Гость
Статьи
Поссорилась серьезно с …

Поссорилась серьезно с мужем. Выкинуть букет? ПРОДОЛЖЕНИЕ

Позавчера размещала тему "Поссорилась серьезно с мужем. Выкинуть букет?", все подробности тут http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4427249/
Букет не выкинула, но до сих пор у нас молчанка - не разговариваем, даже не здороваемся, когда домой после работы приходим. Завтра должны приехать мои и его родители, родственники, чтобы попраздновать мой прошедший День рождения. Ума не приложу, как себя вести? Мириться не хочу первая категорически. А что у него на уме тоже не знаю - молчит. Помогите советом, пожалуйста.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Если не хотите первой мириться, то продолжайте не разговаривать. Когда приедут родственники, просто ведите себя с ними дружелюбно, вежливо, на мужа не жалуйтесь ни в коем случае ни своим родителям, ни его. Муж дальше пусть продолжает играть в молчанку.

Это я
#2

Вы че, решили каждый свой пук выкладывать на форум?
Кому интересно вся эта муть?

Гость
#3

Ну я бы на вашем месте так поступила- если хотите все таки праздновать ДР с родителями и родственниками значит занимайтесь приготовлениями к встрече гостей, просто сама спокойно все делайте, к мужу за помощью не обращайтесь и при гостях только по мере необходимости что то ему говорите/просите, а если не хотите никого видеть обзвоните и скажите что все отменяется (можно приврать что вы приболели) и пусть муж сидит дома дуется дальше, а вы в салон красоты на весь день, по магазинам, да просто прогуляться, в кафе посидеть, кино посмотреть... хотите одна, хотите подругу позовите.

Гость
#4
Гость

Ну я бы на вашем месте так поступила- если хотите все таки праздновать ДР с родителями и родственниками значит занимайтесь приготовлениями к встрече гостей, просто сама спокойно все делайте, к мужу за помощью не обращайтесь и при гостях только по мере необходимости что то ему говорите/просите, а если не хотите никого видеть обзвоните и скажите что все отменяется (можно приврать что вы приболели) и пусть муж сидит дома дуется дальше, а вы в салон красоты на весь день, по магазинам, да просто прогуляться, в кафе посидеть, кино посмотреть... хотите одна, хотите подругу позовите.

Вторая часть совета самая правильная, на мой взгляд.
Это Ваш праздник, и Вам решать, как его провести. Не хотите с мужем общаться, развернулась и пошла с подружками куда-нибудь. Я бы даже не думала о том, чтобы портить себе этот день. Пусть посидит без Вас, подумает.

GV
#5
Это я

Вы че, решили каждый свой пук выкладывать на форум?
Кому интересно вся эта муть?

Мне интересно. А то так даешь советы, а чем закончилось - не знаешь.

Гость
#6

автор иди в *****

Гость
#7
Гость

Ну я бы на вашем месте так поступила- если хотите все таки праздновать ДР с родителями и родственниками значит занимайтесь приготовлениями к встрече гостей, просто сама спокойно все делайте, к мужу за помощью не обращайтесь и при гостях только по мере необходимости что то ему говорите/просите, а если не хотите никого видеть обзвоните и скажите что все отменяется (можно приврать что вы приболели) и пусть муж сидит дома дуется дальше, а вы в салон красоты на весь день, по магазинам, да просто прогуляться, в кафе посидеть, кино посмотреть... хотите одна, хотите подругу позовите.

Согласна,я бы так поступила в салон а потом в кино

Лада
#8

я бы его от-трахала мужа ночью. а утром вела себя как обычно типа не в ссоре.
Если вы серьезно поссорились и не собираетесь мириться, то разводитесь и ищите нового мужа до первой ссоры.
не знаю в чем там причина ссоры и даже не хочу читать начало. Это неважно.

Маша Бутер
#9
GV

Это яВы че, решили каждый свой пук выкладывать на форум?

Кому интересно вся эта муть?
Мне интересно. А то так даешь советы, а чем закончилось - не знаешь.

Отследите теперь судьбу автора до гробовой доски!)

Маша Бутер
#10

А в Евангелии стоит:"Мирись с врагом своим немедленно,пока не отдал он тебя судьям,а те не ввергли тебя в пучину огненную".Что сие означает?Не нужно нагнетать,Любая ссора-это маленькая война.А любая война это разрушение вокруг себяёно и в себе.Растет напряженность.Энергетическое поле вокруг тебя напряженное,неприятное.Органы летят!)Люди вокруг чувствуют..Цветочки в квартире чахнут...)Поэтому нужно быстро мириться и выскакивать из этой тяжелой лля всех ситуации.Христос,как главный йог,все это прекрасно понимал!)

Гость
#11
Автор

Позавчера размещала тему "Поссорилась серьезно с мужем. Выкинуть букет?", все подробности тут http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4427249/
Букет не выкинула, но до сих пор у нас молчанка - не разговариваем, даже не здороваемся, когда домой после работы приходим. Завтра должны приехать мои и его родители, родственники, чтобы попраздновать мой прошедший День рождения. Ума не приложу, как себя вести? Мириться не хочу первая категорически. А что у него на уме тоже не знаю - молчит. Помогите советом, пожалуйста.

вот как с такой бестолковой муж живёт?
ну жесть,честное слово,бедный!

кость
#12
Гость

АвторПозавчера размещала тему "Поссорилась серьезно с мужем. Выкинуть букет?", все подробности тут http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4427249/

Букет не выкинула, но до сих пор у нас молчанка - не разговариваем, даже не здороваемся, когда домой после работы приходим. Завтра должны приехать мои и его родители, родственники, чтобы попраздновать мой прошедший День рождения. Ума не приложу, как себя вести? Мириться не хочу первая категорически. А что у него на уме тоже не знаю - молчит. Помогите советом, пожалуйста.


вот как с такой бестолковой муж живёт?
ну жесть,честное слово,бедный!

Поясните, пожалуйста, свою точку зрения. Потому что я искренне считаю себя правой..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: