Гость
Статьи
Жена неудачника или …

Жена неудачника или сама неудачница? - 2

Прочитала сходную тему и решила и свою также назвать, чтоб люди реально оценивали свою ситуацию, что такое неудачи в семейной жизни. А вобще вопрос - как быть, как выйти из порочного круга?? Первый муж оказался маменькиным сынком, маменька меня ревновала и быстро возненавидела, когда я высказала сомнения, что у парня в 18 лет мама не должна тереть спинку и проводить медосмотр интимных частей тела. Итог - я с ребенком, сама еще недавно ребенок, оказалась одна без денег и жилья. Только стала вставать на ноги - появился второй муж. И здесь мне стыдно, ведь опыт должен сказываться - он еще хуже первого....продолжение потом

Avtor
12 ответов
Последний — Перейти
#1

И что вы на форуме хотите найти? Анализ ситуации с мужьями?

Гость
#2

Да вот такая беда, Вы, очевидно, по натуре лидер и из всех мужиков Вам, разумеется, нравятся легкоуправляемые маменькины сынки. Конечно, такой удобен в управлении и полностью Вам подчинен, но... только до тех пор, пока его мама не нахмурила бровь. И тогда, чтобы заслужить мамино прощение, он с удовольствием вытрет о Вас ноги.

Гость
#3

Автор, ждем продолжение!

Гость
#4

А без мужика пробовали жить некоторое время или без кокого то маминого подкаблучника не чувствуйте себя полноценной женщиной ?

Avtor
#5

Тему я так назвала, потому что читая тему под таким названием вспомнила скетч из камедивумен, когда она приходит пожаловаться к психологу, а психолог ей завидует, кто смотрел - поймет)))

Я без мужиков пробовала и перерыв достаточный был. Говорят да, я с задатками лидера. Хотя кто знает...

Avtor
#6

Второй муж казался сильным и самостоятельным. Сказал, что рано убег от родителей, все умеет и готовить в том числе. Все его держали за доброго рубаху-парня. Он выглядел скромным и заботливым, хорошо поладил с первым ребенком. Все подбивали выйти за него.
Итог - семья, общее жилье, общий ребенок грудной. По дому он ничего не хочет, а то что делает - некачественно, с ребенком не помогает, если плачет ночью - меня материт. Просто лежит на диване перед компом и все. Иногда готовит, но больше под себя. Такое ощущение, что человек вылез из своей деревни благодаря мне в мегаполис и тут его желания закончились, а грезил бизнесом общим. Еще и проблемы с алкоголем пошли и увольнения. Вместе 2 года, уже три увольнения по пьянке. На работе общалась с начальством, претензии те же что и дома - огрызается, лениво и некачественно все, безотвественность. Смешно, но все время "голова болит" или "занята другим" - на все просьбы и на секс тоже. Как я поняла, что и как мужик он меня не устравивает, перестала предлагать вобще. Пусть спит дальше с компом. Так теперь он требует, но не часто (а когда, если часто пьян), причем как-то требует все под себя, неважно, что мне не в кайф, без всяких преллюдий. Расстаться трудно - общее жилье отказывается продавать и доли выкупать, хотя я вложила в несколько раз больше чем он. Я в декрете, но уже подумываю сама воспитывать, хоть сводить концы с концами будет сложно. Старший ребенок платно учится, подает надежды в выбранном направлении. У меня кредит - для квартирных дел брала. У мужа огромный кредит - много не работал, только кредиты набирал, как поженились - себя баловал техникой, для семьи даже кухню не оборудовал. Вобщем очень устала от него. С первым пьянства не было и с ребенком помогал. Хочу уйти и разделиться, он против. Сейчас опять без работы. Сегодня предложили по собственному. Работу очень хорошую потерял. Вот думаю - съехать на время. Отдохнуть от такой семейной жизни.

Avtor
#7

Как ни странно, бывшие его пытаются с ним общаться - сообщения пишут, в соцсетях лезут, последняя названивает и предлагает встретиться. В соцсети себе надабляла группы про наш город - в гости чтоли собралась? хотя у всех есть дети и мужики. они что не знают, какой он "подарок", или он с ними вел себя по-другому, или там еще хуже мужики, как он говорит? друг наш сказал - а они тоже хотят вылезти из деревни засчет него.
еще навеяло, что может его сглазили или что-то в этом роде. уж очень неприятности к нему и теперь нам липнут последнее время. я как-то сняла с его одежды какую-то фигню, еще до брака, кто повесил не сказал. и еще мы как-то с ним вмете сидели, еще до брака, на одном форуме университетском полезном для работы. там одна дама проявляла к нему повышенный интерес, когда я ей сказала, что мы вроде как вместе, она как-то злобно отреагировала, нписала, чтоеё бабушка вобще колдунья. я ответила, что зло люди только сами себе могут причинить своей злобой. бред конечно в это все верить.

Avtor
#8

Ну а по работе. Он либо зависнет без неё. Либо тут было предложение, но там как-то хозяйка фирмы к нему странно относится. Рассказывает, как скучно жить одинокой бизнесвумен. Она постраше его. Такой безинициативный, не будь таким грязнулей, стал бы альфонсом, уж больно тетки постарше к нему всегда ласковы. Хотя сам говорит - альфонсом не был и не собираюсь. Вобще все вопросы я за него тяну. Начиталась тут форум и боюь, либо его всю жизнь тянуть, все решать, либо сделаешь ему карьеру или бизнес, а он перебежит - тут много про стартовых жен пишут. Я то много а него ругаюсь, грожу разводом. Как быть? и от брака устала и одной совсем не хочется. уже навоспитывалась одна.(

Avtor
#9
Алексей

И что вы на форуме хотите найти? Анализ ситуации с мужьями?

в том числе

Avtor
#10
Гость

Да вот такая беда, Вы, очевидно, по натуре лидер и из всех мужиков Вам, разумеется, нравятся легкоуправляемые маменькины сынки. Конечно, такой удобен в управлении и полностью Вам подчинен, но... только до тех пор, пока его мама не нахмурила бровь.

второй вобще неуправляемый

Avtor
#11

хотя я не исключаю, что в чем-то маменьким сынок. это снаружи он неуправляемый хам, считающий себя самостоятельным, а по жизни видимо мамочка часто ему пмогала. если в этой плоскости, то да, получается все вокруг меня маменькины сынки, был еще между этими двумя, но не муж. только выходит очень разные маменькины сынки..а может они все тогда мужики маменькины сынки?

Avtor
#12

он за этот год работал только один месяц, остальное время пил и на диване валялся. при этом, меня в декрете посылает работать. у меня ребенку несколько месяцев, даже в сад не возьмут. а за 2013 и пред я больше его зарабатывала. он очень хотел ребенка, а теперь такая лажа. какого пинка ему дать, чтоб он зашевелился?

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема