Гость
Статьи
Муж не даёт работать и …

Муж не даёт работать и отдыхать там

Что делать 3 детей , 3 квартиры свои, с мужем вторым 10 лет живу, устала убираться и пахать дома, он недает даже выйти на работу, сетуя что надо дома пыль протирать, полы мыть, детям 1,2,3 готовить, стирать. Если хочу пойти на работу , говорит детей не собирается обслуживать так как сам инвалид по ожирению и еле ходит, но работает пока по вахтам. Чувствую себя у него в гостях, хотя квартира моя, но теперь общая, даже могу подарить ему эту квартиру лишь бы уити. Но дети не могут без него и страшно у нас много шерсти приезжей. Как поступить, побороть страх в 39 лет и уити, стоит ли.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы задаетесь вопросом как уйти, значит вы этого хотите. Осталось только это осуществить

Гость
#2

Ничего не делать... Наплодили *** бедных детей...

Василий
#3

Экую чушь мелет! Муж зависит от неё полностью, но ею командует. а она, дура, на него посторонним людям жалуется. Выдумка, наверняка.

Гость
#5

чем же ваш муж питается по вахтам?

Гость
#6

так ищите себе любовь на стороне, тем более время есть, и муж на вахте.

Нина
#7

Прибираться за вас и техника может. Бытовые дела можно к минимуму свести, а вы там как рабыня. Робота-пылесоса запустили и он все убрал. Раз в неделю-две генералить. У меня iclebo g5 - с телефона прямо на работе находясь запускаю. И по поводу еды - куча быстрых рецептов. Я, например, супы делаю в блендере-суповарке airfree r9 за 20-3- минут. Классные, полезные и вкусные. Рискуйте взять свою жизнь в свои руки и примите решение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: