Гость
Статьи
Жена неудачника или …

Жена неудачника или сама неудачница?

Нам с мужем по 27 лет, вместе 6 лет, детей нет и не хочется. До мужа вела активную жизнь, строила грандиозные планы, а потом расставшись с мужчиной, которого очень любила, встретила мужа. Он был полной его противоположностью - всегда рядом, заботливый, приземленный. Через полгода предложил жениться - согласилась. Стала всячески ему помогать пробиваться по работе и мы основали свой бизнес, я вкалывала без зп, поднимала бизнес, он работал параллельно на другой работе, чтобы было на что жить.
Прошло больше 5 лет, он остался таким же - человек без интересов с какими-то своими воздушными замками и я - вечно пытающаяся его тянуть: сделай то, сделать это, займись чем-то, ухаживай за собой и пр. Он стал директором этой компании, которой по сути, руковожу я. Все родственники говорят, какой он хороший, чего добился, а я так, просто жена. В данное время, он меня перестал привлекать как мужчина, что я ему прямо и говорю, а он уходить не хочет, зачем, ведь и ему и так хорошо! Поделится даже не с кем, ведь для всех мы счастливая семья! Сижу и думаю, неужели так и пройдет вся жизнь? Собственно, вопрос в теме. Спасибо тем кто выслушал! :)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж невесело, выпросто устаили друг от друга мне кажется, но уходить не стоит как это вдвоем поднимали все а вывозьмете и бросите все? это ведь глупо

Гость
#2

Можно подумать, что ты не знала , что так будет.
По-другому и не бывает, когда выходят замуж за нелюбимого...

Тигренок
#3

Я так поняла, что Вы не хотите с ним больше сосуществовать. Так разводитесь - тем более Вы уже, я так поняла, подняли вопрос о его уходе. Вы же умница, судя по всему, значит, без него у Вас все будет. Вы такая молоденькая, а чего-то боитесь....

Гость
#4

Да,уж!,"доброжелатели" всегда советуют разводиться))). Не стоит автор,сегодня ни так легко встретить нормального человека, создать семью. у вас по сути есть все,муж,семья,бизнес..вам только деток не хватает,он раскроется когда будут детки, поверьте,ни только у вас так,кто то всегда рулит, а надежных сегодня не легко найти. Попробуйте,посмотреть на все другими глазами и постарайтесь поработать над собой,вы умничка, не совершайте глупых поступков!!!

Гость
#5

Автор, вы д ура? Развивайте свою карьеру! А муж пусть делает что хочет. Главное - быть хозяйкой своей жизни, а не пытаться протолкнуть мужа.

Автор
#6
Гость

Можно подумать, что ты не знала , что так будет.
По-другому и не бывает, когда выходят замуж за нелюбимого...

Выходила замуж за любимого, как тогда казалось, да и сейчас, чувствую, что мое, но "переросла" его чтоли...

Гость
#7
Гость

Да,уж!,"доброжелатели" всегда советуют разводиться))). Не стоит автор,сегодня ни так легко встретить нормального человека, создать семью. у вас по сути есть все,муж,семья,бизнес..вам только деток не хватает,он раскроется когда будут детки, поверьте,ни только у вас так,кто то всегда рулит, а надежных сегодня не легко найти. Попробуйте,посмотреть на все другими глазами и постарайтесь поработать над собой,вы умничка, не совершайте глупых поступков!!!

А я думаю, что появление деток ничего не изменит. Если готовы и дальше тянуть все на своих плечах, то тяните. Но думаю вам будет ещё тяжелее с появлением детей. Тип вашего мужа - обыватель. А вы конечно молодец! Я представляю, как трудно одной всего хотеть и также практически одной этого добиваться(

Автор
#8
Тигренок

Я так поняла, что Вы не хотите с ним больше сосуществовать. Так разводитесь - тем более Вы уже, я так поняла, подняли вопрос о его уходе. Вы же умница, судя по всему, значит, без него у Вас все будет. Вы такая молоденькая, а чего-то боитесь....

Сосуществовать сложно, но можно, видно, что он старается, так бы давно ушла. Но это "старается" немного мало. Да, наверно боюсь... боюсь новых отношений, так как все равно будут какие-то трудности, боюсь, что если в этих отношениях с ними не справлюсь, то и другие будут идентичны.

Автор
#9
Гость

Да,уж!,"доброжелатели" всегда советуют разводиться))). Не стоит автор,сегодня ни так легко встретить нормального человека, создать семью. у вас по сути есть все,муж,семья,бизнес..вам только деток не хватает,он раскроется когда будут детки, поверьте,ни только у вас так,кто то всегда рулит, а надежных сегодня не легко найти. Попробуйте,посмотреть на все другими глазами и постарайтесь поработать над собой,вы умничка, не совершайте глупых поступков!!!

Честно сказать, что это "раскроется" жду уже несколько лет, бывают проблески и опять тишина... Спасибо вам за грамотный совет, буду стараться! :)

Гость
#10
Автор

Сосуществовать сложно, но можно, видно, что он старается, так бы давно ушла. Но это "старается" немного мало. Да, наверно боюсь... боюсь новых отношений, так как все равно будут какие-то трудности, боюсь, что если в этих отношениях с ними не справлюсь, то и другие будут идентичны.

Бизнес ведь не побоялись построить))) Вы наверное просто хотите себе доказать, что я и его построю)) не в обиду)

Автор
#11
Гость

Автор, вы д ура? Развивайте свою карьеру! А муж пусть делает что хочет. Главное - быть хозяйкой своей жизни, а не пытаться протолкнуть мужа.

Может быть и *****, но от этого не горячо не холодно))) Развиваю свою карьеру в семейном бизнесе, он знает, что без меня никак и я знаю, что без него ни как в этом самом бизнесе. Как-то так.

Автор
#13
Faineancy

У меня последние отношения были почти такими же. В плане мне приходилось тянуть мужчину практически во всех аспектах. Ничем хорошим это не закончилось. Сейчас пока даже и не хочется заводить новые отношения.

Вы общаетесь с этим мужчиной, без вас он остался таким же?

Гость
#14
Автор

Может быть и *****, но от этого не горячо не холодно))) Развиваю свою карьеру в семейном бизнесе, он знает, что без меня никак и я знаю, что без него ни как в этом самом бизнесе. Как-то так.

Судя по всему у вас есть способности чтобы вести бизнес (вы же сами сказали что руководите вы!). Так что или делите бизнес и развивайтесь дальше, но отдельно, и ищите того, который будет вас возбуждать. Или смиритесь. Ну или ищите любовника. Что еще сказать-то?

Заюша-пони лошадка
#16

мне вот не понятно-почему директор не сама автор????работал бы себе муж на той второй работе-не понравилось что то автору-в сад его,для чего поставила мужа на такую ступень?

Умапалата
#17

В очередной раз понимаю, что сильным женщинам проще без мужа! Зачем тащить этого "ребенка"? Одна достигла бы гораздо большего!
Заведи хоть любовника, чтоли - моральная разгрузка.

Автор
#18
Умапалата

В очередной раз понимаю, что сильным женщинам проще без мужа! Зачем тащить этого "ребенка"? Одна достигла бы гораздо большего!
Заведи хоть любовника, чтоли - моральная разгрузка.

Да, думаю, что без него было бы проще и большего добилась бы, а так за двоих думаю. Нет, любовника не могу, мораль не позволяет. Если что-то не устраивает, привыкла либо расставаться с этим, либо как-то решать проблему, а убегать - это не выход.

Лада
#19

автор, если Вы такая идеальная, то ищите себе идеального мужчину. Только не удивляйтесь, что тот идеал ищет себе идеальную женщину.

Геометр Филлини
#20

Для меня Вы не семья вовсе... Ибо это просто "сунул-вынул"...ибо без детей...поэтому не порти парню жизнь, уходи сама , Бизнес-Вуман понимашь...
Женщину красит не бизнес, а дети, забота о муже и семье...
А у Вас ни того, ни другого...

Гость
#21

Знаю некое количество дам бьющих себя в грудь, что они построили бизнес с мудем и его толкали и тд, по факту оказывается что только подталкивали мужика, сами в бизнесе и тонких моментах не шарят, могут посоветовать из оазряда "заработай как нибудь больше"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: