Гость
Статьи
Поссорилась серьезно с …

Поссорилась серьезно с мужем. Выкинуть букет?

У меня вчера был День рождения. Муж подарил букет роз в том числе. Вчера же вечером с ним крепко поссорились. Сегодня приезжаю домой - его нет. Пришел в полночь домой, был у друга, язык заплетается - пили. Сижу и думаю - уничтожить букет? Чтоб проснулся завтра и увидел. Или цветы ни при чем? Ваши мнения? Спасибо!

автор
50 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

"подарил букет роз в том числе"
А что там еще "в том числе" можно уничтожить???

Ася
#2

а чем именно букет не угодил? выбрасывать так "и в том числе тоже")

#4

Не надо, если не собираетесь расставаться.

#5

Вы поссорились из-за его плохого поступка, а букет - хороший поступок, смысл выкидывать его?

МаняПулятор
#6
Hamilton

Вы поссорились из-за его плохого поступка, а букет - хороший поступок, смысл выкидывать его?

А про политику двойных стандартов Автора.
Раздумывает, уничтожить ли розы, а "в том числе" решила прикарманить)))

автор
#7

Основной подарок - золотые сережки. Букет не виноват, поэтому и сижу в "раз мышлениях": жалко розы, но мое внутреннее я негодует! Вместо того, чтобы сегодня вечером помириться (а он вчера такие неприятные вещи и оскорбительные вещи мне выговаривал в пылу ссоры, а я сидела и молчала, только подытожила - спасибо за День рожденья) он забил болт, поехал к другу и накирчлся там до шатающегося состояния!

автор
#8

Основной подарок - золотые сережки. Букет не виноват, поэтому и сижу в "раз мышлениях": жалко розы, но мое внутреннее я негодует! Вместо того, чтобы сегодня вечером помириться (а он вчера такие неприятные вещи и оскорбительные вещи мне выговаривал в пылу ссоры, а я сидела и молчала, только подытожила - спасибо за День рожденья) он забил болт, поехал к другу и накирчлся там до шатающегося состояния!

Гость
#9
Hamilton

Вы поссорились из-за его плохого поступка, а букет - хороший поступок, смысл выкидывать его?

Да неизвестно еще из-за чего поссорились. Хотя в день рождения конечно муж мог бы и доводить до ссоры... Но букет тоже тут ни при чем

gmango@rambler.ru
#10

Прошу прощения, софорумчанки, задвоилось, глюк. Сережки еще не подарены - это договоренность, планировали вместе в выходные эти выбрать и купить. Вот так.

автор
#11
gmango@rambler.ru

Прошу прощения, софорумчанки, задвоилось, глюк. Сережки еще не подарены - это договоренность, планировали вместе в выходные эти выбрать и купить. Вот так.

Zмея
#12

детский сад.

Zмея
#13
автор

Основной подарок - золотые сережки. Букет не виноват, поэтому и сижу в "раз мышлениях": жалко розы, но мое внутреннее я негодует! Вместо того, чтобы сегодня вечером помириться (а он вчера такие неприятные вещи и оскорбительные вещи мне выговаривал в пылу ссоры, а я сидела и молчала, только подытожила - спасибо за День рожденья) он забил болт, поехал к другу и накирчлся там до шатающегося состояния!

после драки кулаками не машут. нужно было его этим букетом по морде лица во время ссоры отходить.))))

автор
#15

Да понимаю, что дет. сад, но кипит же!

автор
#16

Да понимаю, что дет. сад, но кипит же!

МаняПулятор
#17
Zмея

после драки кулаками не машут. нужно было его этим букетом по морде лица во время ссоры отходить.))))

Мужика жалко. Розы выбирал, серьги пообещал, т.е. предвкушал/готовился. Как нужно было его довести, что он второй день шатается - никак в равновесие не придет...

автор
#18

вот именно! вместо того, чтобы вчера подарить мне еще и себя, он предпочел рассориться со мной в пух и прах с оскорбительными выражениями

МаняПулятор
#19
автор

вот именно! вместо того, чтобы вчера подарить мне еще и себя, он предпочел рассориться со мной в пух и прах с оскорбительными выражениями

Автор... признавайтесь, как завели мужика на ссору, что "себя он уже не подарил"?

автор
#20

Придется уж до конца объяснить) он вчера спрашивает: ну что, кто тебя поздравил, кто забыл, имея ввиду родственников. Я говорю: все поздравили, и в шутку ( честно!): все поздравили, только мой начальник не поздравил, забыл, наверное, он сейчас в отпуске в Египте (начальник женат и муж об этом знает!), а обещал прислать фото в ластах и маске с поздравлениями... Вот по этому и поссорились - якобы как это так, я сожалею о том, что начальник голый не поздравил! И слово за слово..

автор
#21

Девочки, что делать-то????????? Муж храпит, а я сижу, блин, думаю!

#22

Эммм... Ну, отзеркальте ситуацию: если бы муж в свой день рождения сказал то же самое о своей коллеге, которая обещала ему фото в бикини с поздравлениями...
Можно понять его вспышку.
А дальше-то что было?) Чем обидел?

Zмея
#23
автор

Да понимаю, что дет. сад, но кипит же!

***** кипит, понимаю.
ну оштрафуйте его. пусть купит не только колечkо, а весь комплект. если не дурaк, то поймет, что бл***ть дорого.
утрирую конечно, мож и правда пил.))))

автор
#24

Обидел в итоге тем, что сказал что-то типа "да я таких жен на одном месте вертел" и все в таком духе, что я падшая женщина и как можно своему вообще такие шутки говорить

МаняПулятор
#25

Прикольно... Он их на болте вертел, а падшая женщина - Вы...

#26
автор

Обидел в итоге тем, что сказал что-то типа "да я таких жен на одном месте вертел" и все в таком духе, что я падшая женщина и как можно своему вообще такие шутки говорить

Вспылил, кароч. Ещё датый, наверное, был, вот и разошелся...
Для мужской психики вообще болезненна мысль о том, что у его женщины может быть какой-то "начальник", кроме него. А тут Вы еще его воображению картинку того мужика в плавках подкинули)))
Не вижу трагедии, сами спровоцировали.

МаняПулятор
#27

ну розы точно не при чем. Хотя, от такой энергетики, наверно сами уже поникли...

Zмея
#28
автор

Обидел в итоге тем, что сказал что-то типа "да я таких жен на одном месте вертел" и все в таком духе, что я падшая женщина и как можно своему вообще такие шутки говорить

где же вы таких находите? или в вашей стране других нет?))))

Кукла Колдуна
#29

Какое букет выкидывать?? Мириться! Объяснять что не пдумав ляпнули что он у вас самый лучший и любимый и плевать вмм на всех начальников вместе взятых, что день рождения он вам напрочь испортил и у него есть шанс это исправить прямо сегодня потому что на вечер вы забронировали столик на двоих в ресторанеи вообще где обещанный подарок я не поняла?
Автор вам с такими вопросами семья нужна вообще? Вы его сильно задели он хотел вас уколоть побоььнее в ответ отсюда и слова и такие. Просто силу не расчитал

Гость
#30

Мстите, раз вынашиваете план).
Но месть за месть - это не семья, а "коммунальные" соседи.

Гость
#31

букетом по мордасям, сережки в унитаз

Гость
#32

Автор, а я Вам предлагаю в отместку выбрать самые дорогие сережки, пусть вину искупает.) Стоит ли разводиться из-за одной ссоры? Наверняка же в основном у Вас все хорошо.

Гость
#33

Так автор про развод и не говорила. Но такой сволочизм и хамство... Я бы сама обиделась: все равно он мириться придет, вот и скажите, что "иди верти дальше". А вообще, после такого заявления я бы такой ор подняла! Обиженный он, подумать только! Это Автора обидели: шутка-то невинная абсолютно :-) Каждая уважающая себя женщина немного флиртует- это нормально. А вот "вертеть" кого-то- нет. Вот пусть и подумает. А розы- это розы, мне жалко было бы.

Гость
#34

Кстати, у меня есть знакомая пара: они развелись как раз на почве такой ссоры. Естественно, это была вершина айсберга, там проблем было до хохоту, но бросила она его после заявления, что типа "моя жена- *****" (она после ночной смены в больнице пошла с коллегами с утра в кофейню позавтракать, вернулась домой к 10, ему пришлось самому ребенка в сад отводить). Вот она собралась, и ребенка уже из сада забрала к себе домой. Он потом как раз с цветами к ней в больницу чуть ли не каждый день приезжал, а она их выкидывала. Развелась с ним. Кде-то через год-полтора второй раз замуж вышла: до сих пор летает, уже 2 года женаты.
Кстати, автора к разводу ни в коем случае не призываю: из-за одной ссоры никто не разводится.

Гость
#35

Не надо ничего выкидывать.Давайте миритесь.

Гость
#36
Гость

Автор, а я Вам предлагаю в отместку выбрать самые дорогие сережки, пусть вину искупает.) Стоит ли разводиться из-за одной ссоры? Наверняка же в основном у Вас все хорошо.

Теперь вопрос-а будут ли сережки,если не будет полного примирения?Так что оставьте букет,хоть что-то...

Гость
#37
Гость

.Теперь вопрос-а будут ли сережки,если не будет полного примирения?Так что оставьте букет,хоть что-то...

А не будет - см. что сказала гость 34. Может, все и к лучшему.

!!!
#38

Выбросьте мужа

...
#39
автор

Девочки, что делать-то????????? Муж храпит, а я сижу, блин, думаю!

РАЗВОДИТЬСЯ))))еще одна блин хаха.Че вы замуж такие выходите вообще?одни "блондинки"вокруг. потеряли смысл ЗаМужества и СеМьИ.

Маха
#40

А при чем тут букет? вы кому плохо сделаете этим? Букет по сути ваш. Т.е. вы выбросите вашу вещь. Мужу на это будет по фиг. Уж тогда выбросьте его любимые кроссовки что ли.

Старая кляча
#41

Букет не при чем. Понимаю, что хочется насолить, но не делайте детских поступков.

Старая кляча
#42
автор

Придется уж до конца объяснить) он вчера спрашивает: ну что, кто тебя поздравил, кто забыл, имея ввиду родственников. Я говорю: все поздравили, и в шутку ( честно!): все поздравили, только мой начальник не поздравил, забыл, наверное, он сейчас в отпуске в Египте (начальник женат и муж об этом знает!), а обещал прислать фото в ластах и маске с поздравлениями... Вот по этому и поссорились - якобы как это так, я сожалею о том, что начальник голый не поздравил! И слово за слово..

вот муж дурачок, капец. Но вы же знаете, если он такой ревнивый, зачем вы ему это говорите?!? Вы виноваты. Оставьте розы

Гость
#43

все нормально, автор, муж ваш ревнивец, задел его вас начальник в ластах. а то, что напился-это свойственно русскому мужику, да и не только русскому.

Гость
#44
Гость

А не будет - см. что сказала гость 34. Может, все и к лучшему.

А что к лучшему?У гостя 34 подруга "взлетела на крыльях любви" и летает 2 года.Это большой срок?Точно так же одна неосторожная фраза может сбить ее с траектории полета,и снова искать нового пилота?

Гость
#45
Гость

Гость
А не будет - см. что сказала гость 34. Может, все и к лучшему.А что к лучшему?У гостя 34 подруга "взлетела на крыльях любви" и летает 2 года.Это большой срок?Точно так же одна неосторожная фраза может сбить ее с траектории полета,и снова искать нового пилота?

Это я гость 34. Там до неосторожной фразы было оооочень много всего. Из-за одной фразы никто не разводится (если не 18 лет, конечно). Просто напомнило: "ш...", цветы в урне- знакомо показалось.
И еще, мне кажется, что когда в семье все хорошо, таких оскорблений даже в пылу ссоры не возникает... Но это ИМХО, конечно.

Татьяна
#46
автор

У меня вчера был День рождения. Муж подарил букет роз в том числе. Вчера же вечером с ним крепко поссорились. Сегодня приезжаю домой - его нет. Пришел в полночь домой, был у друга, язык заплетается - пили. Сижу и думаю - уничтожить букет? Чтоб проснулся завтра и увидел. Или цветы ни при чем? Ваши мнения? Спасибо!

Не трогайте цветы, они не виноваты!
А отношения с мужем можете еще больше испортить, как пить дать!

Гость
#47
автор

У меня вчера был День рождения. Муж подарил букет роз в том числе. Вчера же вечером с ним крепко поссорились. Сегодня приезжаю домой - его нет. Пришел в полночь домой, был у друга, язык заплетается - пили. Сижу и думаю - уничтожить букет? Чтоб проснулся завтра и увидел. Или цветы ни при чем? Ваши мнения? Спасибо!

неужели с таким вопросом стоит писать на форум??
а мусор мне выкидывать сегодня или нет,как считаете?
вот бред же

Гость
#48

ну, если Вам будет легче от этого - разбейте букет ему о башку, пусть думает, прежде чем наезжать на супругу в ее днюху

Гость
#49

Я своего отхлыстала розами из за того что обидел меня очень сильно.

Гость
#50
Zмея

после драки кулаками не машут. нужно было его этим букетом по морде лица во время ссоры отходить.))))

Когда мой меня обидел я так и сделала, потом воду из вазы в него вылила и ещё и вашу разбила. Ну ваза случайно разбилась. Я поставила на стол а та скатилась и упала в дребезги.