Гость
Статьи
Все против меня

Все против меня

Скажите как быть? Я падаю на дно.
Мать всегда по жизни делала из меня виноватой, никогда на моей защите не была. Муж, который видел ко мне отношения от матери, отдалился от меня. В итоге я осталась одна.
Виню себя, ненавижу себя. С детства была забитым ребёнком, не общалась с родственниками, с матерью, с отцом, ни с кем, подруг никогда не было, друзей тоже.
Знакомые, не более того.

Мне уже 33 года, есть дети, 10 л, 8 л, 6 л, 4 г, 2 г, шестым беременная. Муж, отец всех детей, отдалился, не подходит ко мне, мать вечно винит меня, жить не хочу.
Истерики каждый день, муж не поддерживает меня, материально помогает, не более того. Так то он в последнее время начал бить меня, я его раздражаю, кричит на меня, мне скоро рожать, а я на нервах всю беременность. В больнице на сохранении. Поехала домой, чтобы увидеть своих детей, мужа, искупаться, поспать, зашла в комнату а там два тела лежат, муж его девушка. Я с истерикой весь дом подняла, кричала на них, она убежала, муж за ней.
Я поняла что муж давно с ней. Поговорили с ним спокойно, он влюбился, помощь обещал. Жильё его, он оставил нам, переехал к ней. Приходят они вдвоем помогают.
А мне так больно, мой муж с другой, я молчу, главное видеть его.
Девоньки, я не рожала чтобы удержать мужа детьми, мы оба хотели много детей.
Старшие дети смотрят младших.
Мать со мною перестала общаться, количество детей, много.
Мужа новая девушка, совсем оборзела, иногда кричит на меня, мужа против меня и детей направляет. Муж кричит потом на меня и детей. Старшего ударил почти не за что. Оказалось у неё лежали дорогие духи в сумке, сумка упала духи разбились, сын стоял рядом, она орала мол сын разбил, доказываем никто не трогал, она истерит. Так муж избил сына, в добавок и меня беременную.
Чего она добивается? Чтобы муж нас убил? Прибил? Или чтобы мы ушли освободили ей дом? Так дом детям.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: