Гость
Статьи
Муж игроман - горе в …

Муж игроман - горе в семье

#зависимость #игры #игромания Муж играет в апекс и не отвечает часами на сообщения, не знаю что делать. Руки опускаются...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

пока вы будете что-то делать ничего не изменится...проходили...развод,если вы ему дороги будете то перестанет играть,если нет то лучше уж тогда одной быть

Гость
#2

жена дура - это еще хуже. Зачем за него выходила?

Гость
#3

Да, лучше брось его и мужик хоть поиграет нормально, без твоего гундежа на фоне

#4

Мой тоже целыми днями в эту стрелялку играет. НЕНАВИЖУ!!!👿

Гость
#5
Anna Vasilyeva

Мой тоже целыми днями в эту стрелялку играет. НЕНАВИЖУ!!!👿

Вот бы лучше на вторую работу устроился и сдох бы к сорока годам от недосыпов и сердечного приступа. Ты этого хочешь?

#6

а вы назло ему тоже играйте в world of warcraft и не отвечайте. Посмотрим кто дольше выдержит.

Гость
#7
Гость

Вот бы лучше на вторую работу устроился и сдох бы к сорока годам от недосыпов и сердечного приступа. Ты этого хочешь?

один врач давал интервью в газете, где говорил об игромании взрослых мужиков, и как раз рассказывал, что были случаи, когда случались сердечные приступы во время игры за компом. И игроман погибал...

#8

Да как он смеет, он должен дышать мной, отдавать все деньги, вкалывать на трех работах, и удовлетворять все мои желания! А он в кампьютер играет, а уменя айфон прошлогодняя модель, а он этого даже не замечает!

Гость
#9
Anna Vasilyeva

Мой тоже целыми днями в эту стрелялку играет. НЕНАВИЖУ!!!👿

Ага, он играет, а ты на форуме — зашибись семейка и жизнь. Все виртуально. Да бросай его, ищи другого и меняй свою жизнь. Понятно, что ты одиноко себя чувствуешь, поэтому на форуме сидишь, но это не есть хорошо.

Гость
#10
Гость

Вот бы лучше на вторую работу устроился и сдох бы к сорока годам от недосыпов и сердечного приступа. Ты этого хочешь?

Деточка, ты хочешь на дачу, или чтобы тебе голову оторвали? Фильм Подкидыш.

Гость
#12
Гость

один врач давал интервью в газете, где говорил об игромании взрослых мужиков, и как раз рассказывал, что были случаи, когда случались сердечные приступы во время игры за компом. И игроман погибал...

Какая счастливая смерть.
Лучше умереть во время секса, а не надорватся на третей работе ;-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: