Гость
Статьи
Зачем вы сами …

Зачем вы сами связываете жизнь с неудачниками?

Смотришь на злых «тёть»,которые плещут ядом на всех вокруг, всем завидуют, всех ненавидят, а сами замужем за Васей, который только и умеет, что попивать пивко и играть в компьютерные игры. Так эти ваши мужья ведь всегда такими были… на что вы рассчитывали, когда выходили за них замуж и рожали им детей?
Я осознанно выходила из 2 отношений, которые длились 1,5 и 2 года, когда задавала себе вопрос: «хочу ли я такого отца своим детям» и все иллюзии сразу рассеивались. Вышла замуж в 28 лет, родила дочь от человека, в котором была уверенна и как в муже, и как в отце своему ребёнку. #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На данный момент вы сколько лет в браке?

Гость
#2

Потому что только такой на них клюет. Лучше не клюет. Или сами боятся лучшего.
Есть же такой комплекс неравенства. Мужик боится красотку и богачку. И баба боится красавца и богача

Гость
#3

А тебя это почему волнует ?В счастливом браке не лезут в чужую личную жизнь , подозреваю что нет у тебя и вовсе никакого мужа ,даже пресловутого Васька с пивом ,иначе бы таким вопросом не задавалась.

Гость
#4

Невозможно быть уверенной в мужчине "как в муже и как в отце ребенка" до брака с ним. Каким мужчина будет отцом, можно узнать только после рождения ребенка, а не до. Как он будет вести себя, пока вы сидите в декрете, можно узнать только после рождения ребенка, а не до. Будет ли мужчина вам изменять в браке, уйдет ли к молодой - вы это узнаете очень скоро, как только немного постареете. У вас впереди ещё много сюрпризов.

Гость
#5

Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Однако далеко не все лейтенанты становятся генералами. Тут уж как повезет.

Гость
#6

Ладно злые тети. Но злые молодые девушки, откуда в них то столько злости? Недавно в магазине была. Купила продуктов, кассирша берет лоток с продуктами и давай швырять продукты 😂ущербная

Гость
#7

Не осуждайте женщин, т.к.вы не знаете, что может вам ваш муж преподнести в жизни.

возильмар
#8

у своего батька и мамки спроси, конкретный пример

Гость
#9

А в чем проблема-то? Они полностью соответствуют друг другу, как говорится, муж и жена - одна сатана:))))

#10
Гость

На данный момент вы сколько лет в браке?

5 лет

#11
Гость

Невозможно быть уверенной в мужчине "как в муже и как в отце ребенка" до брака с ним. Каким мужчина будет отцом, можно узнать только после рождения ребенка, а не до. Как он будет вести себя, пока вы сидите в декрете, можно узнать только после рождения ребенка, а не до. Будет ли мужчина вам изменять в браке, уйдет ли к молодой - вы это узнаете очень скоро, как только немного постареете. У вас впереди ещё много сюрпризов.

Есть определенные черты характера, по которым можно предположить.
Ведь ответственный человек или нет видно сразу.
Нашей дочери 2 года и я ещё ни разу не усомнилась в выборе мужа и отца для дочери.

#12
Гость

А в чем проблема-то? Они полностью соответствуют друг другу, как говорится, муж и жена - одна сатана:))))

А я считаю что именно такие мужчины их такими делают. Счастливая девушка всегда расцветает, девушка, которая уверенна в себе, а ведь эту уверенность вселяют мужчины.
А мужики неудачники, наоборот, унижают женщин, убивают из самооценку, чтобы не думала даже, что кому то кроме него она будет нужна.

#13
Гость

А тебя это почему волнует ?В счастливом браке не лезут в чужую личную жизнь , подозреваю что нет у тебя и вовсе никакого мужа ,даже пресловутого Васька с пивом ,иначе бы таким вопросом не задавалась.

Есть такое понятие «рассуждение».
Лезть в чужую жизнь- это какой то конкретный пример, а рассуждение, понятие обобщенное. Так что, подкол не удался)

#14
Гость

На данный момент вы сколько лет в браке?

Из них официально зарегистрирован брак полтора года. Разницы между зарегистрированным браком и незарегистрированных не заметила. Разве что Фамилия поменялась)

Гость
#15
Dasha1711

Есть такое понятие «рассуждение».
Лезть в чужую жизнь- это какой то конкретный пример, а рассуждение, понятие обобщенное. Так что, подкол не удался)

Нет ,не ф.ига ,это ваш вы.сер не удался, нет у вас никого ,даже убогого Васька,отсюда и "рассуждения".

#16
Гость

Нет ,не ф.ига ,это ваш вы.сер не удался, нет у вас никого ,даже убогого Васька,отсюда и "рассуждения".

Если вам угодно душе себя так успокоить - пожалуйста 😉

Гость
#17
Dasha1711

Если вам угодно душе себя так успокоить - пожалуйста 😉

Я и так спокойна ,это вы волнуетесь ,как же там бедные женщины с Васьками и живут.

Гость
#18
Dasha1711

5 лет

У вас ещё все впереди - и непонимание, и потеря работы, и пиво с диваном.....

Проходили.
Знаем.

Тоже вышла замуж за умного и толкового, а проблемы резко и много появились на 12 году брака.
У ВСЕХ МОИХ ПОДРУГ И РОДСТВЕННИЦ то же самое!

Гость
#19
Dasha1711

Есть определенные черты характера, по которым можно предположить.
Ведь ответственный человек или нет видно сразу.
Нашей дочери 2 года и я ещё ни разу не усомнилась в выборе мужа и отца для дочери.

Вспомните эти слова лет через 10.

Гость
#20
Dasha1711

Из них официально зарегистрирован брак полтора года. Разницы между зарегистрированным браком и незарегистрированных не заметила. Разве что Фамилия поменялась)

Я не об этом.

Мне всё равно есть ли у вас штамп в паспорте.

Гость
#21
Dasha1711

А я считаю что именно такие мужчины их такими делают. Счастливая девушка всегда расцветает, девушка, которая уверенна в себе, а ведь эту уверенность вселяют мужчины.
А мужики неудачники, наоборот, унижают женщин, убивают из самооценку, чтобы не думала даже, что кому то кроме него она будет нужна.

Не соглашусь с вами.
Мужчина может бытт удачливым, но точно также будет унижать и тиранить свою женщину. Таких примером масса ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: