Гость
Статьи
Является ли ваш муж …

Является ли ваш муж фанатом чего-либо и ваше отношение к этому

Является ли ваш муж фанатом чего-либо (авто, рыбалка, спорт, коллекционирование и т.д.)? Это вас раздражает или наоборот внутри себя вы довольны этим с расчетом, что меньше будет гулять (выпивка, компании, походы налево).

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фанат работы! Работает постоянно. А я кайфую!

Софья
#2

Фанатичных увлечений нет и сл. Богу, ну есть здоровый интерес к авто и авиа технике, но на семью это не влияет.

Лилу
#3

Мой муж рыбак и охотник.Отношусь нормально.Но он не пропадает на рыбалке и охоте всё время,едет если хочет отдохнуть,всегда спрашивает нет ли у меня планов на определённое число,если мы ничего не планировали-спокойно уезжает.Ещё плюс-рыбка всегда свежая,дикое мясо...

Гость
#4

Любит спорт. И сам занимается и по телеку смотрит. Разделяю увлечение, самой нравится.

Гость
#5

Музыка.

Гость
#6

Мой муж увлекается очень многими видами спорта, фанатеет зимой по разным видам лыжного спорта, летом альпинизм, парашюты, велосипеды, байдарки.
А я сижу дома с 3 маленькими детьми. Я уже 56 размера.

Гость
#7

ярый музыкант, дома целая студия... Интересно, конечно, но если начинает играть дома(а бывает это часто) - сил нет. Ещё он вечно там залипает, хотя для меня это больше плюс, он вообще не замечает, что вокруг творится) Мне кажется, хоть любовника домой приведу, пока он в студии - так не заметил бы) Но если прошу помочь или пойти куда-либо, а он залип - то плюс превращается в жиирный минус.

Калимера
#8

Мой любит экстрим. Катался на сноуборде, потом купил мотоцикл. Отъездил два сезона, попал в дтп, пока не садится больше (у нас двое маленьких детей). Ходил на баскетбол- порвал связки. Теперь вот на картинг ходит. Надеюсь, цел останется..

#9

Фанат "Формулы-1", ни одной гонки не пропустит Что ж поделать - приходится "фанатеть" вместе с ним. Зато всегда взаимопонимание и гармония.

Заюша-пони лошадка
#10

он фанат заюши пони лошадки))))))))))))

Гость
#11

Фанат политики , следит за новостями , Путиным , что на Украине , может часами дискутировать ( не со мной ) . Ненавидит большевиков и коммунистов. Иногда это мешает , мягко говоря .

Гость
#12

Фанат веры в бога. Постоянно молится, ходит причащаться, на исповеди..... Думаю, что уже болен безвозвратно.

Гость
#13

Мой муж увлекается часто и страстно. Не скажу что прям фанатеет, но увлечению отдает много сил и времени. Часть его увлечений я разделяла или разделяю. часть- отношусь спокойно. Потом остывает и к этому тоже отношусь спокойно.
Из самых значимых- бальные танцы, 8 лет в паре танцевали вместе.
Туризм, пока клещ не укусил, как отрезало.Раздарили палатки, спальники, байдарку и т.д. Немножко жалко потому как летом куда то нечасто, но выехать бы не отказалась
Бокс- я была в ужасе. Как то мой муж и мордобитие у меня не сочеталось в голове. К счастью скоро забил
Качалка- тут все гуд.Следит за собой, здоровью полезно. Кроме зала домой велотренажер купили и беговую дорожку. Одобряю двумя руками.
Компьютерные игры.Обычные и онлайн. Обычные не люблю- засядет не дозваться. Онлайн одобряю- мы вместе обычно играем) Сейчас в Архейдж играет. Но по опыту знаю, ему через 3-4 месяца надоест и забьет.
D&D- раз в неделю с дочкой(она у нас уже взрослая) ездят на игру. Настольная фентэзи ролевая игра. третья редакция. Я пару раз поприсутствовала- меня не затянуло. Я лучше в онлайн игрушке в рейд схожу.
Короче общие увлечения объедняют семью и делают жизнь интересней.

мики
#14

Фанат рыбалки и футбола. Меня это радует. Почему должно раздражать, честно не понимаю :)

Гость
#15

работа!!! у него в голове одна работа! он готов работать сутками, всегда и везде. в общем фанатик еще тот... а я, как было сказано в первом комментарии - кайфую)

Гость
#16

Работа и ворт оф танкс
Отношусь нормально.

Oil
#17

мои на бирзхе играет. доволно успешно, но для менаы стресс-мозхем в ден 2-3 тыс долл потерят, иногда в болшом плюсе. он узхе много лет там так что мы всегда в полозхителнои тенденции.. похозхе я разделяю его интерес))

Гость
#18
Гость

Фанат политики , следит за новостями , Путиным , что на Украине , может часами дискутировать ( не со мной ) . Ненавидит большевиков и коммунистов. Иногда это мешает , мягко говоря .

Ооо! Кстати да! Мой тоже с этой украиной долбаной не отлипает от новостей , в планшете у него стописят новостных сайтов открыто - все по теме укр, но он и раньше политикой и историей очень увлекался. Путина обожает, на стороне коммунистов и большевиков (хоть и признает их некоторые минусы) .

Натали
#19

Футбол,как же я ненавижу футбол.Засыпаем мы под футбол ,на неделе по два раза с друзьями в паб смотреть футбол,еще два раза играть в футбол,а в остальное время фифа либо на сони плэйстеэшн,либо на телефоне.Запарил

Гость
#20

Футбол. Терплю.

Заюша-пони лошадка
#21
Натали

Футбол,как же я ненавижу футбол.Засыпаем мы под футбол ,на неделе по два раза с друзьями в паб смотреть футбол,еще два раза играть в футбол,а в остальное время фифа либо на сони плэйстеэшн,либо на телефоне.Запарил

бог меня миловал..мой его терпеть не может-отключили на кабельном все спортивные каналы....ураааа

Заюша-пони лошадка
#22
Гость

Работа и ворт оф танксОтношусь нормально.

вот если не отвлекать на полезные дела и развлекушки со мной-будет играть в всякую х рень

Гость
#23

фанат ювелирных изделий и камней
сидит на своих этих сайтах
нравится- пусть сидит

Гость
#24

в сталкера играется, заколебал уже, не высыпается из-за этого, ему 52 года.

Гость
#25
Гость

в сталкера играется, заколебал уже, не высыпается из-за этого, ему 52 года.

в свое время не было таких игр- пусть играется )

Гость
#26

У МОЕГО МУЖА ХОББИ ДОСТИГАЕТ 17 СМ

Заюша-пони лошадка
#27
Гость

У МОЕГО МУЖА ХОББИ ДОСТИГАЕТ 17 СМ

млин,я всегда думала-что 17 см моего мужа-это мое хобби....

Гость
#28

Мой ярый футбольный и хоккейный фанат, ради этого стоит тарелка и по одному телику круглосуточно идет хоккей и футбол всех стран и континентов, в любое время дня и ночи.. наша квартира вся в футбольных флагах и кепках и майках сборных всех стран, количество российских флагов наверное штук десять, как маек сборных нашей страны, он выезжает и за границу болеть за наших на важные матчи
Вот так вот девушки и моему мужу 50 лет в этом году))
С ним вместе мотается взрослый сын и такой же)

Гость
#29

17 см ... Об этом маленьком недоразумении надо молчать, а не позориться во всеуслышанье.

Гость
#30

Нет. Фанатство для дебилов. Никогда бы не полюбила человека, не знающего меры в увлеченности чем-либо, меня это в людях вообще раздражает.

Гость
#31
Гость

17 см ... Об этом маленьком недоразумении надо молчать, а не позориться во всеуслышанье.

Нормальная длина. Главное - диаметр окружности

Лина
#32

Мой муж религиозный фанат и фанат своей престарелой мамаши. Терплю, а что делать, они все придурки-фанатики чего-либо.

вау
#33

фанат страйкбола, блин... ну смирилась

Гость
#34

игры. ираем вместе в диабло 3:)

Гость
#35

Авиация

Прекрасно отношусь, и меня подсадил на это дело.
А моя страсть- Огнестрельное оружие))))

Заюша-пони лошадка
#36
Гость

Нормальная длина. Главное - диаметр окружности

интересное кино)))) где ж это маленький....13-маленький,а у моего мужа-мой любимый цвет,любимый размер-бе бе бе))))

Гость
#37

а мы вот оба с мужем любим футбол))) дада) именно то, что большинство женщин и терпеть не может. а мне очень нравиться. не фанаты конечно, но с огромным удовольствием всегда смотрим футбольные матчи, когда есть свободное время. и болеем за любимые команды. или просто наслаждаемся хорошей игрой ( если это конечно не наш футбол, хотя у нас тоже могут играть не плохо время от времени)

Гость
#38
Гость

а мы вот оба с мужем любим футбол))) дада) именно то, что большинство женщин и терпеть не может. а мне очень нравиться. не фанаты конечно, но с огромным удовольствием всегда смотрим футбольные матчи, когда есть свободное время. и болеем за любимые команды. или просто наслаждаемся хорошей игрой ( если это конечно не наш футбол, хотя у нас тоже могут играть не плохо время от времени)

забыла сказать, что раньше он и сам профессионально занимался футболом, а сейчас играет 2 раза в неделю с ребятами. а я вот теперь тоже люблю футбик) поэтому у нас всегда мир,тишина, взаимопонимание и нам вдвоем никогда не скучно (тьфу-тьфу-тьфу)

Гость
#39
Гость

забыла сказать, что раньше он и сам профессионально занимался футболом, а сейчас играет 2 раза в неделю с ребятами. а я вот теперь тоже люблю футбик) поэтому у нас всегда мир,тишина, взаимопонимание и нам вдвоем никогда не скучно (тьфу-тьфу-тьфу)

А мой в молодости играл в хоккей, поэтому я спокойно отношусь к его увлечению и хоккеем и футболом

Ленусик
#40

Муж фанат футбола. Смотрит по телеку все матчи любимой команды, иногда покупает билеты, ходит на стадион. Раз в неделю обязательно смотрит аналитическую футбольную передачу. Сначала злилась жутко, а теперь - привыкла.

Гость
#41

Охота и рыбалка. К охоте отношусь крайне отрицательно.

гость
#42

субару.....

Лиса-Алиса
#43

Пока не муж, но напишу. рыбалка и хоккей. на рыбалку вместе ни разу не ездили, а вот чемпионат по хоккею смотреть сама стала :) на рыбалку не хочу ехать, скучно и комары-беееее. хотя с ночевкой может и не отказалась бы ;)

Гость
#44

Футбол-хоккей..
Спокойна и уже много лет, теперь уже и сына подсадил)
Я расту в семейке футбольных фанатов, они кстати болеют за разные команды и еще и ругаются)
Но вместе ездят болеть за нашу сборную, за границу также.
Я вот перекрестилась, что они в Бразилию не поехали, а ведь собирались

Гость
#45
Заюша-пони лошадка

бог меня миловал..мой его терпеть не может-отключили на кабельном все спортивные каналы....ураааа

У нас вещает круглосуточно футбольный канал))
Один телик полностью на него настроен, ради этого была куплена спутниковая тарелка)

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем