Гость
Статьи
Как вычеркнуть …

Как вычеркнуть человека из головы?

Дайте пожалуйста совет,как вычеркнуть человека из головы...Начну с того что я замужем...Дочери 11 лет)Он тоже женат и двое детей 4 и 6 лет)Зовут его Алексей.Познакомились случайно два года назад и завязалась симпатия...Муж уехал в столицу на работу,я осталась одна с ребенком в нашем городе.С Лешей просто иногда пересекались в компаниях,отдыхали вместе.Потом на мой ДР он пришел ко мне с огромным букетом роз,жена его была в курсе,но его это не остановило.Потом через неделю у него была днюха,он с друзьями ко мне пришел,когда его друг стал проявлять ко мне знаки внимания,он подрался с ним.Много раз мы виделись,и чем больше я его узнавала,тем больше влюблялась,но никогда ничего серьезного мы себе не позволяли,один раз поцелуй только был,который до сих пор не могу забыть.Он настоящий мужчина,с ним как за каменной стеной,легко и спокойно.Вернулся мой муж и мы перестали переписываться и общаться,ха последние полгода один раз его видела случайно,пару слов обмолвились и все.Скоро у меня юбилей,я пригласила их семьей ко мне на ДР,при чем жена писала моей подруге что не хочет идти,но Леша сказал давай сходим.Через неделю увижу его,с ума схожу,из головы не выходит,знаю что женат...И я замужем...Но прям болезнь какая то,что делать?Уверена он тоже будет удивлять мне внимание,как выкинуть человека из головы?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

Шапочку из фольги одень.

Гость
#2
На моем поле расцветают цветы!

Шапочку из фольги одень.

Поможет?Ты проверяла?

Гость
#3

Поговорить с Лёшей: готов ли он к менять что-то в своей жизни. И разводиться. Или не разводиться, а страдать дальше.

Гость
#4
Гость

Поможет?Ты проверяла?

Конечно, и в духовку. Все мысли исчезнут навсегда

Гость
#5

Или не звать на юбилеи и не видеться. Время пройдёт и забудется. А может быть, лет через 11 с Лёшей тоже станет скучно.

Гость
#6
Гость

Конечно, и в духовку. Все мысли исчезнут навсегда

Юмор это хорошо,ээхх,только мне че то не весело

На моем поле расцветают цветы!
#7
Гость

Или не звать на юбилеи и не видеться. Время пройдёт и забудется. А может быть, лет через 11 с Лёшей тоже станет скучно.

))))))))))) 👍

КрасавицА😏
#8
Гость

Юмор это хорошо,ээхх,только мне че то не весело

Легко и просто :)))

Ольга
#9

Я не могу не звать на юбилей их,менять не думаю что он что то захочет,говорил мне что никогда не бросит детей,он предлогал мне стать его любовницей,но я отказалась)В том то и дело,что я все понимаю,но выбросить его из головы не могу уже год.живу и мучаюсь

Мери
#11

ничего 3 месяца прошло ,служебный роман он на меня год косился ,ну я и поддалась ,он конечно интересный человек и мужчина но педант во всем ,позвал на море я и согласилась,дура,были только легкие отношения и я влюбиласьП ока мы ехали я была в ужасе только села в машину закрыла дверь и началось я такая сякая, а до моря доехали я вообще плохая,я просто раздавлена,и все равно люблю,там жили 2 недели и просто ужас ,только в сексе он отлично а в остальном ,я на нервной почве то чайник на плите оставила то молоко,хозяйку уговорила чтобы ему не говорили,и все время сравнивал меня со своей женой, и в конце помидоры не помыла в дорогу,ну забыла и даже сумку оставила ,что же мне теперь ,обратно всю дорогу молчала и делала вид что все хорошо и улыбалась,но девочку я его люблю,ну почему меня тоска съедает. А вчера решила бросить его,так он тут же цепляться ко мне стал,ну что это подскажите,и как его пусть не вернуть но чтобы он побегал за мной да еще подарки дарил,а я еще бы и подумала

Мери
#12

ничего 3 месяца прошло ,служебный роман он на меня год косился ,ну я и поддалась ,он конечно интересный человек и мужчина но педант во всем ,позвал на море я и согласилась,дура,были только легкие отношения и я влюбиласьП ока мы ехали я была в ужасе только села в машину закрыла дверь и началось я такая сякая, а до моря доехали я вообще плохая,я просто раздавлена,и все равно люблю,там жили 2 недели и просто ужас ,только в сексе он отлично а в остальном ,я на нервной почве то чайник на плите оставила то молоко,хозяйку уговорила чтобы ему не говорили,и все время сравнивал меня со своей женой, и в конце помидоры не помыла в дорогу,ну забыла и даже сумку оставила ,что же мне теперь ,обратно всю дорогу молчала и делала вид что все хорошо и улыбалась,но девочки я его люблю,ну почему меня тоска съедаетдевочку я его люблю,ну почему меня тоска съедает. А вчера решила бросить его,так он тут же цепляться ко мне стал,ну что это подскажите,и как его пусть не вернуть но чтобы он побегал за мной да еще подарки дарил,а я еще бы и подумала,подскажите как быть?

Гость
#13

Гулящий женатик с двумя детьми - это насточщий мужчино и за каменной стеной, ога. Бабы...

Гость
#14

Живите как жили полгода пока не общались. Вы и не хотиие его забывать. Зачем звали тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: