папа, что такое параллакс?
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304
Гость

так иди и предлагай. Только по морде не получи за свои предложения

Много чести для шлюпки как ты

Линда
#305
Николай.

Любовь это костёр, палку не бросишь, погаснет. (народная мудрость) ну а своими словами почти тоже самое. Поддерживать надо любовь, своими силами, но тут нужен труд обоих. Конечно если, работа, дом, работа, то и любовь может уйти. Брасайте палки! У меня жена приходит с работы а вся квартира в воздушных шариках! Буквально вся, начиная с прихожей. Стол накрыт. Спросите какой праздник? А жена с работы пришла! (как они потом грохали ночами это другая история) побольше внимания друг другу,

Вы верно ответили: обоих. Вы молодец. Мой бывший бросал палки, только в другие костры, не в наш

Линда
#306
Гость

Готовит доставка и я сам, стирает машинка, убираю сам или клининг. Кроме труда уборщицы можешь что то дать ?) врядли.

Это дорого, и не все могут себе позволить

Линда
#307
Гость

Мне есть ) вот вам нечего. Вас модет заменить мультиварка и робот пылесос. Задумайтесь.

Кого Вас?

Линда
#308
Гость

Член тебе в рот.

Так для этого муж не нужен

Линда
#309
Гость

Другая захочет. Думаешь ты одна на необитаемом острове?

Так и ты не один

Гость
#310
Линда

Так и ты не один

Идиот один)

Гость
#311
Гость

Разным мужчинам брак нужен для разных вещей.
Большинству мужчин регулярный секс без брака НЕ ДОСТУПЕН. Да, 90% могут получить секс только с браке либо за деньги, что для них также недоступно из-за отсутствия у них таких денег.
Да, есть молодые красавчики, которым дают бесплатно и охотно, женщины сами бегают за ними, но таких парней/мужчин очень мало. Собственно они могут не вступать в брак, пока не подойдёт к концу их срок быть молодым и красивым.

Есть серьёзные обеспеченные мужчины, которые хотят семью. Семья нужна им для выращивания наследников и для статуса.

Очень опрометчиво считать , что в браке регулярный секс )

Гость
#312
Гость

самки и обезьяно-люди, динозавры-это просто выдумки, неужели вам не понятно?

Тащемта динозавры чуществовали, имеются ископаемые останки. А люди возникли 200к лет назад. И как они выглядели хз, возможно не так как сегодня!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: